Безответственное мурло

топ 100 блогов lakshmi_mi03.08.2018 Безответственное мурло

- Где у нас деньги? Пять тысяч надо для Феди! – пучит глаза мой родственник на жену.

Федя – это его знакомый. Тот еще фрукт.

Федя уже разменял пятый десяток. Был женат, даже двоих детей нажил. Но при этом работала там только жена, Феденька был классическим говно-бизнесменом.

Ну, знаете, это такие люди, которые визжат, что все вокруг идиоты, а они не хотят горбатиться на дядю за копейки. Зато вот сейчас замутят свой бизнес, и тогда только успевай загребать миллионы! Вот только все наладиться… вот еще чуть-чуть.

Федя сидел на шее жены несколько лет, при этом покрикивая на нее и называя дурой за то, что она ходит на работу за мизерную зарплату, истеричкой за то, что она требовала, чтобы он тоже содержал семью.

Когда терпение жены лопнуло, она подала на развод и пнула Федю из своей жизни.
Думаете, Федя одумался и пошел устраиваться на работу? А вот ха-ха три раза.

Федя стал еще громче хаять жену, сел на шею своей маме и продолжал валяться на диване, стоя гениальные финансовые схемы, благодаря которым он разбогатеет так, что Абрамович лопнет от зависти, не слезая со своей яхты. Алименты естественно не платил – не с чего.

Попутно Федя умудрился подцепить очередную дуру, которой присел на уши, и вскоре перебрался к ней жить. Новая пассия быстро забеременела, и неожиданно через девять месяцев родила. Федя аж испугался – денег-то нет!

Теперь вот бегает по знакомым и клянчит взаймы – хоть на такси, чтобы забрать сожительницу с маленькой дочкой из роддома. Ну, и купить ей цветы там, бананы. Все уже ему отказали – с чего этот бездельник будет отдавать?

И вот только мой сердобольный родственник решил ссудить Федю – жалко стало.

А вот жена родственника его порывы не разделяет – у них трое детей, каждая копейка на счету, и эти пять тысяч они не на улице нашли, а заработали. И у Феди было много времени, чтобы заранее озаботиться о своем потомстве, а не бегать с протянутой рукой и давить на жалость.

Материал написан для моего канала дзен
Так же вы можете читать дзен моей замечательной подруги Она пишет регулярно и очень интересно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Со стрельбой они повалили всех отдыхающих на пол и избили их. Сообщается, что двоим бойцам ЧВК не понравилось поведение одного из отдыхающих в клубе. Они вызвали подмогу, которая ворвалась в здание, стреляя из автоматов, и положила всех на пол. Обидчика избили. Возбуждено уголовное ...
Друг недавно написал, что лучший помошник в изучении языков - гугл. Это распространенное заблуждение. Нет, понятно, что в наших школах английскому не учат вовсе. Мы с приятелем, окончившим английскую спецшколу с отличием, катались как-то по ЮАР, так он с людями объясняться не мог, не ...
...
Сандал 50 капель масла мелиссы, 20 капель масла сандала. Праздник 30 капель масла апельсина, 30 капель масла гвоздики, 10 капель масла лава ...
Телеканал ДОЖДБ после каникул вернулся к Вам, обновленный и отдохнувший, с новой программой "Утро" с Алексеем Сухановым. Вашему вниманию предлагается кусочек передачи,в котором обсуждаются садоводческие таланты Мишель Обамы, а также методы ...