рейтинг блогов

Безумие по-украински: Киев хочет отрезать ж/д сообщение с Россией

топ 100 блогов ruslanostashko08.08.2018 Безумие по-украински: Киев хочет отрезать ж/д сообщение с Россией

Вопрос о прекращении железнодорожного сообщения с Россией вновь подняли власти Украины. На этот раз свидомое безумие озвучил украинский министр инфраструктуры Владимир Омелян.

Видимо, с инфраструктурой на Украине всё в порядке – мосты не падают, дороги ровные, как немецкие автобаны, и так далее, да? Потому что иначе, зачем властям Цеевропы поднимать вопрос о прекращении железнодорожного сообщения с Россией? Зачем заявлять?

«Мы рассматриваем сейчас вариант закрытия железнодорожного сообщения с Москвой».

Как печально обстоят дела с украинской инфраструктурой, вы в курсе, мы с вами регулярно тут это обсуждаем.
А что касается того, почему Омелян и ему подобные озвучивают тему прекращения движения поездов в Россию, тут, по-моему, уместна единственная версия: всё украинское руководство безумно. Помните монолог персонажа известной игры?

Нет, я понимаю, что американские кураторы поставили свидомому украинскому руководству задачу оторвать бывшую УССР от России. И это руководство выполняет поставленную задачу, как умеет. Неприятным же сюрпризом для кураторов оказалось то, что умеют свидомые лишь повторять одни и те же действия в надежде, что результат изменится. Вот как это выглядит.

- Нужно сделать так, чтобы украинцы перестали ехать в Россию.
- А давайте объявим, что она на нас напала, и что она – «страна-агрессор».
- Всё равно едут. Три миллиона уже, надо что-то ещё.
- Давайте введём санкции против российских компаний.
- Едут.
- Давайте Крыму перекроем воду, свет и вообще – всё, что только можно.
- Едут.
- Давайте цены на билеты взвинтим, чтобы им не по карману было.
- Пофиг им, едут.
- Давайте тогда железнодорожное сообщение вообще прекратим, а?

И так далее. Возникает вопрос: каким будет следующий шаг в этом замкнутом круге безумия? Не выпускать забитые под завязку автобусы частных перевозчиков, которыми украинцы едут на заработки в Россию? Стену на границе построить? Эээ… стоп, это уже было. Что ещё? Превратить Украину в гигантский концлагерь, обозначив, наконец, истинную цель победы Майдана?

На это у себя даже прибалтийские нацисты не решились, от которых население убегает в другие страны ЕС. Впрочем, учитывая, что речь идёт о безумии, вполне возможно, что в Киеве – решатся. Но тогда возникает другой тонкий момент – ведь украинцы прекрасно приспособлены жить в условиях прессинга.

Будут давать взятки надзирателям страны-концлагеря, то есть, извините, пограничникам. А те, конечно, возьмут, потому что семьи кормить как-то надо.

Я даже могу предсказать, чем обернётся для украинских властей нагромождение в угаре безумия карательных мир. Те, кто смог выбраться за пределы цеевропейской державы, понимая, что второй раз может и не получиться, назад не поедут ни под каким соусом. Они хоть тушкой, хоть чучелком будут стремиться не только закрепиться в России навсегда, но и семьи перетянуть, чтобы не слать деньги туда, за колючую проволоку.

Собственно, этот процесс уже идёт.

Открываем один из июльских номеров «Парламентской газеты» и читаем. Украинцам предложат остаться в России бессрочно. Гражданам Украины могут позволить продлевать время пребывания в России без выезда из страны. Также предлагается упростить для них порядок натурализации: отменить необходимость получать разрешение на временное проживание, а срок проживания по виду на жительство сократить с пяти до трёх лет.

Кроме того, украинцам могут позволить не сдавать экзамены на знание русского языка, а также не подтверждать источники доходов.

Соответствующие предложения изложены в законопроекте, разработанном группой сенаторов и депутатов по инициативе первого зампреда комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константина Затулина.

Пока что речь идёт о тех, кто уже нарушил миграционное законодательство России. Но лиха беда – начало. Если Омелян и ему подобные огородят Украину колючей проволокой, то каждому вырвавшемуся оттуда наверняка сразу дадут статус беженца. И всё.

Внимание, вопрос: как тогда свидомые будут выполнять задание американского правительства? То есть действуя в своём безумном стиле, они сами себе усложняют задачу. Ну и пусть, это очень хорошо.

Каждый, кто взялся превращать Украину в анти-Россию, должен от этого пострадать. Например, от рук недовольных результатами вашингтонских кураторов. Это будет очень смешно и в высшей степени справедливо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот и ёжики проснулись,уже чувствуется как греет весеннее солнышко!Уже становится все теплее и теплее.Встречайте: Шуршик,шерсть,ежиковый мохер,коготочки из пластики,19*12см. ИЩЕТ ДОМИК ,где его будут поить вкусненьким молочком.Резерв. Мой ...
А сейчас, пока на шахматных и других фронтах наблюдается затишье и перегруппировка войск, давайте расскажу вам про Андрюху. Года два я собирался о нём написать, но так и не собрался. А это может быть последнее, что я могу рассказать о себе, об остальном уже рассказал. Первое моё ...
Из сводки Совинформбюро от 8 сентября 1943 года: «...В течение 8 сентября в Донбассе наши войска продолжали успешно развивать наступление и, продвинувшись вперед от 15 до 20 километров, овладели областным центром Донбасса — городом Сталино, городом и железнодорожным узлом Красноармейское ...
Алессандра Амбросио и Изабель Гулар во вторник на премьере фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории" на кинофестивале в Каннах. ...
Тогда ещё загадка в СССР родилась. "Пять хуёв и две пизды разлетелись кто куды" Правильный ответ под катом. Правильный ответ: Челленджер взорвался! А вот ещё одна "победа" "самой передовой" космонавтики пендосов. Красиво горит! ...