Better Bodies

топ 100 блогов mjonaus25.07.2014 Ну что, друзья, вот я и стала счастливой обладательницей спортивной одежды Better Bodies. Уж сколько я про нее слышала, сколько видела роликов, где спортсменки были одеты в этот бренд, сколько обсуждала ее со своими подписчиками, кто уже являлся обладателем - и вот оно свершилось. Теперь и у меня и у моего мужа есть спортивные вещи этого бренда, и я сегодня расскажу о наших впечатлениях от этой марки.

 Better Bodies IMG_8500.jpg



Начну с классики – лосин. Я давно заглядывалась на узнаваемую расцветку с двумя контрастными полосками, очень хотелось попробовать – так ли они хороши, как о них говорят? Но на момент приобретения на сайте появились новинки, и я решила брать новую модель лосин из соображений: «С полосками есть у всех, а у меня пусть будут новые, каких еще ни у кого нет». И выбрала, какие, как вы думаете? Правильно, черно-голубые. Они изготовлены из материала Meryl, а с ним я уже сталкивалась на практике с другой маркой спортивной одежды.

 Better Bodies  Better Bodies  Better Bodies

Meryl - "дышащая", легкая ткань, которая отличается повышенной прочностью и хорошими изоляционными качествами, позволяющими телу удерживать естественное тепло. Этот материал состоит из мельчайших волокон, прочность которых в несколько раз превышает прочность шелка.

Материал Meryl быстро сохнет, прекрасно сохраняет форму, не требует глажки и устойчив к световому воздействию.

Состав: полиамид 90%, эластан 10%.

Итак, я купила размер S, с размером не прогадала, он сел идеально. Надо сказать, что ощущения на коже очень приятные, и, несмотря на то, что это все же искусственный материал, кожа дышит! Особенно сильно это ощущалось в жару. Когда за стенами спортзала температура воздуха +30, +32, а кондера нет, и вентиляция не справляется, ощущения бани в штанах нет. Очень комфортно. Плоские швы на штанинах тоже огромный плюс, вы же знаете, как ревностно я отношусь к швам. Широкая плоская резинка на поясе и, я видела это впервые, «фишка» этих лосин – замки сзади на штанинах и силиконовые полосочки. Для чего это сделано? Если брать обычные лосины, то после того, как вы их надели, внизу на щиколотке собирается гормошка. Здесь такого нет – лосины, благодаря замку и силиконовым полоскам внутри манжеты на штатине сидят плотно, идеально прилегая, и никуда не съезжая во время тренировки.

 Better Bodies 110748-991-800x800  Better Bodies 110748-996-800x800

Стоят леггинсы 4250 рублей и представлены в двух цветах: черно-голубой и черно-розовый.

Следующая покупка – майка. Майка подбиралась исключительно в цвет к лосинам, поэтому она голубая.

Состав: 95% хлопок, 5% лайкра. Сидит не слишком плотно по фигуре, но и не висит – как раз то, что нужно. Слишком плотные к телу майки я не люблю, потому что после плотного обеда, например, ее лучше не надевать. А уж если на боках или животе имеются излишки, то вообще противопоказано. Поэтому такой фасон – золотая середина и компромисс. Она очень приятная к телу, мягкая, хорошо впитывает влагу. У меня размер М, тоже села идеально размер в размер, как и лосины.

 Better Bodies 110726-240_low-800x800  Better Bodies 110726-522_low-800x800
 Better Bodies 110726-999_low-800x800  Better Bodies ramdisk-crop__75110606__W0JBB

Стоимость изделия – 1750 рублей. Майки представлены в трех цветах – черная, голубая и оранжевая.

Теперь по мужскому ассортименту. Впервые в блоге я буду писать про мужскую спортивную одежду.

Все началось с того, что однажды вечером пришел муж и сказал – хочу облегающие шорты, чтобы в них было удобно приседать. И показал мне в зале на одного мужчину, который тренировался в таких шортах.
Окей, - говорю я. – самый идеальный вариант – Better Bodies или Gasp, других хороших шортов такой посадки я не видела. Он мне не поверил (впрочем, как обычно) и отправился в магазин мерить то, что было представлено там. Мне оставалось только ждать, когда он убедится в том, что те модели, которые есть там – не подходят под желаемое им.

