"Безымянный палец без кольца".

топ 100 блогов violet_violin2528.01.2014 фото

Собрались как-то девочки мужиков пообсуждать. Нет на филфаке лучшего развлечения - не косички же друг дружке плести (хотя одно другому не мешает).

- Боже, какая у него задница!!! Я как увидела - чуть вслух не ахнула. Так руки зачесались! - вдохновенно затораторила Вика. Улыбка в этот момент уже выпрыгивала за пределы лица со скоростью лыжника, покидающего трамплин.

- Ну тебе же не... с попой разговаривать... - отозвалась Лиза. Она редко встревала в подобные разговоры, но преподаватель задерживался, материалы к семинару были перечитаны уже на пару раз и успели порядком поднадоесть.

- Да я б с таким и говорить не стала - сразу "к делу"! Ахахаха! - изображая нехитрые движения руками, заливалась смехом Женя.


- Ой, девочки. А я на руки обычно внимание обращаю. Если картинка, как он... да этими руками... Ммм... - с предыханием мечтала Соня. - То всё! Значит - "моё"!

- Да-да-да! На руки! - подхватили сразу Оля-Юля. - На правую! Не блестит ли там на безымянном пальце чего интересного.

- Не, ну это ж первым делом! А потом уже - всё остальное!

Открывшаяся дверь прервала задорный девичий смех - пришлось разбежаться по местам, вспоминая Бахтина со Шкловский. А я сижу и понимаю: никогда не смотрю на палец.

Во-первых, я ж не Бильбо, не Саурон и не еще пара десятков героев Толкина.
Во-вторых, отсутствие кольца на пальце не гарантирует отсутствие штампа в паспорте. Нехитрое это дело - снять "лишнее".
В-третьих... Да когда и кого останавливали несколько граммов драгметалла на руке?? Да и жена, в моем понимании, никогда не являлась стеной - всё это благополучно двигается при желании))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Охуенный мультиплеер, да. ...
Сегодня, 30 апреля, стало известно, что директор Русской службы «Радио Свобода» Маша Гессен решила покинуть свой пост. Информацию об увольнении COLTA.RU получила от источников на радиостанции. В то же время, как сообщает официальный сайт «Радио Свобода», Гессен уходит по собственному ...
Такое количество ассоциаций - не с конкретным пробегом, а вообще, связанных с происходящим. Ассоциация с Белой Гвардией - "креативным" классом Российской Империи, который изничтожили на корню, погрузив страну во мрак. Ассоциация с "Дозорами" ...
Вчера я посетил выставку велосипедов, которая в эти дни проходит на ВВЦ. Там было очень много интересных моделей разных лет. Но именно там, я впервые в жизни узнал, что компания "Mercedes-benz" производит велосипеды.. 1. 2. 3. 4. Завтра я выложу подробный пост об этой ...
А теперь про то, что не особо понравилось. Во френдленте было немало восторженных слов про "Синдром Петрушки" Дины Рубиной. У меня что-то плохо пошло. Ну, может просто не мое. Но и над предыдущей "Голубкой Кордовы" я проскучала, если быть ...