без сигарет я такой лапочка

топ 100 блогов dimk_dims08.08.2011 Невозможно определить момент, когда уходит любовь. Нет для этого точной даты, часа с минутой, и секундная стрелка не замирает с тем, чтобы громко, чётко и внятно сказать: всё, дорогой ты мой человек, ваше время ушло. Единственное, что может радовать в такой ситуации – то, что есть шанс грамотно среагировать. Грамотно – это уйти, не вдаваясь в подробности. Не объясняя зачем-почему, не пытаясь что-то исправить. Потому что это, как правило, бесполезно.

За полгода до расставания начинается вынос мозга. Симптомы того, что вас разлюбили, со стороны всем очевидны, но сам, изнутри, в это не веришь и пытаешься, пытаешься сделать хоть что-нибудь. Помните как раньше он делился последней конфеткой или она в кинотеатре уступала место поближе к центру? Теперь этого нет и больше уже не будет. Проснувшийся эгоизм, жлобство, желание думать исключительно о себе – вот то, что должно сигналить семафором красного цвета. И самый маленький, слабый, неявный признак растущего эгоизма означает лишь то, что точка невозврата отношений уже пройдена.

Но дело-то даже не в том, что отношения имеют свойство заканчиваться. Интереснее то, что страдают обычно те, кто вложился в них, кто был лучше, искреннее, короче тот, кто на самом деле любил. Или старался быть в любви человеком.

Последнее время теория феминизма уже достала всех, включая самих женщин. Они кричат: мол, хватит эмансипаций, мы хотим быть слабыми женщинами! И вкладывают в это понятие чересчур странное. Например, если она внезапно по воле «нестойногивстала» устраивает скандал, то хочет и требует, чтобы мужчина тут же образовался с цветами, подарком, потому что «онжемущина».

Обычная уловка людей испорченных любовью к себе, в мире таких пицот миллионов. Как например те, кто не носит шубы, орёт о любви к животным, но на их одежду вырубают бамбуковые леса, где живут пандочки, которые в ответ немедленно вымирают. Или эти, как их, зелёнописовцы – заправят мазутом корабль и пускаются в погоню с плакатами, что надо любить природу. Вот и женщины так: раз теория феминизма почти развенчана, то давайте придумаем новый-старый способ выноса мозга. Любите, мол, граждане мужчины, нас правильно.

Ну да, можно сказать, что и хуй бы с ними, они слабые, красивые и от них можно иметь массу всяческих удовольствий. Почему бы и не пойти навстречу? Но вот так рассуждают исключительно дураки. А знаете почему?

А потому что женщину невозможно приручить лаской. Любую уступку, доброе к себе отношение она подсознательно воспринимает как слабость. А слабый самец ей не нужен. Пойдёте навстречу раз, в следующий получите чуть большую кучу говна. Уступите ещё – получите ещё больше. И так за какое-то время она сделает из мужика тряпку, соберёт свои вещи и свалит к тому, кто сможет взглядом поставить её на место – к плите, детям и положит хуй на её «болитголова». И с ним женщина будет счастлива.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот только не надо: «Мне нравится вот это и вот то. Ну и, пожалуй, еще это вот...» Одно нужно выбрать (только ОДНО!). А кто сказал, что будет легко? Названия все достойные. Выбираем лучшее из равных! Напомню суть: речь о периодическом издании , журнале для всех времен и народов. Содержани ...
Вчера мне пришло извещение о том, что мой пост попал в топ30, я перешла на страницу с рейтингом, и вдруг вместо страницы топа30 загрузилась страница, с которой невозможно было уйти. Что я только не делала. И все безрезультатно, пока я не согласилась на предлагаемую загрузку, ничего ...
Очередная советская девушка 1970-х в традиционной мини-юбке, с задумчивым лицом и распущенными волосами. Интересно тут вот что: автор немножко увлекался Модильяни, даже шею девушке написал такую-этакую, модильяниескую. Но! Реализм победил. Максуд Тохтаев. «Женский портрет» . 1978 год. ...
Фантик теперь везде. В кормушке у козы: Топит печь у цыплят (усы уже подгорели) Козы в шоке: ...
Мел Бохнер, Медитация на теореме Пифагора , 1972. Есть золотое правило этики: «Как ты хочешь, чтобы обращались с тобой, так и ты поступай с другими» или «Не делай другому того, чего не хочешь себе». Совершенно независимо это правило высказывалось Конфуцием, мудрецами Греции, ...