Беспорядки в Финляндии.

топ 100 блогов pravdoiskatel7707.12.2013 Оригинал взят у Беспорядки в Финляндии. 13vainamoinen в Беспорядки в Финляндии.
Беспорядки в Финляндии.
Горячие финские парни решили устроить свой финский Майдан.

«Вчера Финляндия отметила День независимости, который завершился массовыми беспорядками. Как сообщает финское телевидение, демонстранты силой пытались прорваться во Дворец Тампере, где проходил президентский прием. Всего в Тампере задержаны 28 человек.
Полиция ведет расследование беспорядков, произошедших вечером в День независимости. В частности, сегодня будут проводиться допросы задержанных для выяснения общей картины происшедшего.
Полиция задержала в Тампере в общей сложности 28 человек в ходе возникших на День независимости беспорядков. По словам старшего комиссара полиции Харри Ноёнена, полиция ведет расследование произошедшего.
Еще до начала праздника было известно, что члены организации «Киакковиерас» (буквально — «хоккейные гости») задумывают провести альтернативное торжество на площади Таммелантори. Они подчеркивали, что «это будет праздник для простых людей», в отличие от президентского приема, где собираются известные личности.
Мероприятие начиналось мирно, присутствующие размахивали черными и красными флагами, однако к вечеру его участники двинулись в направлении дворца.
Демонстранты пытались силой прорваться во Дворец Тампере, где проходил президентский прием. В центре города, на пути шествия к дворцу демонстранты разбили витрины магазина, а также окна банка и церкви.
В шествии демонстрантов приняло участие около 200 человек. Полиции пришлось применить дубинки и перцовый аэрозоль».



Беспорядки в Финляндии.

Беспорядки в Финляндии.
Источник текста
Источник фото

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я последнее время ну очень часто на метро. И у меня накопилось много вопросов. Раньше, до дзена, я раздражалась и огорчалась, сейчас просто тревожусь за этих людей. К черту традиционную подводку, к вопросам! Действительно ли не до конца очевидно, что занимая позицию у дверей вагон ...
Шарлиз Терон в понедельник на съемках в тв-шоу "Jimmy Kimmel Live" в ЛА. ...
Ну что, я не могу не отчитаться своему любимому журнальчику:) 21 июня 2011 года в 11:50 во вторник у нас появился Михаил Олегович. Михаил настолько серьезен в своих намерениях, что решил родиться на 5 недель раньше. Но не смотря на эти обстоятельства мы ...
Интересно. какой будет звук, если взять свисток (тренерский или милицейский), ...
Есть такое неприлично звучащее слово — «педометр». Им даже ругаться можно: «Ах ты, педометр!». Однако означает оно всего лишь прибор, который по-русски называется «шагомер». Я помню времена, когда они были механические, с барабанчиками цифр и выглядели вот так: Но сегодня я рас ...