рейтинг блогов

Бесполезный аттракцион для туристов

топ 100 блогов levik14.06.2017 Вам никогда не приходилось видеть в туристических городах вот такие туристические драндулеты? Четырёхколёсная телега, которая движется на педальном ходу, вокруг неё сидушки, а в них сидят весёлые туристы, крутят педали, и весело друг с другом о чём-то болтают.

Бесполезный аттракцион для туристов

Каждый раз я такую хреновину вижу, удивляюсь, как только им везёт находить дурачков, которые готовы за такое платить.

Эта штука продаётся как возможность, для группы друзей, поездить по городу, посмотреть его достопримечательности. Частенько столик в центре этой конструкции функционирует в качестве бара - здесь наливают что послабей да подешевле. Часто это пивасик какой-нибудь малоизвестной пивоварни, дешёвое винцо, или коктейли из самых простых ингридиентов.

Бесполезный аттракцион для туристов

Как правило с каждого такого туриста берут около $20 - $25. При этом один человек на повозке вообще не крутит педали, вместо этого он смотрит за дорогой, и рулит всем драндулетом (руль есть только у него). Это и есть оператор всего этого аттракциона.

Лично я никогда не понимал, какой в этом прикол. Ведь ты, и все свои друзья садитесь спиной к городу, который приехали посмотреть. Да, ты можешь бухать на ходу, но зато не волен контролировать собственный путь. А ещё ты и не увидишь никакой настоящей городской жизни там, куда приехал. Вместо этого, перед тобой будут лишь лица твоих же товарищей.

Бесполезный аттракцион для туристов

Не покупайтесь на эту гадость. Берегите свои денежки! А если не терпится покрутить педали, то уверен вы можете взять в аренду обыкновенный велосипед, и приятно провести время катаясь по городу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в основном работала из дома (да и не очень напряженно, если честно)), а у нас на улице после недели слякоти и плюса, внезапно повалил снег. Да хлопьями! :) фото собрано из трех кусочков: очень уж ...
Оригинал взят у elenapet27 в На злобу дня Стерджесу на заметку ...
https://zen.yandex.ru/media/kultur_treger/kuda-devalsia-kusok-oboev-iz-doma-ipateva-so-strokoi-pro-caria-valtasara-62cd9bd1ce8ad5671a46a9c3?& ...
Заказали новый диван. Вопрос: обязаны ли те, кто его привезут также и вывезти старый из квартиры, или это касается только электротоваров ? Ссылки на соответствующий закон ...
Остров Блед посередине Бледского озера в северо-западной части Словении, близ границ с Италией ...