Бешенные военные маневры любителей огня США и Южной Кореи

топ 100 блогов juche_songun01.04.2010 Бешенные военные маневры любителей огня США и Южной Кореи

По военным источникам, в последнее время воинственные элементы войск американских империалистов и южнокорейской марионеточной армии более бешено занимаются военными учениями против КНДР как продолжением совместных военных маневров «Фоул игл».

Сейчас проводятся бешеные объединенные военные учения на море ВМС американской империалистической армии и южнокорейских марионеточных ВМС.

Эти военные учения продлятся до 28-го числа. До начала маневров вошли в Тонхэский порт в провинции Канвон Южной Кореи эсминцы с системой «Иджис» американских ВМС и более 10 военных кораблей дислоцированы в портах в Пхёнътхэке, Мокпхо, Пусане и акваториях вблизи Корейских Восточного, Западного и Южного морей.

Огромный контингент морских пиратов в сотрудничестве с группами кораблей южнокорейских ВМС занимаются учениями по морскому маневрированию, минированию, тралению и обстрелам на морях.

Империалисты США параллельно с объединенными военными маневрами на морях переместили с зарубежных баз самолеты разного назначения в американские военные авиабазы в Южной Корее и затем в сотрудничестве с авиачастями марионеточных южнокорейских ВВС бешено проводят учения по воздушному бою, удару по наземным объектам, авиационной поддержке близкого расстояния воздушно-десантной операции.

В районе передовой линии еще более заостряются игры с огнем фанатиков войны южнокорейских марионеточных войск.

22 и 23 марта дислоцированные в районе г. Пхачжу, уездов южный Чхольвон и Ринчжэ Южной Кореи 105- и 155-милиметровые артиллерийские группы и танковая группа бешено стреляли более 300 снарядов, что накаляло атмосферу войны.

В эти дни южнокорейские марионетки заслали «спецназовцев» при командовании особой войны в оперативные районы передней линии с целью заниматься разведывательной подготовкой. И 23 и 24 марта занимавшие боевые позиции в г. Пхачжу и в районе уездов южный Чхольвон и Ринчжэ Южной Кореи банды марионеточной южнокорейской армии неистово стреляли более 13 тыс. 500 боевых патронов из 12,7-миллиметровых крупнокалиберных пулеметов и 5,56-миллиметровых автоматов.

Все эти факты показывают, что истерия воинственных элементов американских империалистов и южнокорейских марионеточных войск, нацеленные на задушение нас, дошли до самой опасной стадии.

На фото: солдаты США изображены "мишенями" в корейских парках для детей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Микки Рурк станцевал под некогда популярную русскую композицию Евгения Осина "Не верю". Запись он разместил на своей странице в одной из социальных сетей: "Ищу партнёра для танцев" ,- так прокомментировал видео Микки. Американская звезда нередко посещал нашу страну и не раз ...
- Ко мне и моим братьям надо обращаться только по имени. И каждое утро здороваться со всеми... - А как тебя зовут? - Грдмрннкщрт. А моих братьев Нрптщцк, Стнкмстрт... - Какой ужас! - воскликнула Белоснежка и схватила отравленное яблоко. ...
Не путать с Братом – 2 Брата я и первого не осилила, а второй Борат конечно не такой зажигательный как первый но все равно смешной. Особенно мне понравилась сцена где республиканцы сначала рассказывают Борату как Обама придумал вирус а потом, в ответ на его историю про то, как рождается ...
Здравствуйте! Фестиваль пройдет с 17 по 26 августа на прошлогоднем месте (биостанция Харьковского национального университета). Условия и цены примерно прошлогодние. http://zanky.livejournal.com/90292.html#comments Есть предварительная договореность с соседней ...