Без заголовка

топ 100 блогов DGrayman — 29.12.2009 Название: Любовь на троих
Глава № 3
Автор: Натали Ня
Бета: Microsoft Word
Пейринг: Тикки/Аллен, Канда/Аллен, намёками ещё несколько
Рейтинг: для главы G
Жанр: romance, стеб
Состояние: в процессе
Дисклеймер: моя только фантазия
Предупреждения: ООС персонажей

День предвещал быть хорошим. Небо было без единого облачка, даже в вышине не наблюдалась лёгкая дымка перистых облаков. Солнце светило вовсю. Самый настойчивый из его лучиков разбудил юного экзорциста, ослепительно светя в глаза.
На столе по обыкновению стояли молоко с печеньем, рядом лежала записка с пожеланием доброго утра, только на этот раз прикреплённая к роскошному букету лилий.
Вставать не хотелось. Совершенно. Про то, чтобы встать и пойти привести себя в порядок, можно было даже не заикаться. Вчера они с Тикки играли в покер до победного. В итоге Микк опять остался без штанов, но они опять были ему возвращены. Пожалуй, больше всего Аллену нравилось играть в карты именно с португальцем, ведь с ним можно было от души помухлевать и не получить за это затрещину. Пересилив себя, Уолкер встал, умылся, причесался и оделся, не забыв перекусить печеньками. Решив, что пора и нормально позавтракать, то есть умять месячный запас Ордена, англичанин отправился в столовую.
По всему штабу витало совершенно не рабочее настроение. Даже Ривер не высказывал всё, что он думает о бездельнике – смотрителе. Все сотрудники Научного Отдела открыто радовались перекуру от завалов отчётов. Экзорцисты тоже отдыхали после миссий. В кой-то веки в ЧО заявился Кросс и теперь шантажировал искателей, заставляя их таскать ему дорогое вино. Слава Богу, к Аллену ещё не прицепился, ведь тот очень удачно смывался от учителя в самый последний момент.
Но рано радоваться. Чего только стоил Лави, с разбегу кинувшийся англичанину на шею и воплем:
- Спасай! Этот псих опять Мугеном размахался!
После чего из-за поворота вылетел Канда с катаной наголо. Увидев Младшего Книжника, обнимающего Уолкера, Юу в прямом смысле озверел и чуть было не зашиб их обоих, пытаясь добраться до Лави.
После этого по зданию разнёсся дьявольский смех смотрителя, и показался новый Комурин. От него бегали все без исключения. Даже сам Комуи. Даже Канда. Хотя он скорее гнался за учеником Историка, нежели от свихнувшегося робота.
В общем, утро было, самое что ни на есть, весёлое. Где-то часа через полтора, Линали смогла уничтожить очередное детище смотрителя и ещё через столько же успокоить его самого.
День был не спокойнее. Разбушевался напившийся до чёртиков Марианн Кросс. Он решил попрактиковаться в стрельбе из своего револьвера. Причём, стрелял исключительно в двигающиеся мишени. Пожалуй, все сотрудники сегодня натренировали себе ноги на славу.
«Дурдом, а не Орден», - думал Аллен, находясь в какой-то кладовке вместе с Лави, Линали, Кроули и Кандой, затащенным туда Младшим Книжником.
Так как кладовая была маленькая, да ещё и со швабрами, тряпками и кучей вёдер, все находились в не особо удобных позах из-за тесноты. Кроули вообще запихали в самый дальний угол, чтобы хоть как-то умещался с его-то ростом, Линали пришлось забраться на одну из куч вёдер, Канда сидел рядом с тучей швабр, разведя ноги, между которых полулежал Аллен, устроив голову на груди японца, а на коленях Уолкера кое-как умещался ученик Историка.
- Лави, встань, пожалуйста, у меня ноги под твоей тяжестью затекли, - пробормотал англичанин.
- Как? Здесь и вступить-то некуда! Прекрати пинаться, ты мне уже синяков на одном месте наставил!
- У меня ноги затекли!
- А я-то что сделаю?!
- Сбрось парочку десятков килограмм!
- Заткнитесь оба! – зло прошипел мечник.
- Но нам неудобно! – возмутился Уолкер.
Тогда японец, не церемонясь, взял младшего экзорциста за ноги в районе колен и резко развёл их в стороны. Лави сразу же плюхнулся пятой точкой на пол. Чтобы не держать ноги англичанина, Юу просто напросто закинул их на плечи Младшего Книгочея. Получилось так, что Аллен почти полностью лёг на японца.
А тот не учёл нескольких фактов. Во-первых, Уолкер ещё сильнее стал на него облокачиваться, и Юу прекрасно ощущал такое желанное тепло тела англичанина. Во-вторых, из-за швабр японцу приходилось склонять голову к груди, и теперь ему щекотали подбородок белоснежные волосы младшего экзорциста.
Естественно, в такой позе, в которой его оставил мечник, Аллену было некомфортно. Резко подняв ноги, он случайно задел одной голову Младшего Книжника. Тот не ожидал ничего подобного, поэтому дёрнулся и столкнул одно из вёдер, на котором держались практически все остальные. Из-за этого упало значительное количество вёдер, и места стало не хватать просто критически. Канде пришлось ещё больше вжаться в стену, Уолкер к нему фактически прилип из-за напирающего на него спереди Лави.
- Так, это чьё добро? – спросил ученик Историка, держа на бедро чью-то ногу.
- Моё, и если тебе не трудно найди вторую, пожалуйста, - мрачно откликнулся англичанин.
- Не проблема, - весело изрёк Лави, и схватил другую ногу.
- Лапы убрал, глупый кролик!
- Извини, Юу! Я не твои ноги искал!
- Пф.
- Кажись, нашёл, - сказал Младший Книгочей, подхватив за бедро вторую ногу Аллена. – Вот только куда из теперь девать?
- Отпусти мелкого и не дёргайся, бака усаги! – прорычал Канда и, дождавшись, когда Лави отпустит ноги англичанина, взял Уолкера за талию, выдернул из промежутка, в котором тот был зажат, и кое-как усадил себе на плечи.
Теперь справа и слева от своей головы Юу мог любоваться стройными ножками Аллена.
- Эмм…Я мог бы и на полу посидеть, а так…ну…тебе же тяжело, - промямлил мальчик.
- Всё в порядке, ты лёгкий, как пушинка, а тут хоть немного места освободилось.
Все шокировано уставились на мечника. Это надо ж! Когда Аллен только пришёл в Орден, Канда сразу заявил, чтобы тот не смел к нему прикасаться, а теперь сам сажает к себе на плечи и говорит, что всё в порядке!
Совсем рядом с кладовкой послышались шаги, вскоре сорвавшиеся на бег, затем пьяный хохот и звуки выстрелов. Вскрик и отборнейший мат.
Из всего этого орденовцы, находившиеся в кладовке, пришли к выводам:
1. Сюда притащился Кросс.
2. Одна из пуль точно попала в цель, причём в не самое приятное место.
Неожиданно дверь распахнулась, и в проёме показался силуэт…

