рейтинг блогов

Без названия

топ 100 блогов hueviebin103.01.2017 Теги: Путин Астахов Мельком попадал на новогодние передачи центральных каналов. А вы знаете... были и хорошие моменты. Адский целлюлит, робко выглядывающий из под коротенькой юбочки Лолиты Милявской, очень изящно гармонировал с адскими шутками, робко выползающими на ничего не подозревающий белый свет из перекошенных ртов максимов галкиных и прочих николаев басковых. Вот такие шутки и такие ноги, они буквально созданы друг для друга. Они взаимодополняемы, и более того взаимозаменяемы. Смотришь вот на пробивающиеся первыми почками по весне из под короткой юбчонки ноги Лолиты, и сразу, знаешь ли, слезливые думы о Родине накатывают... Сразу вспоминаются дороги в Обнинской области. И вот ощущаешь что-то свое, родное! Большое такое и бугристое! Слушаешь вот эти тонкие остроты Николая Баскова, которые ему в уста вложили редакторы телешоу (ибо сам он даже таких острот придумать не в состоянии), и сразу с грустью вспоминаешь великих шоуменов вроде Николая Фоменко.. эхх, какое телевидение мы просрали...

Очень рад был увидеть лица, которые из-за сидения в интернете не видел уж лет по 10. Например, пляшущего Игоря Маменко из «Кривого зеркала». А я, к стыду сказать, думал, что он уже лет десять как мертв, а труп его находится в состоянии разложения на липовый мед. Ан нет, здоров, резв и прыгуч, как когда-то давно. С шириной весеннего Енисея несутся по студии тончайшие шутки той же ценовой категории, что и колбаса в твоем оливье. Как говорила мне бабушка, в оливье колбасу подешевле один хер, оказавшись накрошенными в тазик, продукты теряют свою вкусовую идентичность. К шуткам, видимо, в атмосфере новогоднего крошева тот же самый подход.

А ведь когда-то телевидение (и даже новогоднее) было другим. Когда-то оно было нормальным. Я бы даже сказал, хорошим!

Сегодня это может показаться бредом, а когда-то и НТВ, и даже РЕН ТВ были очень качественными каналами с хорошими шутками, хорошими передачами и новогодним шоу. Но потом останскинская телебашня была захвачена совковыми чекистами, и теперь мы вынуждены лицезреть то, что, собственно, и лицезреем.

Сегодня молодежь может не поверить, но да, Рен ТВ некогда был эталонным примером хорошего телевидения. И на новогодних шоу некогда выступали не Галкин с Басковым и Маменко, а мерила качественной музыки, такие как Агата Кристи, Ленинград и даже Хуй Забей!



Вот это я понимаю, новогодний угар!



Более того, даже первый канал выдавал относительно годный контент, например, «Старые песни о главном». А кто не согласен, просто посмотрите, во что все это превратилось сразу после оккупации Кремлем телевизионной башни:



И это еще только бананы... простите, цветочки. Из соображений этичности я не могу выкладывать многое другое, что сегодня популярно на новогодних шоу (например, шутки Игоря Маменко). И подобные зловещие метаморфозы коснулись не только новогодних шоу они, щедро полив добычу вязкой слюной? сожрали ВСЕ телевидение.

Ведь были времена, когда молодой человек готов был душу продать дьяволу за обладание частотой, на которой вещал Рен ТВ. Ведь именно Рен ТВ привез в Россию такие передовые американские шоу как Саус-парк (в изящном переводе Гоблина), Симпсоны, Футурама и Гриффины. Впоследствии РЕН решил снять нечто подобное на наш манер, и появились годные «Дятловы». Более того именно Рен ТВ первым в России начал показ культовых «Х-Files» и Монти Пайтон. Для аудитории постарше Рен ТВ запустил не знающий аналогов на нашем ТВ того времени «Час суда» с Павлом Астаховым. Тогда это была грамотная правовая передача (собственно, и Астахов тогда был порядочным человеком, и писал сенсационные книги вроде «Рейдер», которыми в клочья разрывал сраки наших силовиков), или «Неделя с Марианой Максимовской».

