Бесстыдный первый пост Лены Миро

топ 100 блогов v_top10005.06.2016 Бесстыдный первый пост Лены Миро

Уже ТОГДА Бесстыдный первый пост Лены Миро Лена Миро решила эпатировать читателей и сделать ставку на блевотный контент. Этот первый страшный пост она опубликовала в далеком 2010 году. И он был столь же бесстыдным, как и многие ее последующие творения. Угадайте, каким был ее самый первый заголовок?

Ничего необычного, учитывая непревзойденную натуру Лены, о которой Варламов написал: «Брызгающая слюной, извергающая из своего рта потоки нечистот злобная вульгарная баба. Эксплуатирует самые низкие чувства толпы для достижения своих целей».

Итак, вот ее первый пост и первый заголовок:

«Дрочить женщиной» - с меткой «ЕБАЛЬНОЕ»

Бесстыдный первый пост Лены Миро

Вы думаете, этот пост кого-то шокировал? Да нисколько. Почитайте комментарии: обсуждение абсолютно лояльное. Тьфу!

За 6 лет Лена недалеко ушла от той начинающей блогерши, которая пришла в ЖЖ, чтобы стать популярной благодаря сексуальной и прочей блевотине.

Но у нее до сих пор стабильная и очень многочисленная аудитория, что красноречиво характеризует уровень большой части читательской массы ЖЖ. Печально, но это жизнь!

Лена с Темой Лебедевым контролируют самый тупой и бестолковый сегмент пользователей ЖЖ. Среди их читателей есть, конечно, адекватные умные люди, но в основном это глуповатое похотливое стадо…

Надеюсь, никого не обидел?

Источник: http://miss-tramell.livejournal.com/2010/02/25/

Бесстыдный первый пост Лены Миро

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть женщины, которые считают, что одинокий мужчина просто обязан зарасти говном, ...
Друг есть у меня, не женатый, ему 33 уже, но не девственник. Парень растёт, развивается, на жёппе не сидит. В 20 лет заработал на первую свою машину - Жигуль-Копейка. После института купил какой-то Бабомобиль. Потом сменил его на нормальный Пацанский ...
...
Во время моих личных встреч в городах России мне задавали в тех или иных вариантах один и тот же вопрос: «Что, неужели все рехнулись-то?» «Как это сильные мира сего не видят всего того, о чём нам рассказываете вы?» Поэтому, согласно многочисленным просьбам телезрителей и ...
Я была уверена, что об этом написаны подробные инструкции, на каждом углу висит такая информация и только я все никак не найду ее, потому что мне некогда. Вчера я попробовала найти эту информацию на русском языке в интернете. И потерпела неудачу. Я честно скажу, искать я ...