Без страха и упрёка.

топ 100 блогов Сообщество «Религия и вера»25.07.2013

Среди исторических личностей всех больше волнений и хлопот принёс человечеству Христос. Речь не о злодеяниях, творившихся с именем Христа, и не о войнах христиан, потому что причиной здесь в любом случае является антихрист, прикрывшийся именем Христа. Речь о людских волнениях и хлопотах, связанных с обещаниями Христа доброго продолжения жизни за смертью. Его слова до сих пор волнуют людей, лишая покоя известиями о том, что при движении по указанному Им пути преодоления греха для них открыта возможность достижения божественного совершенства, достойного жизни в высших сферах Вселенского бытия. Не меньше волнуют и известия о том, что грешные дела низводят людей, наоборот, к низшим сферам, и что путями греха они направляются в ад.

Евангельские наставления Христа подвигают людей на путь к духовным вершинам, и по этому пути, как и по любому пути вверх, человек идёт собранно, мобилизуя все силы для своего продвижения. Приняв наставления Христа, люди перестают спокойно двигаться по пути вниз, по пути греха, и оживляются войной с грехом, выходя на указанный Христом путь побед над грехом, ведущий, как они теперь думают и верят, в вечную жизнь.

   Человек, оживлённый неотступной борьбой с грехом и пороком, смотрит на жизнь России без Христа, без воли к победе над силами тьмы, и эта жизнь представляется ему безропотным движением колонны невольников, которых ведут на пожизненную каторгу, и у этих рабов греха нет никаких надежд на светлое будущее в Вечности.

 

   Христос несёт возмущение против адских сил, низводящих человека до состояния ничтожного раба, и направляет людей бороться за восстановление их прав детей и наследников Небесного Отца. Как это понятно, князь мира сего, порабощающий людей, низводя их в погибель при помощи соблазнов и лжи, применил все свои могущественные способности, чтобы оболгать Учение Христа, очернить его и извратить. Даже освободительную и воинскую сущность Учения Христа дьявол ухитрился переделать на совершенную противоположность, внедрив в человеческие умы несуразные мысли о том, что Христос учит людей быть рабами и овцами.

   Но правду враг не убил, и сегодня сквозь все дьявольские преграды в народ пробивается важная и интересная для людей правда о том, что движение по указанному Христом пути выводит человека из Вселенского сиротства и приводит к обретению Небесного Отца. При упорстве в исполнении Его наставлений обретается и налаживается мысленная связь с Отцом через имя Иисуса Христа, к которому мы можем обращаться за поддержкой и за разъяснениями волнующих вопросов и по ответам видеть, что незримые силы Небесного Отца заботливо сопровождают нас по жизни всегда и везде.

   Человек, живущий исполнением наставлений Христа, оказывается Его боевым сподвижником в войне с антихристом. Ведь жизнь по наставлениям Христа – это неотступная война с соблазнами и с самим соблазнителем дьяволом, и человек, воюющий с врагом Христа, вправе рассчитывать на Его божественную поддержку, а также на разъяснения всех вопросов, связанных с победами над врагом.

 

   Когда эта правда дойдёт до всей России, она не просто взволнует народ, но вызовет огромную волну. Это будет волной умножения людей, воюющих с грехом и обучающихся у высшего Учителя жизни без страха и упрёка, и Россия будет наполняться знанием, которого не хватало её народу для полноты понимания жизни. Люди будут проверять и видеть, что исполнение наставлений Христа приводит к обретению отзывчивости свыше, наполняющей жизнь непередаваемо светлыми ощущениями. Дальше они и другим людям постараются довести, что светлые перемены в жизни происходят от изучения Евангелий, что изучение этой книги является для человека полезнейшим из занятий – превращающим серую и тусклую жизнь в жизнь интереснейшую и увлекательную. Эта волна смоет с России всю греховную грязь, накопленную в человеческих умах. И очищенная от греха Россия быстро пойдёт на подъём – к тому, чтобы стать добрым примером для всех стран и народов.

   В данное время мы повелись за грязной ложью, и это привело к тому, что мы увязли в грязи, в болоте, в затягивающей трясине греха и порока. Но мы выберемся из болота, когда примем наставничество Христа, и затем двинемся к вершинам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Китае это называется "Совет обороны". Туда на руководство ставят денсяопинов, отслуживших своё на президентском посту. Полномочия у этого органа как у ночного сторожа. Он может приостанавливать любое решение правительственных органов. Распускать парламент, правительство, отменять ...
Вчера на западных сайтах появилась провокационная информация об Олимпийских играх в Сочи. Главному российскому провокатору мало российской ...
Вот правильно говорят: " не имей сто рублей, а имей сто друзей ". Итак, моя френдесса Саша talykova проникла на торжественный марш и славно там поснимала . Но не только поснимала, а ещё и разрешила мне поиспользовать свои фото в посте. Так что под ...
Вчера пожаловалась, что бросив курить, стала поправляться и попросила присоветовать легкую диетку. Эко размечталась! :) А они бывают легкие? Возможно, эта (см.вверх)- единственная! Много советиков получила, но мне, человеку далекому от диет, ...
https://ru-polit.livejournal.com/25886267.html Ребята, россияне, украинцы, почему? Почему мы теряем цвет нации в этом говне? За что? Где мы оступились? В каком моменте мы стали настолько животными? Я боюсь за нас, за Россию, за Украину, за всех, я правда не понимаю, почему? Что, ...