Бесплатные музеи

топ 100 блогов rezook05.01.2014 Захотелось уюта и спокойствия и немного окультурится. Решили сходить в музей, что на ВДНХ. Музей космонавтики, если что. Что-то за время своего понаехамства там мы так и не побывали, к сожалению.

В общем приехали и я уже прямо на выходе из метро понял, что что-то пошло не так. Если вас бросить в бассейн с пираньями, бегемотами, успещными блогирами и прочим сбродом - вы бы чувствовали себя так же.

Люди, похоже, боялись куда-то не успеть и поэтому рандомно разбегались в разные стороны, сбивая друг друга по пути.

Разумеется музей мы посетим, но попозже. Моя тушка мне пока ещё дорога, так что фокус как с Третьяковской галереей, боюсь, не прокатил бы.

Напоминаю - я не очень люблю этот культур-мультур и прочих брюловых-айвазовских, потошнил тогда в неё чисто из-за того, что ну делать реально было нечего. В итоге увидел огромную очередь и обрадовался законной отмазке, что типа - хоп, Коточка, ну не в очереди же стоять, потом, все потом. В итоге черт меня за ногу дернул пойти в сторону метро и увидеть как господа полицейские запускают порциями людей. Сдвинул скальп набекрень и с наглой рожей потопал, типа я тут стоял в очереди. Прокатило.

Сегодня на ВДНХ не прокатило бы. Осатаневшие лица родителей с их расстроенными чадами, которым то ли в туалет хотелось, то ли им совсем не по новогоднему было весело, в общем - это надо было лично видеть. Нас бы там просто разорвали, если бы я решился на эту дерзкую выходку. Дама приехавшая из Рязани била бы меня складным зонтиком, в то время как дама из Воронежа, вкупе с дамой из Омска, стаскивали бы с меня одежду приговаривая - жри, падла, снег.

Неее, закончатся праздники - вот тогда да, гуляй печь, гуляй изба. Сейчас я не ходок в эти публичные заведения. Спасибо за акцию - бесплатные музеи быдлу. Не попал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сюжет примерно такой: На Землю падает комета, но власти угрожают гражданам, если те говорят о предстоящей катастрофе. В приказном порядке объявляют, что приближающееся небесное тело, которое висит у всех над головой — не существует. Помню, что была тюрьма, и тюремщик понимает, что он ...
Пишет клиент Фонда Сороса и Национального ендовмента:У каждой страны свои ...
Уважаемые сообщницы, хочу мнений:) дочери 4х лет надо заказать мебель в комнату, уже со столом в расчете на школу. В принципе могу без стола, но это не спасет ситуацию, потому что комната маленькая и надо планировать четко, где будет стол. И тут затык. Ребенок то ли левша то ли правша, а ...
Я считал, считаю, и буду считать, что мотоциклы в России нужно запретить. Скутеры - оставить. А мотоциклы - запретить. При наших дорогах, количестве пьяных за рулем, всеобщем пренебрежении элементарными ПДД, отсутствии этики вождения как таковой, ...
Miners on strike. Demonstration. Spain IF MY CHILDREN GO HUNGRY, YOUR CHILDREN WILL SHED BLOOD . Это на плакате написано. В обратном переводе: Если мои дети будут голодными - прольется кровь ваших детей. Лозунг модерна, однако. Классового противостояния во всей красе. Почему модерн ...