рейтинг блогов

БЕЗдна Золотова

топ 100 блогов lena_malaa08.10.2012

Мир сексуальных извращений, которые задействуются сектоводами для того, чтобы сломать и покорить адептов, поражает своим разнообразием. Промискуитет и педофилия стала коньком Бодхи, садомазохизм - в синтоне у Козлова, непонятная фигня, от которой групповым образом сходят с ума - в тренингах симорона. Секс с элементами гипноза также не остался незамеченным. Его на вооружение взял один из моих самых больших любимцев, которому по накалу чувств уступает лишь Бодхи - Борис Золотов, или БЕЗ.

БЕЗдна Золотова


И первым затейником, первым половым агрессором становится наш не к ночи упомянутый БЕЗ. На семинаре Боря ВСЕГДА транслирует свое занятие сексом. У него бзик, идея фикс - устроить фейрверк. И не спрашивайте меня, как это выглядит...

На моем первом семинаре поехала крыша у парня лет 18, который оказался геем. Возможно, способствовало крышеедству то, что он не афишировал свою ориентацию, но, предположу, что он и мало пил воды.

На семинарах БЕЗ Золотова не скучно, особенно таким как мы. Особенно если мы работаем администраторами. Кстати, мне нравились эти семинары не только возможностью на ровном месте поднять хорошую сумму денег, но и возможностью трахать каждый вечер новую бабу, задурив ей бошку открытием чакр или третьего глаза. Бугага. Одна толька Ирка Кубышкина чего стоит.
Как в ответ парирует владелец сайта Костя, А что до любителей женщин - это же хорошо, что женщин любят мужчины! Значит и те и другие - здоровые и полны энергии. Ну, а кто не хочет, чтобы до него дотрагивались - всегда может сказать и "не даться" :)))))))
Вы на тренингах Золотова можете пойти в туалет, а через какое-то время очнуться пропущенным через весь семинар.
Потом могу рассказать другой, как хомячка собирала вещи, что бы покинуть семинар. Потому, что пришла в себя, когда он слезал с нее. И спрашивала меня, он что, козел, не мог по людски, нормально. Ведь я сама пыталась затащить его на себя. И ведь так красиво шло, а потом бац…, а он уже слезает. А я ничего не помню и теперь не пойму, то ли меня изнасиловали, то ли трахнули.
Обсуждение конкретного примера того, как бабам на семинаре отключают сознание даже не так интересно, как обсуждение золотовцами этого случая. Сходите, не пожалеете.

Семья это плохо, а целомудрие так ваще мерзость.
На семинарах конкретно людьми манипулируют, стирают их возможность нормально мыслить и адекватно реагировать на весь бред который называется "лекции"... ребята хомячки, хорьки и разного рода мелкие грызуны вам говорят "делайте как вы хотите и по фигу на все", а вы и рады этому, потому сами закомплесованы до невозможности и вместо того чтобы меняться и куда то расти начинаете играть в "построение галактик" и прочую ерунду. Ладно если бы там были подростки с неустоявшейся психикой, так ведь там поголовно взрослые люди... Вам удобно прикрываться этой сектой называя ее "семинарами" где вы реализуете свои застарелые сексуальные комплексы так как в толпе вас не видно и не надо ни за что отвечать....
Что касается семьи, то открою вам страшную тайну, сей институт зародился более 3,5 тыс. лет назад, уж не БЕЗу разрушать сие не созданное им... что он с успехом делает на протяжении многих лет, чему опять же есть реальные факты и подтверждения. Согласен с вами, что отношения меняются со временем, но в том числе меняются и люди, но - как говорится не гадь там где живешь, а вот ваш учитель как раз учит обратному, восхваляя вседозволенность в поведении, без всякого ограничения, что и приводит к соответствующему нарушению психики, чему так подвержены наши любимые женщины... к сожалению...
И в общем да, если человек женат/замужем, то после золотовских семинаров этот недостаток немедленно исправляется.

Вот, предположим, меня кто-то не любит. "Традиционная" эзотерика предлагает приворот, нетрадиционная - забить, но Золотов! Золотов не ищет легких путей!
Дано:
Кристалл Маша, Кристалл Саша, Кристалл Мамба
Саша любит Машу, Маша любит Сашу, Саша любит Мамбу, Мамба любит Сашу, Маша любит Мамбу, а Мамба НЕ любит Машу.
Требуется передать информацию от Маши Мамбе.
Решение:
В цепочке кристаллов Маша-Саша-Мамба имеются 2 сверхпроводимых канала (Любовь), т.е. цепочка имеет вид Маша-Любовь-Саша-Любовь-Мамба. Информация в каналах Маша-Саша и Саша-Мамба не искажается, но при переходе из канала в канал внутри Кристалла Саша поток некоторым образом преломляется, приобретает фазовые (временные) сдвиги, новые оттенки и т.п. Таким образом, Мамба получит не совсем то, что отправляла Маша. Чтобы обеспечить идентичность информационного потока на выходе Маши и на входе Мамбы нужно при передаче от Маши к Саше пропустить поток через Кристалл АнтиСаша, ну или иметь эмулятор такого кристалла внутри Маши. И тогда получим Маша-АнтиСаша-Любовь-Саша-Любовь-Мамба или Маша-Любовь-Мамба, что и требовалось. (источник)

Правда, за все надо платить, и за участие в семинарах тоже. Под "кайфовый" семинар подпадает такой широкий спектр, как и не подпадает ни один.Очень кайфово бывает сбежать с какого-нибудь магнитофонного занудства ти па Российской випасаны, или вот тантрические семинары Свами Вирато, очень кайфовые, только после оргий триппер вместе с дипломом выдается..
БЕЗдна Золотова


