Без зарплаты остаться тоже не боитесь?

топ 100 блогов rezook03.08.2016 Хоть я и стараюсь избежать всякой политической хуиты, но не могу не ткнуть палочкой в этот рассадник ватанов.

Так вот, Без зарплаты остаться тоже не боитесь? verola, вот тебе репост, знай, что в то время, пока ты выдаешь мегабайты пустого текста, люди - работают. Кто-то работает, чтобы заработать, кто-то работает, чтобы выжить. Людям не надо просыпаться, они и не засыпали то толком.

Такие дела. Ибо нехуй тут.

Оригинал взят у Без зарплаты остаться тоже не боитесь? verola в Без зарплаты остаться тоже не боитесь?
Без зарплаты остаться тоже не боитесь?

Мирная трансформация России — что ей мешает? Страна летит с откоса. О том, что страна в смертельном тупике написали почти одними словами Александр Проханов (красно-коричневый фантаст, в Известиях), Григорий Явлинский (лидер разрешённой оппозиционной партии, в блоге на Эхе Москвы), и зам министра финансов России Татьяна Нестеренко — "Россияне в следующем году могут остаться без зарплаты".

Это резкие слова — "остаться без зарплаты" — но всё равно никто не проснулся, по крайней мере, в моём блоге никто не проснулся. КТО ЕЩЁ ДОЛЖЕН ЗАКРИЧАТЬ КАРАУЛ, чтобы хоть кто-то проснулся?

Можно вам, дорогой читатель, задать вопрос — что вы лично делаете в этой ситуации? Ничего? Не верите, что вообще что-то надо делать? Или готовитесь посетить в сентябре мартышкины выборы?

Даже ЕР не скрывает, что это не выборы, а наглая профанация — даже у ЕР нет ни программы, ни плана, вообще ничего. Кроме плана получить больше половины мест в "мартышкином парламенте". Выборы через месяц, а избирательная компания и не начиналась пока. Сильнее унизить даже госдуру было бы трудно.

Почему не хотят объединяться? Вообще же никто не хочет.

Знаю это на основе опыта этого блога. Всё-таки в хорошие месяцы — прошедшие — здесь бывало до 300,000 разных читателей в месяц. В месяц, Клара. Сколько раз предлагала наиболее активным читателям — ну возьмите себе этот блог, как общую объединительную платформу. Я просто бесплатно. Наладьте чередование постов между 20 или 40 людьми, привлекайте других людей из своих блогов и других сайтов. Неужели нету пара десятков людей, способных делать один шикарнейший пост раз в неделю?? Сделайте общий чат или лист рассылки, чтобы управлять процессом. И где?

Больше того скажу. Даже перепостов и репостов почти никто и никогда не делает. Даже на хороших материалах. У меня же мир, благосостояние, творчество. Вам стыдно делать репосты этого? Почему? Аудитория растёт крайне медленно при вполне бешеных усилиях. У меня уже АБСОЛЮТНО нет средств это продолжать. Вы обалдели что ли, скажите мне. Опухли?

За полтора года работы и более миллиона человек прошедших через сайт мне не удалось найти кого-нибудь, кто бы был так же активен, как например я сама (а это не очень высокий стандарт). Ну о чём так можно говорить?

Эту страну заваливает не Путин. Путин всё хорошо делает — делает ровно то, что его просили делать те, кто его поставил на власть. Эту страну заваливаете вы — вы лично — своей ленью, бездельем, а может и трусостью. Но главное тупым равнодушием.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уровень накоплений среднего домохозяйства в Германии достиг 316 тыс. евро. Это 30,5 млн. рублей. В России среднее домохозяйство даже о 10% этой суммы может только мечтать. Зато в среднем домохозяйстве в России есть телевизор, сообщающий, что немцы замёрзли и ...
Совершенно замечательный, выдающийся снимок курсантов 2-го Московского пулемётного училища в бытность его пребывания в городе Можга (да, именно в нём делают легендарные деревянные линейки). Чем же замечателен этот снимок? Да все курсанты сидят в трофейных немецких френчах - вот чем ...
От одной женщины муж ушел. Как раз, когда коровирус с лаболатории выпустили. Забрал дрель и тапочки и половину туалетной бумаги и ушел к Люсе с двенадцатой квартиры. Женщина очень сильно переживала. Пошла в магазин и купила вина крепленого и гречки в одни руки. Человеческой уже не ...
Ссылки Да, и напоминаю, что, оставляя небольшой комментарий здесь, хотя бы в виде ...
Средняя стоимость автомобиля в ряде регионов достигла уровня квартир. В Оренбурге, по данным Домклик, средняя стоимость квартиры в новостройке комфорт-класса составляет 3,7 млн рублей, что на 100 тыс. рублей меньше, чем автодилеры просят за китайский автомобиль GAC GS8. По цене средней ...