Было качественное производство сериалов (например, NEXT с Абдуловым, или «Солдаты», первые сезоны которых были хороши, а вот потом...). «Вы очевидец» с Иваном Усачовым (перекочевавшие с ТВ6), бывшие предтечей сегодняшних ютуберов, «Лучшие шоу мира с Урмасом Оттом», «Воскресный вечер с Тиграном Кеосаяном», помимо прочего Рен ТВ был единственным каналом, который транслировал в России гонки формулы один именно оттуда я узнал о существовании Мики Хаккинена, к примеру. Кстати, прославившиеся впоследствии «6 кадров» тоже были запущены именно на РенТВ. Но это все ничто по сравнению с тем, что начиналось на Рен ТВ ночью. И я не про сеансы убогой эротики. Под покровом ночи, когда родители засыпали, под одеяла школьников проникал вкрадчивый голос Сергея «Бубы» Бубенчикова: «Я Буба! Так меня называют мои родные и друзья! И мне это приятно!» Этот вкрадчивый голос означал только одно: утром кто-то проспит уроки, ведь начиналась «Кинобудка», под невинным названием которой скрывались обзоры новинок настоящих порнофильмов. Не эротики какой-то, а настоящей половой ебли! В это трудно поверить, но каких-то 10 лет назад в ночных эфирах ТВ показывали обзоры самой настоящей порнухи!

Игорь Бубенчиков взирает на тебя из своей «Кинобудки» разврата. Представьте себе нечто подобное сегодня.
Без названия

О Аллах, Рен ТВ тогда был подобен нектару, которым питались боги! Но даже если ты случайно переключал «Кинобудку», то скучать все равно не приходилось ведь в это же самое время по ТНТ шел рестлинг с лучшим комментатором в истории комментаторской кабинки Николаем Фоменко: «Боже, что за пропердон выходит к рингу. Что за старое пропедрищество медленно протекает меж канатов. Да это же сам Халк Хоган!», «Какой блистательный бросок лети, лети, говна кусок!», «Хью Моррус получил сейчас прямопо яйцам. Яйца его, хоть и скрыты складками жира, но наверняка где-то там они есть!» Это был тот случай, когда комментатор своей персоной ПОЛНОСТЬЮ затмевал все происходящее на ринге:






К сожалению, сказка длилась недолго, и в 2006 году произошло страшное: Рен ТВ прибрали к рукам чекисты. И с тех пор все полетело в пизду! Полностью прекратилось свое кинопроизводство, сериалов по типу «Дятловых» или «Next» более не производилось, а оставшиеся «Солдаты» из сериала, высмеивающего суровые армейские будни (за что он так и полюбился народу), аккурат с 2006 года превратились в низкопробную агитку министерства обороны РФ. Час суда с Астаховым из качественной юридической передачи молниеносно превратился в быдло-шоу наподобие «Окон» с низкопробными актерами из погорелого театра.
Полностью прекратилось производство своих игровых шоу (коих на Рен ТВ было очень много), вместо них в эфире появился «Званый ужин», навсегда стерший грани между дебилизмом и шизофреническим припадком;



Постепенно из эфира вышли все топовые иностранные шоу; свесив язык на бок, от Путинских холуев что есть силы без задних ног бежали с канала симпсоны, гриффины, футурама и саус-парк, прихватив с собой Урмаса Отта с его «Лучшими шоу мира» и Тиграна Кеосаяна с его теперь уже ненужной аналитикой. Все это постепенно заменялось на передачи про мировые заговоры, инопланетян, попов и Путина. В конце-концов зловещим эхо в коридорах останкинской телебашни раздался хлопок от выстрела в голову Марианы Максимовской она была последней из той команды Рен ТВ, кого добили кровожатные кремлевские сатанисты. Так Рен ТВ из высокоуровнего телевидения превратилось в проссатый бомжатский тулуп замшелого ватника.

Такая же печальная участь постигла и НТВ, некогда также являющегося очень хорошим каналом. Ведь были времена, когда визитной карточкой канала были передачи «Своя игра», «О, счастливчик» с Дибровым, «Куклы», «Красная стрела», «Намедни» с Парфеновым, «Сегоднячко», «Форт Боярд», «Тушите свет», «Про это» с Хангой, «Антропология» с тем же Дибровым, а лицами канала были великий Николай Фоменко, который вел там разом с десяток передач, и, конечно же, неподражаемый Евгений Киселев. Каким же охуенным каналом был в те годы НТВ! Как же жаль сегодняшнюю школоту, которая не застала эпохи свободного качественного телевидения и теперь смотрит нынешние НТВ и Рен ТВ, верх которых Панин, ебущий собаку, обоссавшийся в гардеробе Касьянов, попы и инопланетяне с неуклонно побеждающим и переигрывающим всех своих врагов Путиным.