Мы выбрали Better Bodies, сделали замер бедер, посмотрели по размерной таблице и заказали XL. Сразу скажу – размер подошел идеально, в жизни муж у меня носит брюки 50-52 размер, в зависимости от лекал производителя.

Теперь все тренировки, где задействованы ноги у него проходят под знаком Better Bodies и ощущением удобства и комфорта.

 Better Bodies 1358505627044-748  Better Bodies 1358506092245

Стоят такие шорты 2000 рублей (Better Bodies) и есть еще в расцветке «камуфляж».

И еще среди мужского ассортимента мы выбрали уличное поло Graphic Piquet. Изначально было желание взять тренировочную майку, но, столкнувшись в оффлайн-магазине с тем, что ему подходят не все модели маек и большинство из них еще и достаточно длинные, решили не рисковать без примерки и взять футболку для улицы.


 Better Bodies IMG_8411.jpg

Поло тесной посадки. Возможно, оно и тесной посадки, но размер XL на муже сел отлично и полуприлегающе – так, как он любит. В плечах и груди (рубашки 54-56 р-ра) – сидит тесно, а на талии свободнее.

 Better Bodies IMG_8410.jpg

Модель произведена из тяжелой структуированной ткани с большим количеством деталей, контрастная отделка воротничка и рукавов,двойной внутренний слой выреза в пуговицами.

 Better Bodies 120733001

Состав: 100% хлопок. Стоимость футболки-поло 3500 рублей.

В общем, вот такие у нас семейные закупки спортивной одежды случились. Мы оба очень довольны, а я нет-нет, да задаю себе вопрос – и почему я раньше не решилась купить что-то этой марки? Для полного счастья я теперь хочу толстовку с капюшоном.

Теперь пятиминутка приятной информации:
Группа ВКонтакте, куда можно загружать свои фото в одежде Better Bodies и отслеживать все новинки, акции и скидки - https://vk.com/gaspbetterbodies.

Еще у ребят есть один сайт, где представлена культовая спортивная обувь Ottomix, итальянская женская одежда для фитнеса Biancaneve, финская марка одежды, разработанная в США – Olimp и американская марка аксессуаров для бодибилдинга и пауэрлифтинга – Schiek. Адрес в Интернете - http://gymstation.ru/

Но самое главное, всем читателям и подписчикам магазин, в котором я приобретала свои вещи, дарит скидку 5% в течение месяца (с 25 июля по 25 августа 2014) на заказ – достаточно в поле дополнительной информации при заказе указать кодовое слово «mjonaus».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже упоминал в посте о захваченных поселках Металист и Гладосово о том как наши «братья» попиарились, разбросав местным жителям несколько мешков гуманитарки. О том что продукты были из разграбленного местного магазина мне тоже попадались сообщения пару раз, а в действительности там всё ...
- Сегодня (28 июля) противник атаковал Шахтерск, Тореза, Снежное, Саур-Могилу, высоты 198,3, Мариновку и Степановку. Ожесточенные бои продолжаются, хунта пытается завершить окружение Донецка; - Ополчение проводит контратаку, чтобы выбить хунту со стратегического блокпоста №20 на Т-обра ...
Проснувшись сегодня утром я обнаружил, что горячей воды больше нет. Её отключили, хоть и обещали не отключать в этом году. К счастью, у меня есть маленький магистральный водонагреватель. Три минуты с разводным ключом в руках и горячая вода снова есть! Самые внимательные зам ...
Пр о предстоящий Минск-2 и о том, как Путенвсеслил в очередной раз, есть и информация интересная и мысли кое-какие, я напишу чуть позже, а пока о наемниках западных в дебальцевском котле. Вброс этот или информация началась  еще аж с аэропорта Донецка, если не раньше... 1) сели там н ...
Турецкая артиллерия и беспилотники атаковали колонну шиитских боевиков, двигавшуюся в сторону Африна. По всей видимости, турки предупредили, что без согласования с ними и без учета их интересов они не пустят в афринскую зону никого извне - ни иранцев, ни сирийцев, ни российских ...