рейтинг блогов

Бешеные псы

топ 100 блогов colonelcassad22.01.2016 Бешеные псы Бешеные псы Бешеные псы

Для наглядной иллюстрации выводов http://colonelcassad.livejournal.com/2577342.html о дальнейшем криминализации правосеков.
Примечательность истории ниже состоит так же в том, что среди ее фигурантов засветился персонаж из России воевавший за правосеков "против москалей" и закончивший банальной уголовкой на западенщине пытаясь ограбить своего спонсора.

Во Львовской области банда правосеков напала на предпринимателя, который их спонсировал

Сообщает Львовский канал НТН:

zaxid.net сообщает:

"То, что задержанные были бойцами Добровольческого Украинского корпуса «Правого сектора» подтвердил и бывший руководитель пресс-центра «Правого сектора» Львовщины Тарас Кузяк. По его словам, около десяти месяцев назад они вышли из ДУКа.

Впрочем, руководитель штаба «Правого сектора Запад» Тарас Хамер утверждает, что задержанные не имеют и никогда не имели отношения к ДУК «Правого сектора». Он рассказал, что об этом случае ему сообщили местные активисты тот же день. Фамилий задержанных он не знает, но отметил, что проверил позывные, которые указали эти трое мужчин и на основе этого утверждает, что они никогда не воевали в рядах ДУК ПС."

То есть Львовские правосеки начали отказываться от побратимов. Но у меня несколько иная информация. Упоминается некий правосек - гражданин России с позывным "Монах". Выяснилось, что это очень даже хероический правосек.

Геннадий Хамраев из г. Старого Оскола Белгородской Области. Позывной "Монах", командир 2-го взвода 7-го отдельного батальона ДУК ПС. Именно такую должность назвали в новостях 112 канала, когда херой был ранен 22 мая прошлого года.

Вот что пишет о херое у себя на стене "В контакте" правосек Илья Богданов:

"Сегодня вы узнаете еще об одном пассажире из 7 батальона ДУК ПС. Брутального ублюдка Монаха зачем то родили в республике Туркменистан а затем конвоировали в Старый Оскол. Школота Монах мечтал стать кадетом и носить на своей костяной голове фуражку. Тот, кто спит тот видит сны, а Монах по классике пролетарского жанра не вывез взятку крахобору экзаменатору и симулировал учебу на официанта-бармена-буфетчика затаив при этом мрiю перевоплотиться в начальника милиции.

С его слов он хотел кончать бандосов, заканчивать с корупционерами и умножать на ноль контрабандистов. В разгар лихих 90х бугай Монах открыл строительную фирму и прожигал жизнь пока не обонкротился и не нашел спасения в Украине женившись на гарной дивчине и зарядив ей двух потомков. Тесть взял сообразительного распи*дяя Монаха в фирму и тот снова поднялся. Развод, война и блаженный вышибала Монах побежал на мобилизационный пункт добровольцем в правый сектор е*ашить путинских неосовков и защищать Украину. Сейчас он с нами и от его баса у сепаров трясутся коленки
."

Фото Хероя

Бешеные псы

Бешеные псы

Бешеные псы

По поводу того, что "бойцы около 10 месяцев назад вышли из ДУКа". Вот интервью Хамраева "Радио Свобода" от 1 августа прошлого года. Херой сидит с автоматом и подписан как "боец ДУК ПС":



А здесь херой рассказывает о себе, и о том как он любит Украину. Свидомые просто в восторге от этого видео и возмущаются в комментах "Почему такие фильмы не показывают на центральных ТВ каналах?":



P.S. Журналистка НТН Виктория Балицкая описала произошедшее у себя в фейсбук. В записи есть следующее:

"Трое бывших бойцов ДУК Правого сектора совершили вооруженное нападение на семью предпринимателя, который финансово помогал именно ДУК ПС !!! После всех ужасов, что пережил, бизнесмен Олег Гентош говорит, что именно это ему самое обидное."

Из комментов к записи:

Бешеные псы

Бешеные псы

Вообще другие комменты тоже рекомендую к прочтению...

http://varjag-2007.livejournal.com/9641943.html - цинк

PS. А вот если бы знали, что он им помогал, то тогда бы они напали на другого предприниматели и его семью и пытали бы менее патриотичных граждан.
Видимо там не получила должного развития практика наклеек "Охраняется Правым Сектором", дабы одних и тех же предпринимателей не грабить по два раза.

PS2. И на ту же тему.

Находящаяся за решеткой фашистка Завируха о пытках и издевательствах. Классическое "А нас то за что?"



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Главный редактор шоу "Кто хочет стать миллионером" обвинил Александра Друзя в попытке подкупа и мошенничестве. Как утверждает Илья Бер, в тусовке Александр Друзь многим известен как человек "нечистоплотный, нечестный и в целом гнилой". 63-летнего знатока "Что? Где? Когда?" он требует ...
один из моих самых любимых рисованных клипов. вспомнил в комментариях к предыдущему посту нашел, посмотрел в который раз, делюсь оч известная работа Делался чуть ли не в четыре режиссера, но боюсь соврать за давностью лет))) Леша Алексеев, Олег ...
Представьте себе, что вы целый день едете по пустыне - солнце палит немилосердно, 1. песок хрустит на зубах, кожа покрыта густой смесью пота и грязи, которая, высохнув, отваливается кусками и вдруг... на горизонте появляются пальмы! 2. Вы, конечно, бросаетесь протирать глаза и ...
Вчера с alex_anv и ethlin крайне феерично сходили в Мариинку на многострадальную "Лючию де Ламмермур". Ну хоть коллекцию сценических трупов пополнила, правда, хреновое фото вышло. А с нормальным фотоаппаратом после этого пдзца я ещё вряд ли скоро соберусь. Ладно, ...
Сейчас в честь дня рождения Аллы Пугачевой идет передача, где поют ее песни и вспоминают многие моменты. И вот только что пела какая-то Тина украинская певичка с разрезом платья до ушей. Пела она "Звездное лето". Обожаю эту песню!!! Спела эта Тина ...