Более того, в тот период даже бандитские сериалы делали КАЧЕСТВЕННО. Посмотри первые сезоны НТВшных «Улиц разбитых фонарей». Вы просто представьте себе: в сериале про ментов и бандитов была блестящая игра актеров (особенно это касается Лыкова), выдающаяся режиссерская работа, отличный сценарий, тонкий высокоуровневый юмор там все было на высочайшем уровне, даже сраный саунд-трек (к слову, все то же самое можно сказать и про другое детище НТВ документальный сериал «Криминальная Россия»). Можете ли вы себе представить подобное в современных ментовских сериалах НТВ и прочих центральных каналов? Просто сравните вот те легендарные  «Улицы разбитых фонарей» с сегодняшним грибком на теле кинематографа:



И это при том, что первые сезоны «Улиц разбитых фонарей» самопалом снимались делетантами чуть ли не на любительской аппаратуре.

Еще можно долго расписывать ТВ6, который вообще убили, и еще много что. Но нет большого смысла думаю, вы все и сами прекрасно поняли. Деградация телевидения за последние 10 лет колоссальна. Как так могло произойти? Очень просто. Когда каналы были на вольных хлебах, между ними была коммерческая конкуренция, Рен ТВ и НТВ изо всех сил боролись за телезрителя: ведь телезритель это деньги. Поэтому они вынуждены были нанимать профессионалов высочайшего уровня, которые постоянно находились в поисках новых идей; их целью было быть на полшага впреди конкурентов.

Тогда была война телевизионных рейтингов, которая обязывала производить качественный контент. И он производился. А потом в редакции каналов стали приходить чекисты... а еще позже они стали не просто приходить, но и так, между делом, отжимать эти каналы. Им было не до телевидения и не до шоу. Они приходили туда чисто из Геббельсовских интересов. Они разогнали ссаными тряпками профессионалов, работающих на НТВ и Рен ТВ, а вместо них в уютные кресла редакторов усадили подзалупную перхоть. А профессионалы и не нужны больше: не с кем конкурировать ведь все каналы принадлежат государству, а стало быть, рейтинги никому не нужны. Подзалупная перхоть и прочие НТВошки теперь могут зарабатывать не на войне рейтингов, а на заказных сюжетах про ссущего в наших подъездах Обаму и скачущих хохлов. И что самое шоколадное усилий на это затрачивается меньше, а денег приносит куда больше! Все остальное делается не для рейтингов, а тупо для заполнения сетки вещания. Потому катастрофически снижается качество вообще всего контента, будь то сериалы про ментов и солдат или же новогоднее шоу.

Именно таким было телевидение, которое мы просрали. И именно по такой схеме происходит тотальная деградация ВСЕГО в отсутствие здоровой конкуренции.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

НТВ.Ru

Самолет с отказавшим двигателем экстренно сел в Коми
НТВ.Ru
Самолет Embraer, который летел из Воркуты в Сыктывкар, аварийно сел в аэропорту Усинска. 585. авиация · Коми · самолеты. В аэропорту сообщили, что при аварийной посадке никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал. Воздушное судно с отказавшим двигателем ...

и другие »

НТВ.Ru

Прямая линия с Владимиром Путиным: текстовая трансляция
НТВ.Ru
Спасибо за внимание, уважаемые друзья. Всего доброго! 16:56. Все новости и видео с прямой линии здесь >>>>>>> http://www.ntv.ru/theme/61144/. 16:54. Президент рассказал, что перед прямой линией встречался с членами правительства и сотрудниками своей администрации.

