без ката, извините

топ 100 блогов nata_blackcat27.06.2012 А у вас бывает так, что внезапно в голове всплывает какая-то считалка или стишок из детства. А потом крутится в голове и никак не может вывалиться? Да уверена что бывает!

Мне давечь вспомнилось и прицепилось:
Себя от холода страхуя,
Купил доху я на меху я,
Но видит Бог, дал маху я –
Доха не греет ни…в какую! (с)


В машине. По дороге на работу. Да так прицепилось, что я прожевала стишОк, переварила и начала хихикать. Дебилка, чо уж...

На вопрос Кости - об чем меня крючит - ответила честно. Зачитала вслух и с выражением. На что он не задумываясь выдал:
Себя от черствости страхуя,
Усыновил я намехуя.


Тем же вечером рыжий меховой кот был переименован в "намехуя". Чему внезапно оскорбился. Почему-то. Перестал отзываться на "Котэ!". И на "где наша кошка?" и "какого хрена наполнитель для горшка у нас в кровати?". И вообще на все. Из шкафа выходил только на "О! Оказывается, в холодильнике есть докторская колбаса!!".

Через два часа серчать перестал. А ночью и вовсе принес свою пухнатую попу мне на голову. Спать.

Но вообще - я не про то хотела. В ленте - пачка однотипных постов. На тему - "нам пишут в личку". Уж не знаю, сезонное ли это. Но тенденция, да. Пишут. Говно, ребят, пишут. Пытаются причинить добро. Объясняют в чем, как и где мы обфорчмачились. Нет, обращать внимание на это не стоит. Если бы мне написал Игорь о том, что я не так веду бизнес - я бы прислушалась. Но. Когда про это пишет лжеюзер "00004444contact-shtuchka" - которого я знать не знаю. Какого бы черта реагировать? Нет, не баню. На кой? Сам со временем кирдыкнется.

Давечь в личку. ЖЖ-шный блог, которому 10 дней от роду. Представитель благотворительной организации, которая перечисляет денежку на лечение больных детей. Нет, я не чурбан! Если есть возможность - я перекину. Но. Людям, которые действительно этим занимаются. В моем случае - перекину на счет конвертика Татьяны Викторовны Потому как в курсе. А на что собирает свежеприобретенный ЖЖ-шный блог - х.з. Да, к нему привязан сайт. И что? И ничто.

Пишет (орфография сохранена):
Мне кажеться, Наташа, многие люди готовы были бы пожертвовать немного денег за встречу с такими интересным человеком и популярным блогером, как вы.
Отвечаю, что я не слон, которого водили на показ и нихера не блогер.

Пишет (орфография сохранена):
А по-моему вы скромничаете. И пишите вы хорошо, да и рейтинг ЖЖ не обманешь, вас многие читают

Я вот чего думаю. Нет, я не стала отвечать на личку. Невежливо, да. Но объяснять что я не лубочная картинка, что я не обвальный и шершавин и что я не знаю что такое рейтинг ЖЖ и мне сильно похую до него - не стала. Банально лень и нафиг не надо.

А вы чего делаете в подобных случаях?

А еще такой вопрос. Приходит человек, комментирует. А я то лохушка! У меня ЖЖ для общения... Заглядываю к нему. Хороший журнал. Френжу взаимно. И что? И все. Человек привлек внимание и больше не заходит. Хуже того. От этого факта (да, я лохушка!!) я бешусь - я читаю его в ленте и комменчу. Но он не отвечает на мои комментарии. Что это вообще было?

Может я и не права... Но "тела" необщительные (те, кто игнорирует мои комментарии у них) я сейчас почищу. А также почищу ленту от людей, которых я не помню. То бишь тех - про которых я ничерта не могу вспомнить.

Мне сегодня шуточно предъявили претензию что я "блогер-тысячник". Нет, не расстроилась. Задумалась. Видимо, действительно пора затеять "уборку". А то, знаете ли, от мусора неудобно. Я пытаюсь общаться, а люди забивают болт. Чтот мне так не правильно. Или не комфортно. Не знаю. Но комфортно самой себе я уже наконец сделаю. Ибо нех.

Офф: ребят, пожалуйста! Не надо писать "вау, я остался!" или "меня не выкини!". Я очень прошу. Ну, реально. Мне похрену до рейтингов, количества читателей и прочих приблуд. ЖЖ мне нужен только для общения Как-то так. Извините, если не соответствую.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Около тридцати спасателей, строителей, техников, рабочих-монтажников, полицейских и пожарных было задействованы в течении восьми часов для помощи 19-летней британке. Её нужно было госпитализировать, но поскольку вес девушки составляет 400 ...
Второй* опросник с подачи sergesenin : всем предлагается попробовать себя в роли футурологов на спринтерской дистанции. Каждый может изложить свой прогноз ближайших событий (свой личный "образ будущего года"). Итак ЧТО НАС (и не нас) ЖДЕТ? Чего мы (И НЕ МЫ) ждем? Какие события ...
Я писал про нее. По тегу Нигерия легко найти. Помните, когда дикие очереди за наличкой были? Так вот, один дотошный юрист в Нигерии таки сделал запрос. И ему ответили. Что изъяли 3 трон найра старых. А новых в обращение выпустили 400 млрд. То есть в 7-8 раз меньше одним махом. Недаром там ...
Мнение: Имхо проблема с РПЦ системная. Причем она тянется гораздо дольше срока существования СССР и уходит корнями в века, когда Вера постепенно была подменена внешними ритуалами, ака формальной религией. Я считаю первым важным моментом перехода на ложный путь развития кризис с ...
«Подчеркну: мы не собираемся ни в чём убеждать наших европейских коллег. Увидев реальную деятельность России, они сами сделают выводы», - написал сегодня в своем Twitter'е из Дамаска глава международного комитета Госдумы России Леонид Слуцкий. «Европейские коллеги», представляющие ...