рейтинг блогов

Без названия

топ 100 блогов meet2fit28.11.2013

В школе сегодня Mufti Day - день свободной одежды, когда дети одевают всё, что хотят. А для меня это ужас ужасный. Потому что вся одежда начинает делиться на три категории в процессе выбора:

1. inappropriate clothing - неуместная одежда. Сюда относится все, что Мише не нравится, но почему он не может объяснить :)
2. когда он в ней looks very stupid - выглядит очень глупо. Сюда относится вся одежда, в которой он выглядит, по-настоящему, классно или мило. Но он стесняется этого.
3. не подходит по теме, например, тема “книжные персонажи”, а одежда соответствует только мультяшному герою. Нет, учителя еще не научились формулировать предельно детально свои просьбы :)

В итоге сложного выбора, после того как одежда уже одета, она может стать “неудобной” и мы снова возвращаемся к тем трем пунктам.

Майк выбрал Jonny Test мультяшного персонажа, в которого, ему даже и переодеваться не надо было :))
http://static3.wikia.nocookie.net/__cb20090618205311/johnnytest/images/d/db/JohnnyTest_by_baddcat.jpg

Но если бы все было так просто… Спайки на голова (торчащие волосы) мы устанавливали в течении получаса!
Потом на них пытались одеть кепку, чтобы не помять. Потому что без кепки в школу нельзя.

Кто забыл, Миша выглядит вот так:

Без названия

И еще немного смешного про то, как удобно иметь сына. У Миши скоро ДР. Он долго думал, что он хочет на ДР, но вот так вот получается, что все что он только придумает сразу очень сильно хочет Леша. А поскольку “у папы зарплата больше”, Миша скромно отходит в сторонку, пожимает плечами и говорит:

-Не, мам, я не хочу третью радиоуправляемую машинку. Ну, то есть я хочу, она очень мощная и даже “про”… Но папа ее хочет тоже и он все равно ее себе купит.

Вот такой вот умный мальчик. И что получается? До дня рождения еще неделя. Леша УЖЕ купил эту машинку и гоняет ее с Мишей через день. УЖЕ купил ARDUNO конструктор - это коробка с компьютером, который можно настроить на все что только можно. УЖЕ купил еще одну какую-то электронную водонепроницаемую хрень, которую ему посоветовали к этому компу… перечислять дальше? Если Миша еще немного подождет, у нас будет и новый XBOX, только потому что к нему выпустили очень крутую игру, которую рекламируют на всех автобусах, которую Леша тоже хочет поиграть. Конечно, что можно Мише хотеть, если он уверен, что фантазия и у папы значительно богаче и опыта больше :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
III Художественно-промышленная выставка-форум, Гостиный двор, 24 января-5 февраля 2023г. Малхаз Имедашвили 1. 2. 3. 4. 5. 6. #выставка #гостиныйдвор #выставкафорум #уникальнаяроссия ...
Самый тонкий револьвер в мире. MDL 38-3, как утверждают его производители - Century International Arms . ...
Сходил, посмотрел, что там за баядерка на Байдарских воротах! :) Отличная, надо сказать баядерка получилась!! Сплясала что надо, только пыль столбом!! :) В Михайловском театре всё как обычно: у входа Алень... Унутре Йель!! К майским только вынесут, наверное! Но это не точно! :) В ...
Очередные мгновения войны на Донбассе. Видео Освобождение Дебальцево. Перестрелка под Дебальцево. Трофеи армии ДНР под Дебальцево. Разбитый лагерь ВСУ под Дебальцево. Опорные позиции возле Чернухино. Разбитые позиции хунты под Дебальцево. Батарея САУ ДНР ...
Как много раз говорили (и будут говорить) закапиталисты, в СССР был Страшный Дефицит, а при благословенном капитализме такого не бывает. Потому что Рука Рынка. Она решает. Поясняю для самых маленьких, как это работает. Никакого товара не может быть бесконечное количество (если у нас не ...