рейтинг блогов

Бей детей, чтобы США боялись

топ 100 блогов verola27.10.2016 Бей детей, чтобы США боялись

ЮНИСЕФ. Мирное население, которое 4 года жило нормальной жизнью, освободившись от власти правительства Дамаска.

ЧТО??

Каким же образом уничтожение сирийских боевиков ослабляет американскую мощь? Американцы их даже не особенно поддерживают. Заметим, что в странах Арабской Весны, среди которых только сирийская революция пока не закончена, вовсе не установилось режимов подвластных США. Ни в Египте, ни в Сирии, ни в Тунисе, ни в Йемене, ни даже в Ираке. Это независимые страны, это нормальные отношения, но никто не назовёт ни одну особо проамериканской.

А каким образом уменьшает американскую мощь бойня сирийских детей? А вот это уже в тему. Россия демонстрирует, что на мировой появился мясник, новая тварь, которая может избивать мирное население и не нести за это никакой ответственности. Мировому порядку, а значит и американцам, и в самом деле брошен вызов. Но хотим ли мы, как народ, такой позорной роли, роли мясника, кровавой твари, наслаждающейся убийствами ради самих убийств?

В Сирии происходит тупая и бессмысленная бойня, которая не даст ничего, кроме колоссальных страданий самой Сирии, и ничего, кроме дополнительного позора кремлёвскому режиму.

К сожалению, часть этого позора падает и на Россию, и на русский народ. В чём здесь победа, значение или хотя бы маленькая помеха для американской экспансии? Ни в чём и ни на грамм.

И насколько же надо быть поганым лжецом, чтобы прославлять что-то подобное, как это делают Михалков и Познер, вот это действительно не укладывается в сознании.


View Poll: #2056419

работаю на полную катушку для вас — помогайте, кто сколько хочет и может

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
09.08... 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1 Этим летом произошло неожиданное для меня. Впервые с того момента, как я живу в Беларуси, впервые с 1992 года, я увидела, что белорусы - народ. Не было этого раньше. Не было этого вообще. Были просто люди, которые жили сами по себе, которых ничего не ...
мааальчики!! а вам дарили мягкие игрушки???? ...
Меня всегда это мучило: как соединить в счастливом союзе работу и семью? Ведь тому и другому надо отдавать себя  полностью. А это значит – надо выбирать. Проклятый выбор… Да что говорить про нас, простых женщин! Гораздо тяжелее этот выбор дается актрисам. Сколько историй я ...
...
Всем привет! Меня зовут Ирч, мне 28, и это второй мой день в сообществе odin_moy_den . Живу я по-прежнему в Москве, в районе Измайлово, по-прежнему одна. С того момента, как я показала вам один свой выходной прошло пару месяцев, и я успела сменить ...