рейтинг блогов

Без презерватива

топ 100 блогов paula-rotterdam07.01.2017 У меня недавно приятеля женили. Вот натурально женили: отношения уже изживали себя и все шло к расставанию. А тут девушка опа - и беременна! Пять лет не залетала, а сейчас - нате!

Без презерватива

Сыграли наскоро свадьбу, родился ребёнок. Приятель стал смурной - чернее тучи. Ну не в радость ему все это!

К слову, герой истории - человек обеспеченный. Есть квартира, машина, родители хорошо зарабатывают. В общем, крале было что терять. Ходит сейчас - победительница.

Первой моей реакцией была злость на ту самую девушку. Мол, разве она не понимает, что если человек охладел к тебе - отпусти. Ни любви, ни счастья этот брак не принесёт. Она же его элементарно обманула. Обидно за парня - он ведь доверял, а его - вот так!

Но потом я подумала: как можно "залететь" без его непосредственного участия? Не хочешь жениться - будь добр перед каждым соитием надевать гандон. А не вестись на календарные методы пра-пра-бабки. Не будешь думать - подумают за тебя. Получите, распишитесь.

-Женился,- говорит мой коллега по работе за чашкой кофе,- моя вопрос ребром поставила!

Вопрос ребром! После второго-то совместного ребёнка! Вот негодяйка. Залетела. А я так - просто мимо проходил.

Мужчины, вы реально такие идиоты, что от вас можно залететь, и вы даже этого не заметите?

Безусловно, есть и те, которые прокалывают презервативы, заливают в себя сперму или идут на ещё более извращённые ухищрения. Но ведь таких - мало. Ничтожный процент про сравнению с общей массой.

Вы же сами предлагаете "без него". И такая непоколебимая уверенность в глазах - "все же нормально будет". А потом вой - обманули! Женили! Сволочи! Ведь я же все правильно делал! Не может быть!

Все действительно очень и очень печально. Учитывая, что больше половины моих знакомых с пеной у рта доказывают, что забеременеть при прерванном половом акте НЕВОЗМОЖНО.
-Ну невозможно же! - говорит мне, в общем-то, неглупый человек. С двумя высшими.

Еще знаю эпичное. Не анекдот, честное слово. Сажает отец перед собой сына, и молвит: "запомни, сынок: заниматься сексом в презервативе - это все равно что нюхать цветы в противогазе. Главное - вовремя вытащить". Семейная мудрость, блин. Из поколения (идиотов) в поколение.

И приходит сын в большой секс, и начинает проповедовать таким же малолетним дурам истины про цветы и противогазы. Важно приговаривая: батя фигни не скажет. Стоит ли удивляться возможным последствиям?

Все видимо думают, что их-то все невзгоды обойдут стороной. Незапланированные беременности и венерические заболевания, конечно, бывают, но не в моей реальности.
Как можно из-за каких-то -совершенно гипотетических -последствий отказываться от секса без гандона! Глупости какие.

Болтала недавно со знакомой: живет с парнем уже пару лет. Ну и спрашиваю: -предохраняетесь?Она как-то буднично отвечает: -у нас изначально получилось, что нет. Каждый месяц, конечно, как на иголках-придут-не придут. Вроде -тьфу-тьфу-все пока хорошо, инцидентов не было.

Я говорю:

- а ты не хочешь как-то обезопасить себя? Не представляю, как можно постоянно себе нервы мотать.
Это ж с ума сойти можно.

-ну как я могу предложить ему презерватив? Неудобно как-то..

Неудобно ей, блин. То есть ставить под угрозу своё здоровье и будущее - удобно, а предложить контрацептивы-нет.

И таких - большинство. Уверенных в своей неуязвимости. Думающих, что это другие - дебилы, а они - никогда.

Ну давайте, расскажите мне о преимуществах незащищенного секса. Я внимательно слушаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://lisca.livejournal.com/1207689.html Пламенный женский призыв к русским самцам выстроиться в боевые порядки и отомстить кровавым геноцидом за некую поруганную анально Аньку. Есть что у кавказцев, что у русских одна занятная общая черта - представители ...
Понимаю так, что большинство намеревающихся поучаствовать в фотомобе "Я так вижу", таки слили. Чего, конечно, и следовало ожидать ((( Ну и ладно. Ну и сами себе злобные буратины. Потому что удовольствие от процесса действительно необыкновенное. ...
Самый глубокий крытый бассейн в мире находится в Брюсселе. Он называется Nemo 33, а его глубина, как не трудно догадаться, составляет 33 метра. Он был построен в 2004 году специально для тренировки дайверов. ...
Коммунальщики советских времен самым негативным образом повлияли на представления садоводов о сроках побелки стволов плодовых деревьев. Прошло уже не одно десятилетие, а значительная доля владельцев садов все ещё белит стволы деревьев не поздней осенью, а строго к Первомаю. Да ...
Незнакомых людей, которые читают меня и сопереживали мне! Ваши добрые мысли с пожеланием хорошего сна позволяли мне хоть немного спать, когда даже лекарства мне не помогали! И это помогло мне в буквальном смысле выжить, и не сойти с ума потому что я очень уязвима из-за своей ...