А после семинара все стандартно... Одной привязки из секса мало, про звуковые галлюцинации вы в курсе. Поэтому особо внушаемых удерживают в психокульте еще и зрительные галлюцинации.
Одно из двух,либо у меня начинается шизофрения , но сегодня при очередном таком СОСтоянии, я уже прокричала не вслух:"Да сколько можно то уже, и что мне с этим делать?" И вот ей богу чей-то голос или мой ангел-хранитель мне говорит:" Ты сама выбрала себе ЭТОТ путь,вот и терпи........" У меня аж мурашки по коже пошли.
Мда, а что сегодня было.........
Сижу я значит и мило общаюсь со своим новым начальством и сотрудницей на тему жизни. И вдруг, у меня как обычно возникло измененное состояние(ИС) и, слушая дальше начальника, я как будто перестала моргать и он стал очень четким,т.е. его лицо было окунтуренным. В следующие секунды я увидела обратный процесс старению, передо мной его теперешнее лицо(лет ему около 60) начало МОЛОДЕТЬ, т.е. я увидела каким он был 5,10,15 и т.д. лет назад. И самое странное, что он вдруг заговорил про ЭНЕРГИИ и свои увлечения этим.
Затем в следующий "приступ", а это минут через 15-20, я как раз изучала бумаги и что-то писала в ежедневнике, продолжая делать, уже не особо обращая внимания на происходящее, я ЧЕТКО ОСОЗНАЛА, что бумага и все вокруг - это ИЛЛЮЗИЯ. Не знаю как описать это словами, но создалось ощущение, что это все НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ для НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ, которая предъявляется по другому(еще пока не прочувствовала).

14 лет назад на одном из семинаров БЗ, в паровозике человек из 100, я увидела огромный золотой сот и голубая капля над ним.Сот как из улья...За прошедшие годы я постоянно вела наблюдение за сотом.Он размножался и 4 года назад я всю эту систему из огромного количества сот заполненных голубой жидкостью разместила над земным шаром.Вначале над Россией, а потом вокруг всего шарика...Сотовая связь после этого "взорвалась" по всему миру...Эта та сеть которая защищает Землю от "жестких" излучений. И еще по-поводу сети.Очень много хомяков работает в сетевом маркетинге, я по-крайней мере это точно знаю.А в этом деле общение на первом месте и не только по работе, а гораздо "ширше- ширее".Сеть сушествует и работает давно, только не оформлена в статус. (источник)
То есть я правильно понимаю, что эта галлюцинация сопровождала женщину долгие года?

Вчера ехала в автобусе и напротив меня сидел мужчина, он разговаривал по мобильнику. Прямо на него я не смотрела, НО....... я уверена,что поверх его лица я видела женское лицо?!?!?????? Я уже подумала,что мне показалось, снова смотрю боковым зрением, и снова это лицо.

Здравствуйте!
я на семинарах с 1991 года...
можно в каком то виде представить себе модель сети, и себя, как часть этой сети...синхронизируйтесь
с сетью...освободитесь от суеты...и постарайтесь увидеть, почувствовать приходящие или проходящие
образы, мысли...
в дальнейшем задавайте направление, вектор того, что вам хотелось бы наработать...
с чем работать...
Сейчас в работах, которые я в составе сети веду- участвует группа тарелок...
в объщем скучать не приходится.. (источник)

в одной из лекции 79 рассказывал про то что сейчас рай и ад больше по размерам не стали, а людей умирает всё больше и больше. И получается что "небо" переполнено пассажирами, и все места там заняты. И надо чтобы не кто-то карандашом придумывал как с неотошедшими душами поработать, а кто-то реально делал что-то. Есть у меня один знакомый хомяк, не буду говрить его имя, потому что для него - это трагедия. В нём сидит дух другого человека, это и 79 ему даже говорил как я понимаю. И сидит этот дух уже давно, несколько лет и может даже с рождения хомяка. Это не приколы и не сказки, а реальная ситуация, которая кричит "ЗАМЕТЬТЕ МЕНЯ, МОЁ РЕШЕНИЕ ВАМ ОБЛЕГЧИТ ЖИЗНЬ".

79 в лекции какой-то рассказывал, что в колонии одной в Сибири кажись изучал он преступников, и у всех преступников была подселёнка. То есть неотошедшие духи влазят в конкретного человека, делают тяжкие преступления в его теле, а человек отвечает за то что делало его тело, но не делала ео душа условно так назовём. (источник)

Иногда сложно закончить тему. Ну если только не самоповторением.
Хочешь сойти с ума? Ты только спроси меня как!
Но лучше спроси, как остаться нормальным.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В связи с неожиданно начавшейся в июле жарой, сделал, наконец, давно задуманный небольшой апгрейд системы кондиционирования, добавив кондиционер на кухню, для охлаждения собственно кухни и недогостиной, по совместительству офиса жены. Наконец, стало можно что-то готовить, не уходя с ...
Понравилось? Жми лайк! источник ...
...
Чтение русских блогов о заграницах открыло мне страшную тайну - существуют две ...
Тони Айомми (справа) на сцене в составе Jethro Tull, 1968. 19 февраля 1948 года в Бирмингеме родился Тони Айомми (Anthony Frank Iommi), британский гитарист, автор песен и продюсер. Наиболее известен как основатель, композитор и бессменный участник группы Black Sabbath на протяжении ...