профиль дневник

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Сети обсуждают появившиеся фотографии российских военных, предположительно находящихся на дороге в районе города Эль-Камышлы на северо-востоке Сирии. Как известно, район Эль-Камышлы является зоной, подконтрольной военным США. Пользователи социальных сетей предполагают, что россияне ...
Rainbow - Eyes 06:47  Хочется разврата, Да такого, чтобы, В буйную палату Был сейчас же сложен, Хочется упиться Оттетекать сучек, А потом родиться - новым, светлым, лучшим. Хочется такого, чтобы разрыдались, Ну скажи, ...
Сексуальные нормы для членов партии ЛДПР установил её лидер Владимир Жириновский. Он считает, что секс 3-4 раза в год — оптимальная норма. Отвечая на вопрос о том, как либерал-демократы встретили новый год и все ли в порядке со здоровьем, Жириновский ...
1. Среди бессмысленных масс российского сиволапого быдла москвичи выделяются своей необыкновенной чистоплотностью: http://www.factroom.ru/facts/16936 Разве стоит после этого удивляться, что именно в Москве набралась критическая масса креативных, ...
Маросейка 10 лет назад и сейчас: Вам что больше нравится? Дебильные скворешники на нижнем справа - само собой разумеющееся зло... Извините, что не догадался взять старый фотоаппарат (тот видел по-другому). ...