Бесплатные звонки по всему миру с новой израильской аппликацией

топ 100 блогов grimnir7407.07.2013 Бесплатные звонки по всему миру с новой израильской аппликацией logo


Мобильная связь с абонентами в своей стране и за рубежом может быть практически бесплатной благодаря стараниям израильской компании, создавшей новую аппликацию под названием «NokNok». Она позволяет звонить в любую точку мира с помощью интернетной сети (Wi-Fi или G3). Скептики и циники, не спешите восклицать «Подумаешь! Что же тут нового? Разве Skype не делает то же самое?».

Нет, израильская аппликация позволяет говорить бесплатно, даже если в телефоне вашего собеседника не установлен NokNok. Можно звонить на любой аппарат.


Второе большое преимущество новой разработки перед другими аппликациями VoIP: обладатель номера, по которому вы звоните, не обязан быть подключен к интернету, чтобы принять звонок. Кроме того, есть определитель номера.

Аналитики отдела новых технологий газеты «Глобс» опробовали аппликацию и утверждают, что качество звука очень высокое. По-видимом, благодаря тому, что для связи не требуется выхода в интернет с обеих сторон.

Разговоры из-за границы не будут стоить ничего тем, у кого программа «без ограничений». Но NokNok остается выгодным и при ограниченных пакетах связи и карточках Talkman — звонок будет считаться местным, а не заграничным. Конечно при условии наличия интернета.

Единственный недостаток аппликации — для исходящих звонков нужно иметь «единицы Nok», которые накапливаются при входящих через аппликацию звонках. Чем дольше разговоры с позвонившими вам людьми, тем больше у вас единиц Nok. Первые 10 единиц даются даром, когда вы сгружаете аппликацию в свой мобильник.

Еще одна забавная и полезная деталь израильской аппликации — кнопка Spoil Me. Если в ходе разговора у вас закончились единицы Nok, можно нажать на «развратную» кнопку и аппликация добавит вам от 2 до 80 минут (в качестве случайного генерируемого числа). Как всякий разврат, эта «примочка» NokNok доступна не чаще трех раз в неделю.

На каких аппаратах можно установить это чудо? На iPhone уже сгружается, а в скором времени, буквально через неделю, выйдет и для аппаратов с OS Android.
Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После двух дискуссий, на которые не хочу давать ссылки, еще раз осознал, что израильская правизна есть сублимация страха. Люди боятся, очень боятся, и сублимируют свой страх в вербальную агрессию и ненависть. Это надо понимать и учитывать. Я ...
...
Ну вот... на-ко-нец-то!  Наконец-то я могу вам показать ЧТО оторвало меня от реальности на целых полтора месяца.  Как многие из вас знают, у меня есть боевая подруга, коллега и вообще кармическая сестра  klokova_vera   Так вот мы с этой ...
Я уже традиционно узнал про это новое увлечение, когда все уже произошло. То есть была произведена разведка, где какие курсы существуют, что там преподают, как выглядит сам преподаватель и какие о нем имеютя отзывы, был произведен сравнительный анализ, сделан выбор и оставалось тольк ...
Пока я в очередной раз просиживал на заседаниях свои последние новые штаны, моя жена, не теряя времени, углубилась в коридоры власти. Именно там в неофициальной, но дружественной обстановке и состоялась её встреча с Премьер-Министром (бывшим) Канады Жаном Кретьеном. Во время краткой, но ...