рейтинг блогов

Бесплатный антивирус 360 Security

топ 100 блогов vitellius21.02.2017Технологии

Бесплатный антивирус 360 Security

Многие пользователи отдают предпочтение антивирусной программе 360 Security, ценя ее за доступность (распространяется бесплатно) и надежную защиту. В линейке представлены продукты для компьютеров и мобильных устройств на базе Android и iOS.

От экспресс проверки до защиты в реальном времени

Компьютер и ноутбук, через который вы выходите в интернет, обязательно должен быть надежно защищен от вредоносных программ. Используйте 360 Security, программа зарекомендовала себя с лучшей стороны.

Выделим основные функции антивируса:

  • ускоренная (экспресс) проверка ПК на вирусы;
  • полная проверка на наличие вредоносных программ;
  • восстановление и очистка системы;
  • освобождение свободного пространства на диске;
  • эффективная защита компьютера в реальном времени.

Еще одна опция – это оптимизация системы. Если вам кажется, что компьютер стал работать медленно, но вы не можете найти причины – запустите антивирус, выбрав соответствующую функцию, и программа найдет «слабые места» в вашем ноутбуке или ПК, и предложит варианты устранения проблемы.

Для пользователей, постоянно работающих в интернете, будет очень полезна возможность защиты ПК в онлайн-режиме. Антивирус 360 доступен всем желающим, скачивайте программу совершенно бесплатно.

Выбирайте подходящую версию и скачивайте на ПК или смартфон

Вирусная база программы постоянно пополняется, это гарантирует высокую степень защиты. В реальном времени проверяют все файлы, вызывающие подозрение. Смартфон и ноутбук находится в безопасности, пока на нем установлен 360 Security. Если захочется улучшить характеристики быстродействия вашего мобильного устройства или персонального компьютера достаточно задать нужную команду. Программа автоматически выполняет оптимизацию, ускоряя подключаемые модули, автозагрузку и пр.

В линейке представлено несколько версий антивируса, включая облегченный вариант (не проверяет безопасность беспроводного соединения Wi-Fi) и премиальный пакет, освобожденный от рекламных модулей и обладающий другими полезными опциями, включая возможности настройки интерфейса.

Программа использует пять новейших эффективных систем для защиты ПК от вирусов. Перед установкой антивируса изучите подробнее его характеристики, подумайте, какая версия вам подойдет больше всего – бесплатная, или специальный премиальный пакет с улучшенными возможностями. Добавим, что многие называют 360 Security одним из лучших бесплатных антивирусных продуктов.

Оставить комментарий

Кристина 28.02.2017 09:59
Интересно, стоит ли пользоваться все-таки бесплатными антивирусами в офисе? Или лучше покупать?
Влад 28.02.2017 14:15
В офисе лучше пользоваться лицензионными, на мой взгляд. Вы же когда приобретаете технику в офис, вас должны сразу проконсультировать относительно этого вопроса.
Кристина 28.02.2017 16:43
Обратились с этим вопросом к поставщику, у которых будет закупать ноутбуки (https://www.depo.ru). Сотрудники сказали, что пр заказе у них техники, всё будет готово к работе.
Архив записей в блогах:
Всем привет, это вновь я, Мария из Берлина. В 2015 году я сменила работу и теперь работаю переводчицей в посольстве одной весёлой африканской страны. Под катом мой день 6 января 2016 года. Просыпаюсь за минуту до будильника. Внутренние часы работаю отлично! Иду в ванную. Хм, кажет ...
Двадцать семь лауреатов Нобелевской премии подписали открытое письмо президенту РФ Владимиру Путину с призывом отменить закон о «гей-пропаганде». Текст открытого письма во вторник, 14 января, публикует британская газета The Independent. В число поставивших свои подписи под посланием ...
Луи Гаррель, Летиция Каста и Лили Роуз-Депп в понедельник в Париже на премьере фильма "Честный человек". ...
Слуги Народа позаботились о народе и, по словам Арахамия, уже в этом году они надеются сделать из воздуха 7 миллиардов гривен. Ловкость рук и никакого обмана. Сегодня Верховная Рада своим монобольшинством приняла законопроект о государственном регулировании игорного бизнеса. Депутаты ...
Как и обещала - косички) Иногда не хочется взрослеть, а просто радоваться ...