и другие »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Чемпионат.com

Астахов: «Финал четырёх» привлекателен для болельщиков, но сложен для команд
Чемпионат.com
Генеральный директор «Химок» Павел Астахов поделился ожиданиями от «Финала четырёх» Единой лиги ВТБ. «Формат «Финала четырёх» привлекателен для болельщиков, но сложен для команд. У «Химок» не очень большой опыт участия в подобных мероприятиях, но он все же есть ...
Астахов: в «Химках» нет ни одного полностью здорового игрокаСпорт FM (пресс-релиз) (Блог)
Павел Астахов: "В "Химках" нет ни одного полностью здорового игрока"СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Астахов: серия плей-офф – более справедливый формат, чем "Финал четырех"РИА Новости
news.Sportbox.ru -Sports.ru -Коммерсантъ
Все похожие статьи: 95 »

Чемпионат.com

Астахов: надеюсь, что Гилл примет решение остаться в «Химках»
Чемпионат.com
Генеральный директор подмосковных «Химок» Павел Астахов прокомментировал ситуацию относительно будущего в команде американского форварда Энтони Гилла. «Энтони действительно приятно нас удивил и без преувеличения стал одним из ключевых игроков нашего клуба.
Астахов: хотел бы, чтобы Швед завершил свою карьеру в "Химках"SPORT.RU
Павел Астахов: «Химки» намерены продолжить сотрудничество с БарцокасомСоветский спорт
Павел Астахов: «Лично я хотел бы, чтобы Швед завершил карьеру в «Химках»news.Sportbox.ru
Sports.ru
Все похожие статьи: 4 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Звонок президенту: как прошла «прямая линия» с Путиным
Газета.Ru
В отличие от большинства зарубежных коллег, Владимир Путин демонстрирует беспрецедентный уровень открытости гражданам и внимания к вопросам, волнующим людей», — цитирует РИА «Новости» сообщение пресс-службы депутата. 18:13. Над обращениями граждан, которые ...
Путин ответил на вопрос о своем преемнике и одиночествеLenta
Путин назвал причину роста цен на бензинРБК
Путин рассказал, к кому из коллег обращается на «ты»НТВ.Ru
Первый канал -RT на русском -Интерфакс -Газета.ру
Все похожие статьи: 1 983 »

Газета.Ru

Путин рассказал о средствах, выделяемых на борьбу с онкологией
Газета.Ru
Перед тем, как передать слово желавшей спросить российского лидера девушке, ведущая напомнила Путину о его же предложении организовать Общенациональную программу по борьбе с онкологическими заболеваниями, так как тема эта является достаточно острой в современной ...
Путин оценил программу борьбы с онкологическими заболеваниями в триллион рублейТАСС
Владимир Путин сообщил об удвоении расходов на дорожное строительствоКоммерсантъ

Все похожие статьи: 117 »
Архив записей в блогах:
Семейный кошелек - одна из важных (и иногда больных) тем в семье, насколько я знаю из общения с другими женщинами. Вообще интересно, это больная тема только для женщин или для мужчин тоже? Я расскажу наш опыт, но уже заранее знаю, что такое сценарий может не подойти для каждой семьи ...
*** Американцы сильно впечатлились ездой Президента на байке с "Ночными Волками" и чудесно найденными амформами и объявили конкурс фотошопа на тему дальнейших возможных предвыборных трюков Путина. ...
В отличие от телефонных мошенников, “кремлевские” обманывают людей по телевизору Российские чиновники всех мастей и рангов отчитываются о том, как они исправляют проблемы, о которых говорилось на “Прямой линии с Путиным”. В общем, пока Путин не изобразил возмущение в телеэфире, ...
Клинический случай 1. Из истории современного коллажа. На картинке Вы видите одну из самых скандальных художественных работ нашего времени - это "Мадонна" Криса Офили, обнаженная грудь которой сделана из слоновьего навоза . Помимо прочего ...
Как там поживают иностранные террористы в количесте нескольких десятков тысяч вторгшихся в Казахстан? Где эта армия невидимых никому нинзя? Мне всегда нравилась присказка про утку, ну та где Если что то плавает как утка и т.д., и Казахстан яркое воплощение в жизнь этой присказки. Но нам ...
  • OlgaZhemkova : RT @s_sulakshin: Прямой эфир прямой линии Путина ведут телеканалы: НТВ, РИА, РОССИЯ1, РОССИЯ24, Лайф, Настоящее ВРЕМЯ. Они показали лайки и…

  • Shom4ukShmel124 : @ntvru Пиздеть - не мешки ворочать. P.S. НТВ, за мат извени

  • TostmanK : @Russia_calls Нтв подалось в блогеры и снимает реакции?

  • hirurgsasha : RT @drandin: Мизулина уверяла всех на НТВ, что ручное управление страной — это прекрасно и Путин красавчик, пришлось ей ответить. А вы мож…

  • KPblMHALLl : Павел Астахов встретился с детьми, выжившими во время пожара в кемеровском ТЦ и спросил у них "Ну, как пожарились?

