БезУмный любовник

топ 100 блогов miroslavsvet14.05.2016 Несколько дней назад замужняя подруга рассталась со своим любовником. По законам жанра был он младше её на 10 лет и беден как церковная мышь. В общем, милый 23-летний мальчик, ни на что не претендующий, которого можно было бы поучить жизни и лишний раз утвердится во мнении, что его ровесницы в сравнении с ней просто не о чём.

Проще говоря, сплошные плюсы, если бы не один существенный минус, который и послужил причиной расставания. Мальчик оказался тупым. В самом прямом смысле, тупым как пробка. Практически идиотом.

Поначалу это было даже забавно и предпринимались попытки хоть что-то вложить в голову нашего недалёкого героя. Шутка ли, но за свою жизнь он не прочитал ни одной книги. Я даже как-то предлагал дать ему что-нибудь почитать, какого-нибудь серьёзного автора и пришёл к заключению, что наилучшим вариантом будут «Роковые яйца» Булгакова. Великолепный писатель, да и название такое… В общем, вдруг втянется, клюнет на «яйца» или их «роковой» характер.

Она даже называла его никак иначе, кроме как «мелкий». Это меня несколько задевало, ибо я сам-то его всего на год старше. Впрочем, в плане умственного развития он остановился на уровне детского сада. Забавно, кстати, что «мелкий» является мелким чиновником, что как бы намекает на уровень госслужащих в Этой Стране.

Когда он открывал рот, дабы что-то сказать, происходила сущая катастрофа. А самой часто произносимой фразой была: «Э-э-э, я тебя не понимаю…». И вот, недавно он написал ей следующее: «Тебе надо сменить стиль, ну что ты как девочка эмо». Вообще-то, у моей подруги хороший вкус, а реинкарнация субкультуры эмо пришлась как раз на его пубертатный период.

Тут уж подруга не выдержала: «Пусть его учит кто-нибудь другой. В те редкие минуты слов писать ху*** - ну его нах**».

В общем, мораль сей басни такова… А впрочем, нет никакой морали, просто меня забавляют обезьянки. Я даже буду немного скучать по «мелкому», забавный зверёк.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раньше, когда семейную пару спрашивали о причине, из-за которой они разводятся, то самый распространенный ответ был «не сошлись характерами». Даже такая причина как измена не была в числе лидеров. Но времена меняются, на смену старым традициям приходят новые. Теперь среди самых ...
Рано или поздно каждый фотограф приобретает штатив для фотоаппарата . Благодаря ему качество снимков выходит на новый уровень, позволяет делать кадры, которые раньше было просто невозможно получить. Зачем нужен штатив: творческие приемы, которые не получится осуществить без штатива ...
Границу с Молдавией пересекла колонна бронетехники и военнослужащих США, прибывшая на американо-молдавские военные учения Dragon Pioneer, передает Sputnik со ссылкой на пресс-секретаря минобороны республики Диану Грэдинару. Техника движется по трассе М-14 маршрутом Скуляны-Фалешты-Негре ...
На параде в честь Дня Победы 9 мая президент Путин сказал: - …для эффективной борьбы с терроризмом, экстремизмом, неонацизмом, другими угрозами необходима консолидация всего международного сообщества. - Мы открыты для такого сотрудничества. Россия всегда будет на стороне сил мира, ...
Анджелина Джоли с сыном Ноксом в пятницу на улицах Лос-Анджелеса. src src2 ...