Бестселлер!!!)))

топ 100 блогов sergey_anaxata16.11.2014 ... бестселлер!!!))) ... закончу смеяться и напишу ....
не перестаю удивляться такому наплыву "звёздных глупостей":)) Первые вестники о пришествии хозяина, у некоторых видимо в своем лице и бессмертные аватары, но главное то... это же взрослые люди! Вот чего они насмотрелись и начитались, чтобы в это верить и пытаться в этом всех усиленно убедить?))
Скажу сразу - это касается и моих близких соратников, есть и такие уникалы:)

Дело совсем не в поступающей информации - ее то как раз - таки и хватает, на любую часть мозга и для разного развития Души,
а фишка в самих некоторых людях, которые реально считают себя Спасителями Человечества, об чем усердно вещают в своих сайтах и журналах !:)
Да я и в это верю, в смысле что должны прийти и уже пришли Высокие Сущности, путем обычного рождения в наши земные тела - для выполнения каких то своих Миссий, в хорошее и светлое.
Но вот просто пробивает на смех, когда читаешь некоторые примитивные бахвальства :))
Я вот обыкновенный простой человек, мне вот трудно понять такое -


\Освященные АВАТАРОМ лечебные футболки или майки (13-ть типов нашивок-шелкографии, которые исцеляют всё, кроме РАКА) . При ношении футболок человеку становится жарко, ежесекундно идёт мощнейший ПОТОК энергий на носителя футболки, хорошо исцеляется не только алкоголизм, но и наркомания. Также рекомендовано мною всем ученикам для ускорения вашего ДУХОВНОГО развития и наработки целительной Силы.

короче носите футболки и непарьтесь )))))) ну только купите их конечно побольше )))))

: а это вообще шедевр - для тех кто еще не знаком с таким творчеством -
упс, а шедевра то нету уже \\ На сайте Александра Холбашкина было очень интересное бахвальное описание, что он вызывает НЛО и часто с ними общается, а цивилизация Майя - у него вообще на постоянном проводе висит. Видимо дежурит ))) мало ли чего будет надо светлейшиму ))
-------------------
Ну вот что это ? способ заработать денег - или просто одурачивание народа ?
кстати, как я пару раз привел отрывок этой записи в блоке Немо и Астролаза -
- то вот эта рекламмка с сайта космоколобка исчезла.
Видимо понял, что это явный перебор чуши и удалил.
Так же не перестает удивлять кучи народа, которые в гордом одиночестве Спасают Мир от неминуемой гибели ... спасают и спасают )))) При этом некоторых знаю лично - в жизни они полные тунеядцы и лентяи.
Опять - что это ? болезнь головы или способ намазывать масло на хлеб ?
Мути в эзотерике было всегда очень много - это к сожалению. Я надеюсь, что скоро вступит действительная кармическая ответственность за несения маразма - тогда можно будет дышать легче. Просто обидно, когда некоторый народ начинает растормашиваться и попадает на обработку и заодно вынос мозга чудо\спасателями.
-----------------------------------------------
Хотя чего скромничать, если дело именно обстоит так ? Согласен.
Выкладываю свою информацию:
Сейчас на Планете самым главным является стремительно скачущий Конь Апокалипсиса и его Всадник, так вот - конь этот это я ! ...а всадник на мне - это Ирина Солнечная из соседнего блога:), да и не Ирина она а кум сестры отца - Того самоого!
Вместе мы являемся неделимым Аватаром 7 рассы ! Видим каждого и попробуйте только нам неповерить - кара будет жестокая :)
Дальнейшие инструкции мы будем вам передавать в головы телепатически.

Выражайте нам почести в виде комментариев
Мы снизойдем к вам:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Удивительное рядомъ. Как правильно "> Пресс-служба УФСИН Нижегородской области сообщает : "> В торжественном открытии приняли участие начальник территориального органа Виктор Адольфович Брант, его заместители, руководители, возглавлявшие ведомство с 1989 года Юрий Иванович ...
...
"Те, кто пришли, чтоб нас убить, Позже вернутся, чтобы нас сжечь" (с). /Пабло Неруда/ Здравствуйте, братья. Говорить сегодня "добрый день" было бы даже не издевательством, а чем-то, находящимся вообще за пределами всего человеческого. Ни хрена он не добрый. И мне нет ни малейшей нео ...
Всем доброго дня. Прошу поддержки. Коротко о проблеме. Одолела усталость. Хочется вовлеченности, общения. На работе все не те (или я не тот). Люди везде одинаковые, поэтому смена работы - не вариант, по-моему (да и менял уже). Ходил в разные "клубы по интересам", но чувство одиночества и ...
 Ил-20 исчез с радаров одновременно с ударами по Латакии, техническая неисправность исключена, на борту находилось 14 человек. Самолёт явно был сбит. Под подозрением Израиль и французский многоцелевой фрегат Auvergne типа FREMM. Некоторые источники считают, что есть вероятность ...