БЕСИТ!

топ 100 блогов kat_relh04.07.2010 Сейчас будет большооой пост с полным спектром отрицательных эмоций. Нужно всё это выплеснуть, иначе взорвётся голова. а мне это не надо, потому что обои у нас немоющиеся.

Бесит-бесит-бесит всё!!! 

Бесят сопливые малолетки со своими: «я тя лафф, нюю, мя, ти, чмаффки, воть». Барышни, да я от вас чешусь! 
и чихаю! 
Загляните к логопеду на всякий случай. И научитесь адекватно выражаться, а то это уже имбецильностью попахивает.
Кстати, цитата:
мааалыфик=***
я типя так люююбю=****
но сёня йа утю=***
любю
любю


Это финиш. Нарыла где-то Ди. спасибо)

Бесят идиотские пафосные надписи про кофе, сигаретный дым, сердечки, ваниль и прочую попсовую хероту. Надписи с претензией на глубокий смысл и концептуальность типа «деепричастием по сердцу». Что это?! Чтооо??? Какие нахрен деепричастия?! Лингвисты, б****! Вы несёте настоящий бред, девочки. БуКвАмИ рАзНоГо РеГиСтРа! 
С хрЕновой тучей смайликов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) там где не смешно. Пупсики, зайчики, солнышки,принцесски!

Бесят бабы: вроде бы взрослые, и должны быть уже с мозгами, но тоже не лучше тех малолеток. Вы же женщины! Научитесь вести себя достойно! Не пресмыкаться, не унижаться, не лебезить, льстить и лицемерить, чтобы вас любили и задницу вам лизали. 
Я привыкла говорить в глаза многое. По крайней мере, будьте уверены, что я не улыбаюсь вам слащавой сахарной улыбкой, говоря, как вы замечательно выглядите, и при этом не думаю, что у тебя, с*ка, кривые ноги и вообще ты как лохушка сегодня.

Ещё. Ещё. Меня бесят те, кто сверху вниз сканирует людей, оценивая их внешний вид. Посмотрите лучше на себя, как вы одеты, какие у вас кофточки, подштанники, носочки, каблучочки! Раз уж вы помешаны на тряпье, и вам кровь из носа как необходимо попялиться на других, потрудитесь смотреть так, чтобы это было незаметно. Не думайте, что вы пуп всея земли и ваш надменный оценивающий взгляд чего-то стоит. Если вы не тётя Донателла Версаче. 

Бесит глупость. Очевидная, неприкрытая. И когда люди ничего не делают, чтобы это исправить. 
Когда в контакте в графе «книги» всерьёз пишут что-то типа: «А эт чё такое? Да кто сейчас читает? Вы что смеётесь». Или лидирующий ответ-букварь. Если бы я написала это со своим филологическим, наверное, было бы смешно. Но когда на аватаре лицо, прямо пышущее недюжинным интеллектом, становится грустно. 
Если бы я вообще ничего не читала, скрывала бы это со всей тщательностью и скрупулезностью. Но, видимо, сейчас это модно - быть тупым всем на показ. 

Бесит инфантильность, иногда доведённая до абсурда. Сюда стоит ввернуть понятие психологического возраста, но мне лень. К слову, меня бесят пупсики-бубусики-кукусики, кисуни и прочий всеобъемлющий пздц.
 
Бесят тупые, безграмотные, ограниченные люди. Молодые, а потом такие же взрослые. Мне жаль их будущих детей. Ребёнок ведь всегда уверен, что его родители самые умные, готовые дать ответ на любой вопрос. 
Про грамотность-отдельно. Если бы я не училась на филфаке, всё равно бы знала и учила русский язык для себя. Потому что мне стыдно. Мне стыдно писать и говорить неправильно. У нас богатейший, красивейший язык мира, а мы делаем из него язык быдловатых чмырей. Бесит. 

