рейтинг блогов

Без названия

топ 100 блогов mazepa_108.11.2014 ..сгоняла сегодня на дачу(отвезла туда все "нужные" вещи..), ну и там тож кое-что по мелочам отправила в небытиё(журналы "Натали" за четыре года.. кажется..)
так вот, в книжном шкафу(на даче) наткнулась на вот эти очень нужные для меня вещи - обрадовалась им, как родным, и забрала их жить обратно домой..))


их тут аж 17 штук..
когда-то давным-давно(не помню в каком году это было..) записалась я на двухмесячные компьютерные курсы - в самом начале была большая охота освоить и применить, но через недельку где-то охота резко начала уменьшаться и почти совсем пропала - видимо появился какой-то другой интерес в совсем другом месте.. )
охота исчезла, но курсы я не забросила - исправно посещала лекции и практические, хотя заставить себя писать конспекты я таки не смогла(не враг жыж я себе, что б насиловать, ей богу..)
выход нашла такой - отксерила все их методички с расчетом, что если мне что нужно будет ПОТОМ, то я и сама в методичках найду.. умняшка я, ага)
так вот, ПОТОМ до сегодняшнего дня так и не приходило, а прям вот сейчас я эти методички как увидела, так сразу же и обрадовалась - "ёмаё! я ж теперь если шо могу сразу заглянуть в эти методички и все вопросы порешаю на раз!" )
..догадываюсь, о чем вы щас подумали - типа можно купить справочник для чайников вместо методичек... а вот нет - методички рассчитаны на особо "одарённых", а в книжке для чайников не всё так просто, как мне того хотелось бы..)
так что через месяц-два вы меня не узнаете - я вам буду даже советы по компу давать..))

..погода на улице типично осенняя - хмуро и сыро.. хотя температура и плюсовая +13..


вот как-то так..

по дороге заглянула и к знакомому уже вам клёну - решила фоткать его в процессе..
26-е сентября


8-е октября


8-е ноября

..вот так оно бывает, да..

ЗЫ.чуть не забыла - на даче в шкафу нашла вот такую грусть-печаль..)

картина называеЦЦа - "и в женских монастырях случаются огорчения во время летней жары"..)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В поезде от нечего делать купила желтую прессу. Прочла заметку о том, что молодая певица Ирина Дубцова проводит на Новой волне время с бывшим мужем, так как не видит ничего плохого в том, чтобы поддерживать отношения с отцом своего ребенка. Вот так и возникла новая тема. У меня нет ...
ГОСПИТАЛЬ ХАРЬКОВ! Дорогие друзья, приносим извинения, но мы не сможем более указывать в цифре сколько поступает ребят, вы должны понять. Вчера поступило МНОГО ребят из зоны АТО, ранение. Много операций сделали. - это вступление в посте от 1 декабря. Видимо, свинины настреляли ...
Для многих бессонница — огромная проблема. Метод засыпания за минуту .         Метод называется «дыхание 4-7-8 ...
Иногда говорят: – Ну почему я с чужими добрый, а дома нет? Почему я с другими хороший, терпеливый, благодушный, приветливый, а дома весь на нервах и полон злобы? - Потому что ты не работал над собой, а научился поддерживать свой имидж перед другими людьми. Поэтому когда человек ...
Из всех Полинкиных друзей, на море не была, пожалуй, только Аська. Это было вторым по значимости обстоятельством, при выборе компании для рабочей поездки в страшные дали, с тремя пересадками и сменой самолета на гребной катамаран в том конце путешествия, для совсем уж полного погружения ...