рейтинг блогов

Без названия

топ 100 блогов doktor_killer03.01.2017
Пока ты здоров и силен, ты работаешь и возможно нужен гос-ву. Но как только ты стал немощным и больным, забота гос-ва о тебе куда-то улетучивается, минимальная пенсия, никаких льгот и бесплатная медицина от которой хочется плакать.

Родители Анны Черноковой из Сыктывкара, часто попадают в неврологические отделения сыктывкарских больницы. И каждый раз их ждут новые и незабываемые приключения:


Эжвинские врачи получили взыскания за оставленного в коридоре пациента

Это отец Ани лежит в коридоре, ноги свисают, мочеприемник по "кроватью" сделанной из двух кушеток. Так человек пролежал сутки!!! Это 21 век, богатейшая страна в мире!


Без названия 2.jpg

Анна написала жалобу в минздрав. Они ответили:

- Неврологическое отделение состоит из 40 коек, которые поровну разделены по профилям: неврология и медицинская реабилитация. По профилю «неврология» больница оказывает экстренную помощь (за исключением острого нарушения мозгового кровообращения) круглосуточно 7 дней в неделю. Иногда имеет место факт перегрузки отделения ввиду невозможности прогнозирования количества поступивших пациентов, что и произошло 2 октября: при наличии 20 мест в неврологическом отделении находилось 22 пациента с неврологической патологией. Места в палатах для медицинской реабилитации были предназначены для пациентов из районов, которые прибыли на госпитализацию утром 3 октября.

В ведомстве добавили, что по данному факту проведена служебная проверка. Главному врачу указано на недопустимость нарушения порядка госпитализации в части доступности медицинской помощи. По результатам проверки принято решение о наложении дисциплинарного взыскания на и.о. заведующего неврологическим отделением и врача-невролога.

https://www.bnkomi.ru/data/news/55245/

Наказали врача - невролога, Карл, врача невролога!!! За что, суки? Врач то причем здесь, что нет мест в отделении?

С одной стороны Аня молодец, девушка бьется за свои права и права ее родителей, но страдают то совсем невиновные люди. В России правит клептократия, и деньги которые должны идти на развитие медицины, образования, других отраслей, идут в карман высших чиновников. А бедный врач невролог пишет объяснительные и недополучает премию в размере 3000 рублей.

А в канун нового года уже матери Ани понадобилась медицинская помощь. В сентябре 2016 года, "скорая" и фельдшер из поликлиники пропустили у женщины ишемический инсульт, тоже Анне пришлось писать жалобы. На этот раз повезли сразу в Коми Республиканскую Больницу, там инсульт исключили, но положили в неврологическое отделение.

Положили в палату, не в коридор. Но от увиденного в палате, Аня пришла в ужас:

- Минздрав, когда вы будете не по бумагам наказывать за халатность? В больнице в приемном покое в кабинете № 3, где нас принимали, есть видеокамера. Посмотрите, какое отношение к больному лежачему человеку. И что за антисанитария в палате? Почему лежачий пациент должен нюхать отраву от тараканов. Инвалиду первой группы отказали в стуле-туалете, сказали: «нет таких». Кроме общего анализа крови никаких анализов не брали, сказали оставят на 3 января когда врачи выйдут. У неё сахарный диабет, а ей какао сладкое принесли с гречкой, - пишет Анна Чернокова
https://www.bnkomi.ru/data/news/57860/


Белый порошок на полу это отрава от тараканов.
Народный корреспондент: «Почему лежачий пациент должен нюхать отраву от тараканов?»


"Удобные" железные кровати.
Без названия IMG_0249.jpg



Без названия IMG_0245.jpg

Без названия IMG_0246.jpg
В больнице есть все для того чтобы ты быстрей выздоровел.

Ну что же, в минздрав пойдет очередная жалоба, но она никогда не изменит обстановку в этом гос-ве. В больницах так и буду травить тараканов и по хамски разговаривать с больными. Пока мы не сменим клептократию на нормальную власть, мы так и будем жить в дерьме.

В данной ситуации должен быть наказан сам министр, а не врач невролог и заведующий отделением, но накажут последних, дадут отписки и бардак будет продолжаться до бесконечности.

Для псто использованы:
- фото от Анны Черноковой.
статьи БНК
https://www.bnkomi.ru/data/news/57860/
https://www.bnkomi.ru/data/news/55245/

пост Анны "вконтакте"
https://vk.com/moaezhva?w=wall-301528_444124%2Fall







Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
“ Ваш примитивные штампы про Россию очень смешные.И тупые,как и хохлы. Я живу намного дальше Саранска и Тывы,и живу не плохо,уверен лучше тебя.Ну для примера,у меня трёх комнатная квартира,два японских авто,свежих,дача хорошая и т.д. А Работаю электриком обычным.А у тебя тоже есть ...
Появление засора становится причиной существенного дискомфорта. Быстро справиться с проблемой могут специалисты, вооруженные необходимым оборудованием, практическим опытом. ...
Мастера из мира татуировки продвинулись до такой степени, что могут создать настолько убедительные, а иногда даже фотореалистичные оптические иллюзии на коже своих клиентов, что глядя на них можно усомниться в реальности того, что ты видишь и не поверить своим глазам. ...
... с заботливо протертой наклейкой. Сегодня по утру. ...
Ну, признавайтесь! Вам по душе больше зима или лето? :)) Только не надо выкрикивать в комментариях что-то одно и убегать - будет очень интересно почитать, почему именно зима или лето :) Я вот больше люблю зиму (вернее, холодное время года, включая весну и осень), мы оба с @dooriq плохо ...