Без названия

топ 100 блогов ru_royalty15.07.2018 12.07.2018 Принц Альвалид Бен Талал, ранее задержанный в ходе антикоррупционной кампании, заявил о своей поддержке реформ наследного принца.



По приказу короля Салмана, наследный принц Мохаммед Бен Сальман( сокращенно MBS)-запустил антикоррупционную кампанию в 2017 году, которая заключила в тюрьму около 56 высокопоставленных членов королевской семьи Саудовской Аравии и бизнесменов, которые отказались отдать свое богатство в обмен на свободу.
Утверждается, что через антикоррупционную чистку страны они вернули более 70 миллиардов фунтов стерлингов ($100 миллиардов)
Принц Альвалид бин Талал был задержан на три месяца , но при этом пообещал поддержку реформ, которые лидер намерен провести в соответствии со своей схемой "видение 2030".
Он написал: “я имел честь встретиться с моим братом, Наследным принцем и обсуждать экономические вопросы и вопросы частного сектора в будущем и роль в #Vision2030 успех. Я буду одним из крупнейших сторонников Vision через @Kingdom_KHC & all its affiliates."KHC является холдинговой компанией Kingdom Holding и международной инвестиционной компанией Prince Alwaleed.Это была первая публичная встреча двух князей с момента начала антикоррупционной кампании в ноябре 2017 года. Принц Альвалид, один из самых выдающихся бизнесменов страны, был освобожден в январе этого года. Он был заключен в отеле Ritz-Carlton в Эр-Рияде вместе с несколькими королевскими особами, некоторыми высокопоставленными лицами страны и другими бизнесменами.
Ранее Принц доказал свою невиновность, и в марте он заключил сделку. Однако он отказался раскрывать подробности. Он сказал, что ведет переговоры с Государственным инвестиционным фондом, суверенным фондом, возглавляемым Наследным принцем, о совместных инвестициях внутри королевства. Неизвестно, получил ли Принц Альвалид бин Талал свободу, отказавшись от своего состояния, оцениваемого в 13 миллиардов фунтов, или выиграл борьбу с властями.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Наверное, исключений нет. Во всяком случае, я не помню. Пытаюсь вспомнить и не могу. Вспомнить публикацию оппозиционного автора с критическими тонами по отношению к себе. И даже не лично к себе – Вите или Андрюше, а к нашему коллективному "себе", к социальной группе. Прямо это, коне ...
Удалось найти трех очевидцев ДТП на Ленинском проспекте. Все они утверждают, что ...
В нашей жизни бывают разные моменты грустные и смешные, курьезные и веселые, прикольные и опасные. Только все хорошо, что хорошо кончается. Мы каждый день в заботах, хлопотах и за работой иногда не замечаем интересных сюжетов. Нужно просто отвлечься на секунду, остановиться и посмотрет ...
Намедни из Еврокомиссии пришло замечательное известие о начале строительства Трансадриатического газопровода, который является фактическим продолжением «Южного коридора» по территории ЕС. Напомню, что «Южный газовый корридор» предназначен для поставок газа из Азербайджана в Турцию, а так ...
Если бы у россиян была возможность вернуться назад и встретиться с самими собой, большинство посоветовали бы себе учиться и быть решительнее. А что посоветуете вы? На втором месте у 30-летних участников опроса совет «Все правильно делаешь, продолжай», на третьем – призыв сменить ...