рейтинг блогов

Безвизовый Рюкзак

топ 100 блогов ibigdan03.11.2017 Эта история началась три года назад, когда группа кременчугских волонтёров, помогавших бойцам АТО, забраковала китайские рюкзаки и начала шить свои - качественные, крепкие и многофункциональные. Накопленный за три года опыт стал основной инвестицией в компанию Blackpack, производящую одноимённые рюкзаки. Чёрные, вместительные, качественные рюкзаки.

Безвизовый Рюкзак

Blackpack - не городской рюкзак, не армейский и не предназначен для тяжёлых походов по горам. Он занимает нишу рюкзаков для путешественников (привет, безвиз!), бизнесменов-командировочных, и просто людей с шилом в заднице динамичным стилем жизни. А значит предназначен для тревел-блогеров в том числе :)

Как тревел-блогер я могу рассказать, чем меня не устраивают обычные рюкзаки. Во-первых, фотоаппарат + кошелёк + документы должны быть всегда под рукой, а вместо этого они болтаются где-то за спиной, и неимоверно задалбывает необходимость каждый раз снимать рюкзак, ставить его на землю, доставать нужный гаджет, затем повторять всю процедуру в обратном порядке. Поэтому я вынужден носить два рюкзака: один большой сзади, с вещами, ноутбуком и т.п., а второй, маленький "фоторюкзак" спереди - с самым необходимым.

Второй недостаток обычного рюкзака: если какая-то нужная вещь (например сменная обувь) лежит на дне, то вам придётся вытащить всё, что лежит сверху. А потом упаковать. И так восэм раз в день.

Так вот, в Blackpack все эти (и другие) проблемы решены. Он не просто феноменально вместительный - укладывать и доставать из него вещи УДОБНО. Причём решение простое: у рюкзака много отделений, а у главного большого отделения два "входа" - сверху и снизу. Кроме того, он открывается полностью спереди - как сумка, чтобы удобно было в дорогу складывать вещи.



Отдельного внимания заслуживает "бананка". Это дополнительная секция наверху рюкзака, которую можно отстегнуть и превратить в поясную сумку (тот самый "фоторюкзак"). Но это ещё не вся магия: если вам срочно понадобилось унести кучу вещей (или например продуктов из супермаркета), то бананка лёгким движением руки превращается в ещё один рюкзак. Смотрите:



То есть, Blackpack – это такой трансформер 4 в 1, который совмещает в себе рюкзак, сумку, бананку и мини-рюкзак.

Безвизовый Рюкзак

Создатели рюкзака сознательно отказались от экономии на ткани и фурнитуре, поэтому Blackpack получился очень качественным, не уступающим мировым брендам, но и соответственно не дешёвым.

Безвизовый Рюкзак

Его цена - $299 (8000 грн). Читатели блога "Самый сок!" могут получить скидку в 40%, таким образом цена составит $179 или 4800 грн. Для этого нужно ввести промокод ibigdan при покупке на сайте blackpack.com.ua.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ ПРОИЗВЕДЕН (РАСПРОСТРАНЕН) ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ диаконом АНДРЕЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧЕМ КУРАЕВЫМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КУРАЕВА АНДРЕЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА Сегодня мы вновь слушали патриаршую сказку: «СССР не мог победить в Великой Отечественной войне. ...
Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит ногой в дверь! Я так перепугался, что у меня аж перфоратор из рук выпал. Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного. Весна. Вялый мужской спрос дико задавлен женским предложением. Находя богатство - теряете совесть. Н ...
Как сообщил веб-ресурс ATO.ru в материале "Проект американского коммерческого экраноплана привлек интерес и средства от оборонной промышленности. Lockheed Martin инвестирует в программу надводного глайдера-экраноплана с электродвигателем", американский разработчик экранопланов ...
1 сентября должно быть особенным, вот и мы с супругой решили устроить детям этот день особенным и наконец посетить московский Диснейленд. Фактически это два проекта в одном. Во-первых, крупнейший в мире крытый парк развлечений, во-вторых — ландшафтный парк с деревьями, газонами, ...
селфи Человеку надо мало: чтоб искал и находил. Чтоб имелись для начала Друг — один и враг — один… Человеку надо мало: чтоб тропинка вдаль вела. Чтоб жила на свете мама. Сколько ...