Бесславные ублюдки

топ 100 блогов voencomuezd30.06.2012 http://center.ria.ru/society/20120619/82684102.html
"ВОРОНЕЖ, 19 июн - РИА Новости, Алексей Андреев. Власти Воронежской области повысят с 1 июля 2012 года стоимость проезда в общественном транспорте облцентра до уровня 11 рубля, сообщает во вторник управление по государственному регулированию тарифов (УРТ) региона.

Последний раз стоимость проезда в общественном транспорте Воронежа повышалась в апреле 2011 года. Тогда тариф на перевозку в ПАЗиках и автобусах большой вместимости вырос до 9 рублей, в "Газелях" - до 10. В троллейбусах стоимость проезда осталась равна 8 рублям.

"В целях повышения качества оказываемых транспортных услуг были приняты решения о необходимости пересмотра тарифов", - говорится в сообщении.

Приказом от 18 июня, тарифы за проезд пассажиров в автобусах большой вместимости, троллейбусах, автобусах средней вместимости (типа ПАЗ) увеличатся до 11 рублей за одну поездку, а тариф за проезд пассажиров в автобусах малой вместимости (типа "Газель") увеличится до 11 рублей за одну поездку.

Тариф за проезд пассажира в ночное время (с 22.00 мск до 6.00 мск) всеми видами общественного транспорта Воронежа составит 15 рублей.

Новые тарифы будут действительны с 1 июля 2012 года".

Чтобы понять прикол, поясняю: сейчас проезд у нас на автобусе стоит 9 рублей (а в былые времена 7...). На маршрутке всегда было на рубль дороже - то есть, 10 (ночью 13.20). И вот теперь грядет обещанное повышение тарифов ЖКХ. Учитывая, что мне даже до 9 все время не хватает... Вы вообще, представляете себе, сколько может сожрать чертов автобус? Неслучайно у нас пенсионеры ездят исключительно на бесплатном "Народном маршруте", оккупируя скамейки и упорно дожидаясь его по два-три часа.
Естественно, отсылки к "повышению качества услуг" и все прочее это хрень для идиотов. Как же, повысится качество. Вот цена на 10-37% процентов повысится точно, а качество - хрен. Про электроэнергию-газ-воду вообще не говорю.
Суки, суки, суки.
О повышении тарифов было известно еще в январе. И вот за это вы, дорогие граждане, проголосовали как бараны. И на площадях праздновали - как бараны. Радуйтесь теперь!


Запись сделана с помощью m.livejournal.com.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:25

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Здравствуйте, Миу! Написать Вам меня заставило ощущение никчемности и бессмысленности жизни. Мне скучно. Особенно когда я поняла, что любви в моей жизни не будет. Мне 43 года. Всю жизнь я жила в ожидании любви. Я родилась и выросла в обычной семье. Мама всю жизнь скандалила, была ...
Япошка продолжает капать на мозги, Вода по капле камень точит. План хитроумный, да расходятся пути, За Хиросиму, Нагасаки  у США спросить нет мочи. https://ria.ru/20240130/yaponiya-1924271441.html ...
Mini _ for _ money _ здесь)))   Старец предложил детям из африканского племени поиграть в одну игру. Он поставил возле дерева корзину с фруктами и объявил, обратившись к детям: "Тот из вас, кто первым добежит до дерева, удостоится всех сладких ...
Сначала комментарий нашего координатора по донорам: Что удивительно - интернет полон этой информацией, я думала, что пришло достаточно доноров и наше участие не потребуется (чаще всего так и бывает). Позвонила в институт Вишневского: говорят, ...
Она натянула мои очки на свою мохнатую задницу! А я их между прочим на человеческое лицо надеваю. Конечно, будет мне уроком, чтобы вещи не разбрасывала, но все же, кошка Софи, сейчас я тебе отомщу! Сделав фотодоказательство хамского поведения дорогого домашнего животного для мужа, ...