Безопасность без оружия

топ 100 блогов Иван Алешков — 24.02.2012

Безопасность без оружия.

Новогодний подарок  для умных!!! 2009г. проект №56

За всю историю цивилизации нет ни одного достоверного факта улучшения  жизни человека  насилием и усовершенствованием оружия от дубины до ядерной бомбы. И главное применение оружия во всех странах и во все века – это спасение ига безумия власти мнящих себя вождями хитрых  политиков от здравомыслия молодых несогласных быть рабами – патриотами и одаренных природой гениев (подробнее на сайте www.aleshkov.su).

С позиций очевидной и описанной на сайте простоты мироздания владение оружием дает лживую (искусственную) реализацию естественного стремления к превосходству (амбиций). Изобретение огнестрельного оружия   препятствует физическому совершенствованию рода человеческого, так как слабые, но хитрые вооружаясь доминируют над бесхитростными здоровяками.  По этому безумие ВПК тормозит эволюционное развитие человека и оружие абсолютно не пригодно для наведения порядка или борьбы со злом, создаваемым амбициями политиков. Мудрая природа заложила во всех живых существах заботу о безопасности соплеменников, по этому любой вред или злодеяние творится человеком тайно от людей, либо запуганным чинопочитанием до фанатизма воином – рабом: палач, солдат, милиционер, полицейский, охранник, разбойник, пират…. (подробнее в письме Бараку Обаме 16.11.2009 http://gidepark.ru/community/1441/article/432191 .).

Вооруженная охрана кремлей, пентагонов, администраций, органов безопасности…, вождей, олигархов, мафиози, патриархов, бандитских главарей, депутатов… противоречит здравомыслию и закону природы, что все особи любого вида имеют одинаковые права на жизнь. В дикой природе, даже самого мудрого и сильного вожака или родителя почитают только пока чувствуют себя слабее. Набравшись сил и опыта, начинают заботиться о потомстве, а ослабевшие к старости и умом и силой вожаки и родители доживают век, наслаждаясь беззаботностью, ни кому не навязывают свой маразм и умирают, не мешая молодым.  Только человек, научившись говорить, создал словесно-субъективный мир вооруженного насилия старческого маразма над здравомыслием молодежи (подробнее в статье «За козла отвечаю» 16.12.09).

А поскольку большинство людей на планете сохранили здравомыслие и обходятся без оружия, проблема безопасности имеет простые решения: матричный фотоаппарат (проект № 12 1997 год), радиосветоимпульсное устройство подачи сигнала SOS (проект № 19 2001год) и видеонаблюдение с записью. Любое плохое деяние человек скрывает от соплеменников из-за амбиций и вероятность оказаться уличенным родственниками, друзьями, знакомыми… предотвратит злодеяния и спасет экологию и здравомыслие детей.

Современный уровень развития электроники позволяет оснастить простыми видеокамерами все общественные места населенных пунктов. Записывающий блок отдельно от камеры устанавливается в труднодоступном месте. Запись видео включается только при наличии людей и звука при появлении шума.  Запись храниться не более 5 суток и доступна любому через Интернет. Кроме видео и звуко наблюдений камера оснащается сканером-родаром, способным обнаружить на расстоянии наличие у человека огнестрельного оружия. В этом случае включается громкое голосовое сообщение с предложением бросить оружие в ближайший бункер утилизации. Бункер представляет собой надежно запертый стальной ящик с прорезью в верхней части, куда сбрасывается автомат или пистолет, как монета в копилку.

 Только разоружение, предложенное абсолютно объективной электронной машиной не ущемляет амбиций разоружаемого и позволит человечеству без насилия избавиться от злодейского порока, навязанного безумием хитрых политиков.

От оружия  каждый день напрасно гибнут около тысячи  человек и в основном здоровые молодые парни, т.е. генофонд дающий развитие вида. Поэтому без войны ни Наполеон, ни Сталин, ни Гитлер….. не смогли бы своим безумием так затормозить развитие цивилизации. Да и Обама посылает 30000 солдат в Афган. на пушечное мясо, только  спасая свое безумие от умных несогласных быть баранами. Он видимо посмотрел нашу кинокомедию «Иван Васильевич меняет профессию» где лже-царь Иван Грозный, опасаясь разоблачения,  послал подальше всю кремлевскую дружину воевать с поляками.  

