рейтинг блогов

Безумных каклов допустили к свиной кормушке...

топ 100 блогов man_and_man12.06.2017 Вот смотришь на этих уёбков и думаешь...:
говорят они нам братья были и даже русские по происхождению как бы, но как со стороны гадко смотреть, как эти бывшие русские, а теперь каклы или укропы, построившие египетские пирамиды, превратились в свиней.
Безумным каклам сказали, что они теперь имеют право поехать в Западную Европу и полизать кормушки после того, как поели тамошние свиньи.
Вы ж не подумаете, что этих безумных пригласили там работать в научных лабораториях или там в банках Ротшильдов и Морганов?
Нет.  Этим уёбкам дали право приехать и подмыть жопы европейских инвалидов, потом им разрешат поесть после свиней и отправят домой.
Но посмотрите какое ликование, какая радость! Как всё обставлено! Как будто укропские космонавты высадились на Марс и теперь укропы будут строить пирамиды на Марсе.
Такое впечатление, что укропы сделали какое то научное открытие и теперь ликует вся страна.
А всего то укропам дали право вывезти свои последние еврики и потратить там, где крошки возле свинячих кормушек для них благо цивилизации.
Но куда делась гордость укропская?
Ведь укропы когда то учились в СССР и имели какую то гордость, но чтобы так сейчас унижаться ради крошек после свиней? Ведь читали же классиков и даже слушали великие произведения, не скажешь, что утырки безграмотные, а какое опущение произошло...Ужос!
Это кошмар! Куда катится это территория нашей земли?
Скорей бы какой голодомор или ещё какая чума, чтобы вымерли эти уёбки и очистили когда то славную территорию Великой Руси!
Ведь не зря был голодомор - уже Бог устал тогда смотреть на этих тварей! А как устал Бог сейчас!

Безумных каклов допустили к свиной кормушке... d4b72a

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для тех, кто любит технику ... Ну, вот завтра и посмотрим :) ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. ...
Около 30 человек пришли в Волгограде на митинг оппозиции, организованный участниками автопробега «Белый поток». А теперь самый смак, самый, что ни на есть прикол : Митинг «Белый поток» в Волгограде – далеко не первая акция, организованная ...
Здравствуйте уважаемые. Монархия - это когда у власти, вопреки всему, случайно может оказаться порядочный человек. Король Соединенного королевства Георг V (1865— 1936) Георг V, будучи принцем Уэльским, по традиции служил на корабле. Однажды принцу поручили установить ...
  Баллада поэтического состязания в Блуа От жажды умираю над ручьем. Смеюсь сквозь слезы и тружусь, играя. Куда бы ни пошел, везде мой дом, Чужбина мне - страна моя родная. Я знаю все, я ничего не знаю. Мне из людей всего понятней тот, Кто ...