Без меня

топ 100 блогов pora_valit19.12.2012 Сегодня и вчера об этом пишут все приличные люди, но я скромно тоже внесу свою лепту.

Запрет на усыновление детей американцами, если таковой превратится из инициативы "Партии жуликов и... людоедов" в законопроект, полагаю самым подлым, мерзким и человеконенавистническим в истории новейшей России.

Как человек, много лет так или иначе связанный с судьбами детей-сирот, и не понаслышке знающий о реальном положении вещей, считаю что не могу более ассоциировать себя с Государством, парламент которого принимает подобные решения.

Оставаясь русским человеком, я все же в силу этических принципов не смогу позволить себе, чтобы хотя бы одна копейка из моих налогов пошла на содержание этого "взбесившегося принтера", на вылетающих из которого листах бумаги стала, словно водяным знаком, проступать свастика.

Мои заслуги перед своей страной, конечно, не могут идти ни в какое сравнение с заслугами Депардье, смешно даже сравнивать, мотивы разные, но скажу вам искренне - в тот день, когда примут этот закон, я бы хотел быть каким-нибудь бельгийцем. Потому что стыдно.

Понимая, что буду сейчас освистан толпами троллей, все же считаю, что сейчас быть "иностранным агентом" в этой стране куда достойнее, чем ее гражданином.

Усилия по приобретению гражданства страны, не поощряющей гибель собственных детей, считаю важными и правильными, а выход из гражданства Российской Федерации после его приобретения - шагом честным по отношению к собственной совести.

Уверен, что в современном мире беречь наследие наших предков, помогать слабым и бороться со злом можно из любой точки нашей планеты, не финансируя при этом своими налогами людоедский режим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А зачем до сих пор девушки, выходя замуж, меняют фамилию? Это же жуткий геморрой и трата денег - поменять целую тонну документов, обить кучу порогов наших бюрократических организаций, а что на выходе? На кой черт это все ...
В мире 34 000 Макдачных и 41 000 Сабвейных. Какого хуя? Почему на свете так много Сабвеев? Почему на каждом углу по Сабвею? Что там люди едят? Сэндвич "разорви ебало"? Сухомяточные багеты с говеными начинками? Как можно сожрать футовый багет? Или хотя бы шестидюймовый? Как можно ...
Три дня дрейфовала по Волге полузатопленная иномарка в районе Рыбинска. Вчера течением ее прибило к берегу. «Звонил сегодня. Сказали, хозяин в курсе и сообщил, что пусть там и лежит»(c) соцсети ...
Сегодня поворот сибирских рек — считается одной из самых больших ошибок СССР. Проектом, который привел СССР к гибели. Но — был ли этот проект ошибкой? В 1991 году я подрабатывал мытьем окон. Мы мыли окна в здании тогдашнего Правительства РСФСР на Китай-городе. Через пару лет я снова ...
Где можно купить в Москве по-настоящему острый перец или соус на его основе? Приветствуются конкретные названия и марки. Все, что видел в маленьких пакетиках с надписью "острый чили", "жгучий чили" никуда не годится, т.к. это можно есть ...