  • d_vikstein : @Angela_Noks Бедные Астахов и Горемыкина

  • shilina7 : @M_Simonyan Прав был Астахов,ваши женщины быстро сморщиваються.

  • strategya_com : Швед и Астахов рассказали о возможном уходе Алексея из Химок по окончанию сезона. "Химки" в нынешней Единой Лиге д… https://t.co/nQnssSUgxc

  • James_Guitiger : Я понял, почему меня не очень любят на работе. Утреннее собрание: -Липилин. -Здесь! -Астахов. -Здесь! -Козлов. -Все… https://t.co/1wko5F2SSF

  • NSN_fm : Астахов: Родители должны быть в курсе половой жизни своих детей https://t.co/x1Q87g3JjA https://t.co/RZlMZNU9r0

  • tasmagoulas : RT @Khimkibasket: Генеральный директор @Khimkibasket Павел Астахов: Серия плей-офф – более справедливый формат, чем «Финал четырех» https…

  • AlexeyKrylov18 : Генеральный директор «Химок» Павел Астахов поделился ожиданиями от «Финала четырёх» Единой лиги ВТБ. «Формат «Финал… https://t.co/WJ5tbrYv0t

  • Mary0000 : RT @Khimkibasket: Павел Астахов: В @Khimkibasket нет ни одного здорового игрока перед «Финалом четырех» @VTBUL https://t.co/mxFEkI3Ew7

  • mnogomirsport : Павел Астахов: «На данный момент в «Химках» нет ни одного абсолютно здорового игрока» Генеральный директор подмоск… https://t.co/ZujYJgb7dG

  • bckhimki_news : Павел Астахов: «На данный момент в «Химках» нет ни одного абсолютно здорового игрока» https://t.co/v5ulaRxXXK

  • KAKTUS7777777 : RT @NashaCanada: -Владимир Владимирович? -Да. -Это вы? -Это я. -Это действительно вы? -Действительно я. -Путин? -Путин? -Можно говорить? -Г…

  • Evelin121211 : RT @KremlinRussia: В Европе публично говорят о необходимости отмены санкций против России, поскольку сами почувствовали их несправедливость…

  • Marqissimo : @Kennneu @IQofthesouth @TalbertSwan Вы русский бот, не так ли? Вверните вас, закрутите Трамп; винт Россия, и винт Владимир Путин.

  • Boucaner21 : RT @spacelordrock: Когда Путин произнёс "Мы прекрасно знаем, на что живут блогеры", где то в камере вздрогнул Алексей Навальный.

  • PedaliPutina : RT @5gAbJ7cR7obrkLS: Нам не нравиться оппозиция, то не так , эти не те.. Необходимо понимать , что другой не будет, при нынешних условиях.…

  • KAKTUS7777777 : RT @leonidvolkov: Очень смешно, насколько все без исключения «простые люди» у них подставные. Многодетный «простой ивановец» Верховский, к…

  • soundpointdm : RT @riarip: Путин, спасибо! Я теперь так буду на работе отвечать. — Работу сделал? — Прежде всего, есть понимание, что нужно делать и как н…

  • informburo_dn : Путин назвал виновных в росте цен на бензин https://t.co/k6eOv7LJLn

  • ayfon2000 : RT @1964Matov: Путин пообещал, что во время следующей прямой линии он пообещает ещё больше.

  • hQFjbIKWn31DrfP : RT @_RedScare: Мы сделаем это, если будем вместе! (с) Путин В. В. Вот скажите мне, как стать вместе с Абрамовичем, который "заработал" день…

  • radio_coin : Путин: «Своей криптовалюты у России быть не может» https://t.co/ElFUgaSvVo

  • larisalutova : RT @gretamargot2002: @katMotja Президент России Владимир Путин во время "Прямой линии" заметил, что контент радиостанции "Эхо Москвы" треб…

  • 1SVETA222 : RT @crimerussia: Путин ответил на вопрос «Володя, ты не устал?» https://t.co/mrTt40pQbP https://t.co/VdbLN1Qi0a

  • qFlabODX5VGeDck : RT @1133488: Путин.Итоги: амнистии не будет, обмена Сенцова на Вышинского не будет, министры дебилы - но проверенные,а других,пусть даже оч…