рейтинг блогов

Беспредел в руководстве ЖЖ

топ 100 блогов ne_tolerantniy03.03.2014 Теги: Варламов Видели взлом журнала Бармина?
Беспредел в руководстве ЖЖ 614472_600

Революция - это, согласно, поговорке, сто тысяч вакансий. Если посмотреть на сегодняшнюю Украину, то она оправдывает это наблюдение чуть более чем полностью.

Если зайти на сайт временного президента страны Турчинова и посмотреть, чем он занимался, например, 2 марта, то можно с удивлением обнаружить, что в самый драматичный момент истории страны - объявлена всеобщая мобилизация - Турчинов снимал и назначал глав областных администраций.

В основном на место прежней команды приходили политические соратники майдановцев, получавшие награды за верность. Однако пара замен оказалась весьма любопытной.

Губернатором Днепропетровской области стал Игорь Коломойский, владелец "Приват-банка", чьё состояние оценивается в 3,645 млрд. долларов.
Донецкую область возглавил председатель совета директоров "Индустриального союза Донбасса" Сергей Тарута; состояние 2,65 млрд. долларов.

Такого в украинской политике ещё не было. Да, крупнейшие олигархи определяли курс страны на протяжении последних 20 лет, но делали это закулисно - покупая политиков и целые партии.

Однако непосредственно во власть они не приходили. Теперь же эта практика отброшена, и украинское государство оказывается непосредственно приватизированным олигархатом: Днепропетровская и Донецкая область - это ведущие индустриальные регионы Украины.

Итак, Украина теперь - это собственность узкой группы олигархов, которые, полностью подчинив себе страну, отдавать её не собираются - ни Януковичу, ни украинскому народу, ни кому бы то ни было ещё.

И за Украину Коломойский и компания будут драться. Собственно, драка уже началась.
Поскольку сегодня основные столкновения происходят в информационной сфере, которая является залогом победы на поле боя, украинский олигархат обращает своё внимание на популярные социальные сети.

В частности, объектом такого внимания оказывается "Живой Журнал" - одна из крупнейших славяноязычных соцсетей, куда включены миллионы юзеров России и Украины.

Если на протяжении нескольких недель отслеживать Топ "Живого Журнала", то нетрудно обнаружить, что эта площадка изо всех сил поддерживает Майдан и сохранение нынешнего киевского режима.
Из Топа ЖЖ не вылезает Илья Варламов, которого документально уличили на проплаченных постах с поддержкой Майдана.

Беспредел в руководстве ЖЖ uTu1x1L111

Как обидно - небольшая техническая ошибка, вся репутация Варламова как честного и беспристрастного блоггера мгновенно обрушилась.

Весь Рунет узрел, что Варламов откровенно работает на Майдан, занимаясь информационными вбросами с целью дискредитировать Россию в сегодняшнем украинском кризисе.

Однако «заряженные блоггеры» - это только часть истории.

Вторая часть скрыта от посторонних взоров, но более важна и интересна.

Оказывается, ЖЖ радостно рулится в ручном режиме, и вполне определенные люди решают, какие посты достойны выйти в ТОП.

Эти люди выводят в топ нужные тексты, производя манипуляции с социальным капиталом.
Например, когда когда недавно был взломан блог Олега Бармина, вице-президента по маркетингу "Живого Журнала", обнаружилась любопытная деталь.

"У топов жжшки есть возможность чистить рейтинг и редактировать социальный капитал. Топ-100 управляется вручную, а вы блядь как думале? Ну и конечно не только главная" - можно прочитать на сохранившейся в кэше "Гугла" копии взломанной страницы.

Теперь понятно, почему "Живой Журнал", которым вроде как управляют российские граждане, имеет такой откровенно промайданный крен.

Шаловливые ручки состоящих на жаловании у украинских олигархов засланных казачков придают ЖЖ этот крен, искажая реальную картину в их интересах.

Юзеры ЖЖ в основном против Майдана и киевской вакханалии, но пока хостингом командует эта компания, "Живой Журнал" очевидно будет поддерживать антироссийский режим всеми силами – и всеми технологиями.

Не пора ли провести небольшую революцию в ЖЖ и разогнать эту банду наперсточников?

P.S.
А теперь поразмышляем, кому еще все это может быть выгодно на Западе и на Украине:
Генри Киссинджер: "Владимир Путин видит в событиях на Украине генеральную репетицию того, что мы хотели бы сделать в Москве».

Оставить комментарий

Посты по теме:
Вероятно, московский чиновник считает, что велосипед эта некая забавная цирковая штуковина, на которой ...
Архив записей в блогах:
О детском телевидении – а также воскресенье, и его непростой судьбе По инициативе ЮНИСЕФ в первое воскресенье весны (то есть – как раз сегодня) отмечается Международный день детского телевидения и радиовещания  (International Children's Day of Broadcasting). Некоторые ...
Красовский Альберт Иванович, инженер. Ветеран ВОВ, служил летчиком. Спасибо, тебе, дедушка. Помните! Через века, через года,- помните! О тех, кто уже не придет никогда,- помните! Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны. Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны! Хлеб ...
Друзья мои!!! Хочу поделиться с Вами бесплатным радиоплеером, содержащим более 12 тысяч радио каналов!!!Установите его себе на компьютер и наслаждайтесь разнообразной музыкой!! Программа здесь, всё бесплатно!!!Установить ПЛЕЕР . С ...
В Москве массово стали сносить палатки. Абсолютно любые. Оставляя лишь киоски с газетами, мороженым и табаком. Делается это, конечно, под благородными и все оправдывающими лозунгами. Разумеется, не имеющими ничего общего с настоящим положением дел. Сегодня мы с Жаном Филиппом шли мимо па ...
Признаюсь честно,всегда искала блоги чем-то похожие и на мои, т.е. авторские, про жизнь, с минимумом перепостов и подобного. Если там про детей - то точно мимо пройти не могла. А уж если интересно пишет,и человек хороший - то моей *жемчужинкой* становится со временем. Конечно,я не бросаюсь ...
  • mshgun : @_farba_ Варламов слился, бабушка "зазомбировала"

  • menofywamipu : Варламов остановил «койотов», Тарасенко уступил лидеру

  • o_zornik : Напомню: Макаревич, Шевчук, Кац и Варламов, Венедиктов... - всё это дружки НЮБа.

  • nat38071 : RT @adagamov: Варламов с чуваком из Airpano.ru делает шпионские снимки украинских военных баз. По заданию ГРУ, наверное. http://t.co/XVgVrn…

  • sniperbaha : RT @Tuamuki: Варламов будет защищать ворота сборной России в матче со Словакией

  • kpi_live : Варламов про #Крым: "Мысли у людей разные. Кто-то переживает за срыв курортного сезона, кто-то ждет, когда Кры.. http://t.co/hT5h3MWf6s

  • sempainfo : Варламов вчера сделал много качественных снимков по Крыму, обстановку вполне верно передает http://t.co/fMDhy4treA

  • pajakyfiqozu : #news Илья Варламов, Теркс и Кайкос

  • kseeeeeeen : RT @iamlameduck: @_farba_ @varlamov Варламов ненавязчиво всегда своё мнение пихает, но очень вдруг удивляется, когда кому-то оно не нравитс…

  • uvqacman99 : #news Илья Варламов, Платная парковка - лучшее, что случалось с Москвой