Беспощадный, постоянный секс целыми сутками.

топ 100 блогов bespridanitsa22.07.2017 Не сильно романтизирую брачные отношения, если честно. Но от таких откровений даже у меня волосы встали дыбом. Так вот начитаешься, и замуж выходить не захочешь:

... летом я лишилась девственности, а в сентябре вышла замуж, мужа очень люблю.
Но начало супружеской жизни, как- то мне тяжеловато даётся, вот это чувство, что ты себе не принадлежишь, у вас это было?

Приведу примеры, я решила готовить, на кухне во всю работа кипит, и вдруг, муж прибегает с работы в обед с цветами и начинает приставать, все готовка на смарку, дальше долгий секс, которого в принципе, я не хотела, у меня другая программа была настроена, затем муж убегает на работу, а через несколько часов звонок собирайся погуляем, а вечером давай поедим... Посуда, уборка, прогулки, беспощадный, постоянный секс, и так целыми сутками, -колесо семейной жизни. Муж засыпает мгновенно, а я часами ворочаюсь не могу уснуть, все убираю, мою, времени на сон не хватает.Это я ещё НЕ РАБОТАЮ! Если бы я хоть немного не останавливала мужа, мне кажется он бы с меня не слезал. Ему постоянно, что-то от меня надо поесть, попить, постирать, погладить, интим. Я в принципе ещё не готова к такому частому интиму, и мне постоянно, приходится, ему об этом напоминать. А критические дни, вообще отдельная тема, говорю, а он потом каждый день спрашивает не закончились ли они у меня.

Вот так. Скажите, пожалуйста, так будет постоянно, и как себя вести.


Наткнулась я вот на такое откровение.

Комментарии тоже порадовали:


"Раз не готова- че тада замуж выходила? Негде было жить? А некоторые умудряются и работать и по дому и в постели. И с детьми. Че ты там устала? Полы мыть ? Или суп варить? Бедная".

"Автор, это вы пожаловаться, или похвастаться?)). ну сексом заниматься на мой взгляд гораздо приятней, чем убирать-готовить. Про- поесть, попить, ну пусть он тоже для вас что-то делает. Вот цветы пишите таскает, пусть кофе делает, готовит в выхи романтические ужины".

"Вот-вот. А дети пойдут, вообще себя забросите? Почему не работаете, учитесь или что?"

"Муж настолько плохой любовник, что секс надоел? Или проблемы с женским здоровьем?"



И со здоровьем проблемы рассмотрели, а за отсутствие заработка пожурили.

А тот факт, что бабу по факту системно насилуют, о чем она и пишет прямым текстом, народ особо не смущает. Подумаешь? Муж же.

Самые "продвинутые" советуют поговорить с мужем. О чем говорить с человеком, который вообще кроме своего мнения никого не слышит и не видит, мне непонятно.

Ну можно попросить не насиловать, да.

Наверное, он услышит и сразу перестанет.

Насильники насилуют именно потому, что им просто никто не сказал, как это плохо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть на Маяковке горполиклиника, там лечатся наши артисты, и уже давно... Очень достойно..не правда ли? ...
Главный редактор Башинформа Шамиль  vshml  навёл на мысль сделать рейтинг уфимских ЖЖистов по просмотрам блога на основе данных ЖЖ. Уже довольно забавные результаты, готовлю сотню самых популярных блогеров, подробности позже. Надеюсь, ...
lenta.ru:: "Единая Россия" победила на парламентских выборах во всех шести регионах "Единая Россия" победила во всех шести субъектах федерации, где в воскресенье 10 октября проходили выборы в региональные парламенты. По практически окончательным ...
"Маленькая мисс Счастье" ("Little Miss Sunshine") пополнил мой список любимых фильмов. Это кино про любовь, уважение, достоинство и прочие полезные в жизни вещи. Изумительная операторская работа, блестящие диалоги, великолепный сценарий и ...
В Украине вступила в силу статья 25 закона «Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного», обязывающая общеукраинские и региональные СМИ издаваться на украинском языке . Об этом сообщает информационное агентство УНИАН. Согласно этой норме, печатные СМИ ...