рейтинг блогов

Бесплатный пиар для вас (4)

топ 100 блогов miumau24.03.2011 Каждый раз, когда слишком многие начинают спрашивать, когда же снова, я обновляю этот пост. Итак, для тех, кто тут недавно:

У меня в комментариях люди часто дают ссылки на свои жж и сайты, или хвастаются своими достижениями, а потом испуганно добавляют: "Ой, простите, я не хотела тут нагло пиариться!"
А я на это возражаю, что "нагло пиариться" в моем жж можно сколько угодно (до тех пор, пока это делают живые люди, которые хвастаются своими достижениями сами, а не боты, оставляющие везде чей-то копи-пейст с вирусами).
Мне интересно, что делают мои читатели, и я думаю, что другим читателям тоже интересно. И мне не жалко рекламного места на этой так называемой "площадке" - и если здесь кто-то найдет себе покупателя, клиента, заказчика, я буду только рада.

Но пиариться где-то в обсуждениях на посторонние темы бесполезно - сообщения быстро тонут в толпе. Поэтому я периодически завожу посты специально для этого.

Бесплатный пиар для вас (4)




Напоминаю правила игры:

Все, у кого есть фирма или бизнес или хобби, или кружок или какое угодно любимое дело, к которому вы хотели бы привлечь внимание масс, могут рекламировать себя в этом посте! Ссылайтесь на свои сайты, портфолио, показывайте ваши шедевры, хвастайтесь и выпендривайтесь! Скромность - лучший путь к неизвестности!

Чтобы всем было удобнее, и чтобы ваша же реклама была эффективнее, советую в ваших же интересах соблюдать некоторые правила:
- Пишите объявления только в комментариях первого уровня. Через час тут будет столько комментариев, что все комменты второго и дальше уровня исчезнут в свернутых тредах.
- Начинайте свой пост с ключевых слов. По ним желающие что-то найти будут искать методом strg + f. Не выдумывайте глупости, не надо писать в ключевых словах смешные выдуманные слова, пишите что-то понятное - дизайн, архитектура, школа, курсы - что-нибудь, чтобы вас по этим словам действительно нашли!
- Пожалейте людей, которые будут листать кучу страниц с комментариями! Не вешайте в свое объявление более 3 картинок, и картинки более 800 пикселей в ширину. Внимание: макет этого жж устроен так, что картинки большей ширины в половине браузеров просто будут отрезаны сбоку. Так что вам же хуже, если вы поленитесь сжать картинку!
- Ссылайтесь на ресурсы, на которые можно попасть! Не у всех есть вконтакте, фейсбук, одноклассники и профили на прочих ресурсах, на которых ничего не видно, пока не войдешь!

Разрешена любая реклама любых бизнесов, до тех пор, пока себя рекламируют вручную живые люди.
Боты, отсылающие на порносайты с вирусами, будут безжалостно баниться (их отличить легко).

- Придерживайтесь темы поста! Не надо в этом треде искать друзей, соратников по интересам, любовников и женихов! Для этого мы как-нибудь заведем отдельный тред (коих уже было несколько). Иначе все это совсем выйдет из берегов и из под контроля.


И почитайте вот это, может быть пригодится: http://miumau.livejournal.com/548814.html

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Написал Президент обещанную статью "Об историческом единстве русских и украинцев" . Эффект - потрясающий. Ну, а я, как обычно, напишу свои комментарии к статье - это у меня уже традиция такая. 1. Статья была опубликована на русском языке и на малороссийском диалекте ...
Культовая композиция, появившаяся во второй половине 70-х, и фактически оставшаяся единственным хитом у Джиллы. С другой стороны - многие канули в лету, не оставив на будущее ни одного хита, а тут 45 лет прошло - и мы всё еще слушаем (мы - потому что я уверен: не я один помню "Джонни") ...
   Знать правду, позволяющую не ошибаться в выборе пути, наверное, хотели бы все, чтобы не делать болезненных ошибок, не заниматься пустой суетой, а вершить плодотворные дела. Но многим не верится словам этой правды. Слова сказаны Христом, их хранят Евангелия, но они запечатаны. Печати н ...
Паравозик ...
Американский фотограф Себастьяно Томада (Sebastiano Tomada) снял портреты бойцов Свободной сирийской армии и задал им всем один вопрос: «Что у вас в руках?» Салам Хассани, 23 года. «Патроны, я ношу с собой только патроны. Без них я умру». Муссен Алави, 25 ...