Для охраны порядка в зонах отдыха, садах, дачах, заказниках, заповедниках, фермерских хозяйствах, родовых поместьях…, можно использовать систему РОЗАР. (проект № 37 2003 год). Беспилотный, безмоторный летательный аппарат, объединивший РОбот, воздушный Змей, АэРостат (РОЗАР), уменьшенный в 5 раз (без возможности полива и химобработки), с высоты птичьего полета увидит и предотвратит нарушения словесным предупреждением (голос с небес). Подскажет заблудившемуся путь, вооруженному – куда бросить оружие, отпугнет хищника от домашнего или редкого животного, спасет от потравы и вредителей посевы… Чувствительными ИФК датчиками выявит зарождающийся пожар и погасит его радиоуправляемой ракетой, у которой вместо боеголовки углекислотный огнетушитель. За десятки километров уловит и вычислит точные координаты сигнала SOS. Услышит крик о помощи, и даже слабый стон, как в песне Высоцкого про горное Эхо:  «Усилит и бережно в руки своих донесет…».

Организовать охрану лесов от пожаров, вырубок, браконьерства, замусоревания…,  без привлечения дорогостоящей авиации, корумпированных чиновников и вооружённых опричников (менты, егеря, ЧОПы, МЧС…), могут деревенские парни как в песне:

«Парни, парни, это в наших силах,

 ЗЕМЛЮ ОТ  ПОЖАРОВ УБЕРЕЧЬ!!!»

 с помощью современных  мото-парапланов (проект №65), как самого безопасного летательного аппарата, наблюдая с высоты  «птичьего полёта» за территорией  в радиусе до 50км от населённого пункта, фиксируя видеокамерой и передовая своим по радиоканалу, возможные возгорания,  аномалии и нарушения, с возможностью самому предупредить  нарушителя  «матюгайником». И это будет любимое занятие деревенской молодёжи, да и подростки  с 12 -15 лет уже смогут самостоятельно летать, вместо курения, алкоголя, наркомании, ИГРОМАНИИ…

 Только местные  мужики,  могут  обеспечить БЕЗОРУЖНУЮ,  бескорыстную охрану Земли  (как в  дикой природе,  САМЦЫ  обеспечивают охрану территории обитания соплеменников), и человечества, от  маразма ЧИНов и  раболепства женщин. А  любое  государство-СТАДО, городских мужЧИНов-баранов, ведёт себя на переферии как захватчики на оккупированной территории 

(От фашистов в ВОВ мы защитились, а от своих чиновников нету спасения   http://gidepark.ru/community/1441/article/427747  )

 

И не нужны вооруженные милиция и полиция, участковые и постовые, егеря и сторожа, МЧС и ОМОНы, пограничники и таможенники…, так как вооруженный человек – это всегда жалкий бедолага, реализующий амбиции запугиванием соплеменников ради раскрашенных бумажек и в угоду безумцев мнящих себя начальниками типа майора Евсюкова.

И нет на планете  ценности дороже человеческой жизни, и нету в природе злодеяния страшнее,  чем убить соплеменника.

И не нужны глухие заборы, стальные ворота, супернадежные замки, дикоорущие сигнализации, вневедомственные охранники. Достаточно поставить над входом цифровой фотоаппарат с веселым голосовым предупреждением: «улыбнитесь, Вас фотографируют». И никакого вреда тебе ни кто не принесет, ибо улыбка – это радость, а очевидная пакость – это горе.

Да и многовековой лай сторожевых собак напрасно нарушает райскую тишину деревенской жизни, особенно ночью. Кроме того, собака – это зверь, опасный для человека, особенно для ребенка и зверская охрана собственности в 21 веке электроники – это жалкий маразм прошлого столетия.

Вот такой спасительный для миллионов жизней чудесный подарок принесет нам 2010 год развития цивилизации. И что бы воспользоваться подарком, достаточно поверить собственным глазам, что реальную райскую жизнь для собственного удовольствия (как задумано мудрой природой), мы портим друг другу из-за амбиций и пора говорить правду детям. Ведь даже новогодним праздником мы дурачим детей, что для их «радости» убиваем миллионы молодых хвойных деревьев. Порожденную маразмом Петра I традицию мы довели до регулярного предновогоднего разграбления природы лесным бизнесом и браконьерами, ради раскрашенных бумажек (денег), на бессмысленное изготовление которых тоже уничтожают миллионы живых деревьев на планете.

А главное нам пора понять, что с позиции простоты мироздания:

 любая власть – это зажравшийся паразит на теле народа и только оружие спасает уже деградирующую бесовщину политики.

 Но начальники, чиновники, бизнесмены (все, кто на работу ходит в галстуке) в своей зловредности не виноваты, так как маразм (фанатическая вера в собственное словесное превосходство) – это болезнь не излечимая, ибо природа не дала возможности взрослому человеку признавать и исправлять ошибки. Страх применения оружия (войны, терроризм, преступность) позволяет политикам скрывать безумие  и коллективным маразмом дурачить детей: воспитывать, обучать, заставлять работать, служить в армии, потреблять алкоголь, сигареты, наркотики….