Бесят залежи женских домохозяйских романов и книг про Дом2 (про это вообще молчу) на книжных полках в магазинах. Вся эта херня зачастую лежит рядом с более чем достойными авторами. И кто-то же их читает. Те же дуры, что и смотрят это идиотское говношоу для безмозглых куриц.

Бесят мальчики, жутко смахивающие на педерастов (я-таки написала это слово правильно). Это касаемо и суб-культур и мажоров, носящих обтягивающие штаны, да ещё порой и заправленные в сапоги. Эти 50-килограммовые дрыщи без единой мускулы на куриных ногах! Вам не отдать мои лосины?

Бесят хамло, быдло и прочие деграданты. Особенно, если это девушки. Которые ругаются матом, как дядя Вася-тракторист, которые бухают и спят с каждым вторым. Позаботились бы о своей репутации. Нет. Нас интересуют только клубы, бухло и такие же пьяные вонючие мужики, готовые снять кого угодно. Какая грязь.фу. никчёмные. убогие. жалкие. Потом вы будете, если повезёт, матерями, бабушками. Но я вас навсегда запомню теми, кто вы есть сейчас. 
Можете ненавидеть меня и поливать грязью. Это же единственное, на что вы способны. 

Бесит мат. Когда он через каждое слово. Особенно от девушек. Создали бы хотя бы видимость своего воспитания, уважали бы себя
Ан нет. Смотрите на меня! я первосортное дворовое хамло!
Курящие и при этом матерящиеся для меня вообще не девушки, а колхозные бабы, как бы утонченно они при этом не выглядели.
И я вовсе не ханжа, просто это уже настолько достало.

А ещё бесят тупые шутки. И вообще несмешной, пошлый, узкий юмор. 

Гламур. Розовый, пушистый, подкопченный в солярии, блондинистый. Всякий. Вы бесите меня, набитые дуры. 
Не всякий красиво одетый будет гламурным. И слава богу. На заметку «гламур»-от фр. «фальшивый блеск». Все эти напускные, выпендрёжные штучки, которыми так хочется выделиться. Вороны, блин, в павлиньих перьях. Выделитесь лучше умом. Среди толпы обывателей вы всегда встретите такую же «выдающуюся» личность, идентичную вам.

Ах, ещё ваш пафос. Снобизм. Надутые губки «пюююю». Чувство собственной *****бенности. Постоянное недовольство всеми, не входящими в ваше общество. Да-да, вы офигенны, верьте в это, интеллигенты кукуевские.


Фух. только успевала печатать. прямо-таки поток сознания.и простите за мат.
Теперь я спокойна, равнодушна к этому всему, довольна и даже счастлива. 
Только вот пост возымел вид моралистической проповеди. глас вопиющего в пустыне)

PS Мой мужчина вернулся позавчера из армии. Поздравляйте меня))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сфотал часть провизии.То что не понадкушено ещё. ...
У нас не так давно был пост о банкротстве Детройста с цветными фотографиями этого города в 1942 году . Некогда самый процветающий американский город сейчас олицетворят собой несостоявшуюся американскую мечту. В XX веке Детройт стал крупнейшим центром автомобильной промышленности. Но во ...
Скорее всего вы пока не сталкивались с электротехникой бренда Generica, но скоро обязательно встретитесь: это новый бренд сверхдешёвой продукции от компании IEK. Я сейчас нахожусь в пресс-туре IEK. Уже посмотрел огромный логистический центр и лаборатории, сегодня поеду на завод в ...
Успеть бы пожить до грядущих смертей, Пожить - для себя, для кота, для детей, Успеть покориться и покорить, Успеть свою лучшую юбку скроить. Успеть полюбить, чтобы искры из глаз, Пока эти искры исходят из нас. Покуда тела не дымятся, Успеть бы любовью заняться. Я сделала кудри, помыла ...
Дипломатичный посыл Илона Маска куда подальше озвучил губернатор Калининградской области. Антон Алиханов поставил резонный вопрос: а есть ли у «гуру хайтека» нечто, чего нет в ...