Бей своих...

топ 100 блогов mikle107.07.2014 "Майдан никуда не собирается идти. На Майдан возвращаются патриоты", — цитирует Укринформ сотника четвертой сотни Николая Бондаря.

Ночью не желавшие никуда идти крепко повздорили с желающими избавиться от майданных навсегда. Подробности никто не приводит, уголовные дела не возбуждает (это называется - проводят проверку), врачи говорят о ранениях четырех человек от травматического оружия. По данным милиции, один человек с огнестрельными ранениями госпитализирован.
 Бей своих...
На самом деле бойня состоялась вблизи улицы Михайловской возле торговых палаток. Непосредственно в перестрелке с дракой участвовало более 20 майданных. Очевидцы сообщают, что как минимум у одного из участников столкновения в руках был автомат Калашникова.


"В Киеве сейчас на Майдане- нападение неизвестных, перестрелка. Трое погибших. Кого-то ловят какие-то люди. Толком ничего не понятно", - написал журналист Павел Шеремета в Твиттер.

"Нападавшие закрывали лицо балаклавами. Поднятые по тревоге сотни отогнали нападавших, но не исключен новый штурм до утра", - говорится в сообщении совета Майдана.

Перед этим сообщили, что участники протеста покидают майдан и переселяются на территорию архитектурного комплекса "Киевская крепость". Такое решение майдановцы якобы приняли в связи с "дискредитацией идей Майдана и Самообороны" другими людьми, которые поселились на главной площади столицы, говорилось в сообщении, переданном в эфире украинского Пятого канала.

Они-то переселились, только не все. Не хотят революсионарии ехать на войну.
Их хорошо кормят в столице. Они же "контролируют власть". В результате мы видим попытки власти освободиться от подобного контроля и избавиться от наивных людей с автоматами, которые рассчитывали, что украина теперь будет только для украинцев, а свидомых будут без виз пускать в ЕС.

Порошенко не нужны разочарованные нацисты. Кровавому Рошену и своих проблем хватает - вокруг одни "друзья", с которыми и враги не нужны.

http://podrobnosti.ua/accidents/2014/07/07/983655.html
www.segodnya.ua › Криминальные новости
http://ria.ru/world/20140706/1014918060.html#ixzz36lZXzqVW
http://ria.ru/world/20140706/1014918060.html#ixzz36lZLY44F

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Правда маленькая, однокомнатная, б/у, без ремонта, и на окраине Кременчуга. Купил я её в 2013-м году, ещё до Майдана, сколько она сейчас стоит - х.з., может тысяч 12, так что в антикоррупционеры меня не примут, чтобы не позорить движение. Ну не очень-то и хотелось, я вам о другом ...
Рыбный) ...
Вкратце, завязка: действие происходит в Великобритании в недалёком будущем, через несколько лет. Автоматизация вытесняет людей с хороших работ, растут экономические проблемы, страна борется с наплывом (украинских, в основном, лол) беженцев, лихорадит банковский сектор, люди теряют ...
1. Закон обратной дороги Куда бы вы ни ехали, обратная дорога проезжается быстрее, хотя бы на несколько минут. Расстояние то же самое, это очевидно, скорость плюс-минус такая же, загруженность трассы примерно такая же, а всё равно обратно быстрее. Почему? Не знаю, этот закон не имеет ...
картинка из сети интернет Не сильно обращал внимание раньше, но вот с год примерно вижу очень много женщин водителей большегрузов и даже автопоездов. Возможно связано с тем, что чаще приезжаем к строительно-садовым супермаркетам ( продовольственные как правило обслуживаются рано ...