И молодежи достаточно объединиться на основе здравомыслия, преодолеть страх чинопочитания, отказаться брать в руки оружие и заблокировать все военные объекты.

 Не согласные быть рабами маразма всех стран, объединяйтесь через Интернет и освободите нашу прекрасную планету от пятитысячалетнего ига безумия безнадежно больных политиков! (На пенсию всех кто возомнил себя элитой.)

 

Здравомыслия, мира и счастья вам люди!

Иван-Чудотворец.                               01.01.2010г.

Звание Чудотворец мне присвоено президентом клуба ЗОЖ Соковиковым В.И. за сотворение настоящего Чуда 21 века -  первой в мире незамерзающей проруби на озере Пионерское в 2004 году (патент на изобретение РФ  № 2292420 и статья « Булыгинское  ЧУДО» А.П.№5 13.01.2007г.)

 

Только естественный старческий маразм вождей (фанатическая вера в собственное словесное превосходство)  и страх чинопочитания, создаваемый оружием в руках жалких безумцев (милиция, полиция, КГБ, ФСБ, МВД, ЦРУ, ВМС,  армии …..) не позволяют нам (взрослому человечеству) увидеть простоту и красоту мироздания, и прекратить угробление природы и здравомыслия детей.

И с позиций очевидной простоты РЕАЛЬНОГО мира, эти СМЕШНЫЕ и жалкие бедолаги вожди-маразматики цезари, цари, короли, императоры, генсеки, путины, обамы, лукашенки, обезумевшие от лизоблюдства и жадности,  никакого отношения не имели и не имеют к МИРНОМУ развитию цивилизации, а только создают все проблемы типа:

 войны, революции, гонка вооружений, безжалостное разграбление природных и человеческих ресурсов, ради мусора денежных купюр…....

НЕТ В МИРЕ ЗЛА, кроме власти денег и матриархата  http://gidepark.ru/community/25/content/926918 А мы, интеллектуалы-бараны, запуганные СТАДНЫМ маразмом ЧИНопочитания матери-интеллектуалки: 
НЕ живём ВОЛЬНО, по человечески, а служим БЕЗУМИЮ власти,
детей дурачим  матриархатом и травим сигаретами, алкоголем, наркотиками
НЕ даём ПОКОЮ жалким тиранам-безумцам, сталиногитлерам обамопутиным, страдающим прогрессирующим до смерти, 50вековым маразмом величия козла в стаде баранов, а больным НЕОБХОДИМ ПОКОЙ,
ВАЛЯЕМ ВАНЬКУ, как бабодуры, запуганные СВЕТОМ развития цивилизации, например: Христос  - был злобно оклеветан иудеями и казнен мучительной позорной смертью, как еретик и злостный бунтовщик.

Если бы Христос воскрес http://gidepark.ru/community/43/content/950840

А единственный путь МИРНОГО спасения, от 50векового ига безумия власти раболепского матриархата, уже очевиден в миллиардылетней МУДРОСТИ ПРИРОДЫ и описан в моем блоге деревенского вольнодумца-изобретателя:

Чудесный Новогодний подарок человечеству 21века http://gidepark.ru/community/1851/content/914834

 

на форумах в Интернете если набрать поиск Алешков Иван изобретатель,

в пока неизданной книге 2006года «Секреты бытия и проблемы развития цивилизации»

https://sites.google.com/site/hrolvganger/home/ivan-aleskov-sekrety-bytia

           

 

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интервью украинского журналиста с полковником российской Армии по поводу ввода войск на территории города. Русский генерал свёл с сума украинского журналиста. Видео подлинное, сомнению не подлежит. Вот так и бывает. ...
пять недавних фильмов, в том числе провокационные, скандальные и всяко отмеченные наградами. в основном - драмы разного вида. Природа любви Simple comme Sylvain 2023, режиссер Монья Чокри София (Магали Лепин Блондо) интеллектуалка, читает лекции о любви в ожидании более престижной ...
...
Глава Пентагона Джеймс Мэттис пожаловался на Россию за то, что она подрывает американский моральный авторитет и раскалывает единство НАТО "Он (президент РФ) стремится снизить привлекательность западной демократической модели и пытается подорвать американский моральный авторитет, ...
В Новосибирске товарищи из КПРФ провели митинг в поддержку Северной Кореи и в финале запустили в небо картонное чучело Трампа. Подробнее про митинг вот здесь http://kprfnsk.ru/inform/news/31779/ PS. В ответ на угрозы Ким Чен Ына "проучить огнем" сумасшедшего ...