Бесплатная фабрика овощного фарша: похоронки пачками идут на Россию (видео)

топ 100 блогов oleg_leusenko01.12.2014 Похоронки пачками приходят в воинские части России, - утверждает российская правозащитница Васильева.

С востока Украины продолжают отправляться на Россию гробы с погибшими российскими солдатами. Как утверждают сами военные, они готовы поднять восстание против Путина.



"Грузы 200", которые привозят с Донбасса в Россию, уже охватили всю страну. По словам еще живых военных, они готовы поднять восстание против российского президента Владимира Путина.

Об этом рассказали журналисты и правозащитники в своем сюжете. Соответствующее видео выложила в сеть российская правозащитница Елена Васильева, пишет Обозреватель.

"Сотни цинковых гробов пробудили в российских солдатах холодный разум. Военные готовы восстать против Путина. Оказывается, на белых фурах Путина в Украину въехала кремлевская армия. А под вывеской "местного ополчения" воюет спезнац Главного разведуправления", - говорится в сюжете.

Отмечается, что география российского "Груза-200" - от Воронежа и до далекой Сибири.

При этом в отправленных родственникам похоронках указывают самые неправдоподобные причины смерти: инфаркты, инсульты, суициды.

"Кремлевская пропаганда продолжает утверждать - это военнослужащие, которые оформили заявление на отпуск и отправились помогать братскому украинскому народу. В воинских же частях - как во времена холодной войны солдатам внушают "киселевщину", а сама "политинформация проходит в условиях строгой секретности", - говорится в сюжете.

Журналисты утверждают, что около 20 тысяч военных уже прошли войну в Украине.

П’ять копійок: Похоронкам гомо раша верят, если свои. Если о грузе 200 слышат от чужих, от соседей, говорят - развод. Их можно замочить по одиночке, но они так и будут говорить: наших войск в Украине нет! Бесплатная фабрика овощного фарша.

Ни одного уничтоженного гражданина РФ на украинской территории не жалко. Более того, исходя из морального и международного права, религиозной этики о защите своей земли от захватчиков-супостатов, этим оккупантам овощам-баранам миллионы людей сегодня желают скорейшей смерти. Помните ВСЕ россияне об этом. Этой участи желают и вам, кто в тылу ожидает "громких побед" своего недофюрера. Вы проклятое стадо в глазах всех народов земли.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
10 января в возрасте 84 лет умер Константин II, последний король Греции в 1964—1974годах из династии Глюксбургов, сын короля Павла I и его супруги королевы Фредерики Ганноверской. Последний царствовавший православный монарх. Как потомок датского короля Кристиана IX, носил титул принца ...
Ранее, мной уже был опубликован рецепт зефира,  но он отличается от того,  который я покажу Вам сегодня.  ...
Это не образное выражение, все взаправду. Собрались люди, МНОГО людей, и водили хороводы. Сначала на площадке около Центрального павильона, а потом вокруг фонтана "Дружба народов". Мероприятие ежегодное, уже не первый раз попадаю на такие хороводы. Подобные праздники проходят и в ...
Комментировать происходящее в Грузии откровенно лениво. Все шутки уже сказаны, потому что претензии, что дескать Россия чего-то там оккупировала после того, как СССР правил Сталин и выиграл самую страшную войну в истории человечества - это надо быть совсем без мозга. Старенький Кикабидзе ...
Обжариваем кусок жирной говядины на максимальном огне, по две минуты на каждой стороне И вуаля! Я не жду, пока мясо отдохнет, люблю есть его горячим, зачем ему отдыхать ...