Бесполетная зона над Руинами украины

топ 100 блогов mikle110.05.2014 Хунта сходит с ума. Бандеровцы подняла два самолета МиГ-29, чтобы принудительно посадить в Кишиневе лайнер с российской делегацией, возглавляемой министром культуры России Владимиром Мединским, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией. Бесполетная зона над Руинами украины

Смысл этого действа объяснить с позиций здравого смысла невозможно. А ничего, что в Приднестровье русская дивизия с запасами на год войны?! Вдруг решат пробиваться в Россию по Украине?

"Украинцы подняли два МиГа-29, чтобы принудительно посадить самолет", — сказал собеседник агентства.

Ранее Мединский заявил, что власти Украины не пропустили самолет, на котором российская делегация возвращалась из Кишинева в Москву, и заставили его развернуться, "пригрозив принудительной посадкой на Украину". Как написал министр в своем Twitter, Украина сначала разрешила пролет делегации России, в которую входят депутаты Госдумы, представители министерства иностранных дел и правительства, а потом передумала.

Как сообщил депутат Госдумы Сергей Жигарев, который также находится на борту лайнера, самолет не может покинуть воздушное пространство Молдавии. Делегация остается на борту самолета и не покидает его.

В субботу вице-премьер России, спецпредставитель президента России по Приднестровью Дмитрий Рогозин заявил, что Украина и Румыния закрыли воздушное пространство для его самолета. Что не помешало ему встретитьь День Победы в Тирасполе и вернуться в Москву. Рогозин пообещал в следующий раз прилететь в Приднестровье на Ту-160 — сверхзвуковом стратегическом бомбардировщике-ракетоносце.

Ладно Румыния, они уже легли под США и там тихо "процветают" с долгами и безработицей под 40 процентов. А вот Хунта делает глупость за глупостью, убеждая Россию, что Весь Юго-Восток от Харькова до Одессы должен быть очищен от бандеровцев. Просто потому, что никто не позволит задавить Приднестровье. Как никто не потерпит ракетные комплексы янки под Белгородом.

Мало того, Хунта уже отменила прием русских самолетов в аэропортах Харькова и Донецка. Закончится это тем, что аэродром Донецка и воздушное пространство над мятежными областями возьмут на себя власти Юго-Востока. Или Хунта начнет сбивать гражданские самолеты?

Ну-ну. Рейтинг блогов Бесполетная зона над Руинами украины

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Купив путёвку и выяснив, что отдыхать предстоит в отеле SUNMERRY, мы, конечно же, решили нырнуть в сеть и почитать отзывы. Отзывы были самые противоречивые: от восторженных до тех, что пишутся с поджатыми губами или в приступе снобизма неясного ...
Один гладенький, другой ...
Доброго дня всем. Подскажите, пожалуйста, что это такое растёт в одном из московских дворов? ...
новое) я уже писала, что ck_jy (http://polymerclayfimo.livejournal.com/4222799.html) меня вдохновила на много новых работ, за что я ей безумно благодарна!! и вот что получилось ... начну с зеркалец) і другое  ну и бижу) ...
В Москве Тверская, в Харькове - Сумская. Эти две улицы действительно похожи: и тем, что вырастают из главной площади; и тем, что уходят в гору; и тем, что переходят постепенно в большую дорогу; и деловой атмосферой, и перегруженностью, и высокой ...