рейтинг блогов

Беспредел на греческих пляжах

топ 100 блогов polydi14.07.2018 Девушки второй свежести мужиков цепляют у отелей подороже. Собачки кучки откладывают. Толстушки трусы в попу заправляют и вид на море загораживают. Парочки ласкают друг друга... Это всё фигня. Мелочи. Действительно бесит другое. Лежит себе девушка одинокая, потом встаёт и начинает...

Беспредел на греческих пляжах

Курить. При этом громко болтая по телефону. Бросает окурок и достаёт бутылочку тёплого безалкогольного... Вечером подтягиваются мужчины и тоже устраивают пляжные посиделки. А утром персонал твоего, совсем не дешёвого отеля убирают кучи мусора, оставленного постояльцами бюджетных апартов.

Беспредел на греческих пляжах

Но чистота на пляже долго не задерживается. Люди приходят на пляж: пьют, едят, отдыхают и... забывают убрать за собой. А ты лежишь на шезлонге, смотришь на весь этот беспредел и думаешь о том, на кой вообще было покупать путёвку в отель на первой линии со своим пляжем и олл-инклюзивом.

Беспредел на греческих пляжах

В Греции (по крайней мере так было у нас) отели могут поставить свои шезлонги подальше от моря, а самые приятные места у воды должны быть общественными. Каких-то серьёзных ограничений как в Юрмале, например, там нет – можно делать практически всё.

С одной стороны – это очень хорошо. Резервации как в Турции или Египте, когда туристов могут не пустить даже на пляж соседнего отеля просто прогуляться, мне не нравятся.

В тоже время люди, почему то не могут вести себя культурно в общественных местах. Даже на отдыхе. Вот мы заплатили приличные деньги за отдых в приличном отеле и на кусочке пляжа, заставленного шезлонгами нашего отеля, было чисто.

А на бесплатной половине уже к 10 утра начинал скапливаться мусор. Бедным детишкам приходилось лепить куличики на пяточках между шезлонгами. По крайней мере во время нашего отдыха никто не отпустил своих малышей строить замки у воды.

Давайте не будем свиньями и прекратим этот беспредел. Пожалуйста...



Спонсором блога является современный медицинский центр аппаратной косметологии EPILAS, где вы можете по самым низким ценам в Москве пройти курс наиболее востребованных на сегодняшний день процедур, таких как лазерная эпиляция и многие другие.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрели "Черную молнию" ничего так сказочка а мальчик хорош, хорош собакаа по ...
чой то?! фууууу... хрясь! Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android . ...
Мой приятель Хэрольд и Буш - младший . В конце 2013 - начале 2014 года мои друзья, оставшиеся вна Украине начали делиться со мной своими мЕчтами стать частью "великого" западного мира и, наконец, зажить "как люди". Я тогда уже хорошо знала, на каких ребят мои бывшие ...
Володя, из Челябинска. Фамилию писать не буду. Сами догадайтесь где. Фото Андрея Краснощекова. ...
По телевизору все вещают про какую-то реформу здравоохранения. ПРЕДЛАГАЮ - Ликвидировать все ведомственные поликлиники, содержащиеся за счет Бюджета и предоставить "слугам народа и их семьям" возможность обслуживаться на том же уровне, на котором обслуживается "единственный ист ...