Беспредел в Перми

топ 100 блогов ru_vederko08.02.2011 (ПрокурАтору посвящается. Беспредел в Перми. о711оо59).
Давайте придадим этому делу огласку, чтобы отморозку мало не показалось.
Перепост с http://chirkunov.livejournal.com/337397.html

Получил письмо с видео, отправил в прокуратуру, и счел возможным выложить здесь.

"27 января 2011 года примерно в 12 часов дня я двигался на машине ВАЗ 2104 по ул. Куйбышева в районе дома № 153 и начал объезжать припаркованный на обочине дороги автобус, услышал сзади звук сигнала автомобиля, но, т.к. двигаться мне было некуда, я продолжил движение. В это время меня обогнал автомобиль Toyota RAV4, водитель которого еще раз посигналил, а пассажир что-то показывал жестами. Я продолжил движение по улице Куйбышева в сторону улицы Васильева.
При подъезде к воротам базы на ул.Васильева 13А я остановился, сзади остановился автомобиль Toyota RAV4. Из автомобиля вышли два человека и потребовали, чтобы я вышел из машины. Как только я вышел, на меня сразу накинулся с кулаками и нецензурной речью пассажир, он представился полковником милиции.
Он подвел меня к своей машине, показал на номера и спросил: «Ты что не видишь, какие номера?» Номер был О 711 ОО 59 RUS.
Затем он ударил меня два раза по голове и пошел к своей машине.
На мой вопрос, что я не так сделал, вышел водитель и ударил меня рукой в голову.
В этот же день меня увезли в травмпункт, а затем в отделение милиции № 1 (Свердловский район), где мною было написано заявление в дежурной части (КУПС №4876 от 27.01.2011).
Так как в случившемся участвовал высокопоставленный сотрудник милиции, очень опасаюсь за жизнь и здоровье себя и своей семьи. Прошу Вашего содействия в решении данного дела. "

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кинокомпот Кинокомпот Кинокомпот 2 Кинокомпот 3 Кинокомпот 4 Кинокомпот 5 Кинокомпот 6 Кинокомпот 7 Кинокомпот 8 Кинокомпот 9 Кинокомпот 10 Кинокомпот 11 Кинокомпот 12 Кинокомпот 13 Кинокомпот 14 Кинокомпот 15 Кинокомпот 16 Кинокомпот 17 Кинокомпот-18 ...
Итересно,что они хотели этим сказать? Тролинг 80го уровня! ...
У вас есть автомобиль? А у ваших друзей? Припомните, как держат руль, управляя автомобилем, ваши родные и друзья, и вы узнаете любопытные детали их характера. Или собственного, если сами водите автомобиль. Рисунок 1. Водитель – человек дисциплинированный, хладнокровный, уверенный ...
А то, что Третья мировая может закончится именно ядерной войной, уже всерьез рассуждают европейские эксперты. Меня больше всего умиляют жители Украины, которые пишут "будет большая ракетная война, в которой победит США, и тогда лидеров России будут судить". Вам, господа, в этом случае не п ...
"К сожалению, многие инициативы встречают преграды на своем пути ввиде Академии ...