бес

топ 100 блогов roar2219.08.2014

Путин вселился в беса. Собрались остальные бесы изгонять Путина из своего товарища, а Путин, зараза, не выходит, освоился внутри, колотит лысой головой о бесовские ребра – гул стоит, святых выноси.

Вызвали главного беса, специалиста по изгнанию Путина. Главный говорит: можно чесночным клистиром, а можно бесовским молебном. Сделали то и другое, не помогает. От клистира Путин огурцов попросил, а на молебен отозвался лозунгом: "Слава РПЦ, гипоталамусу и отрыжке нашей эпохи!" Затем пошли патриотические песни: "Мурка", марш освободителей Крыма: "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла" и любимая песня еще с Артека: "Меня называли говнёнком в отряде, враги называли говном".

Инфицированному бесу все хуже, своего слова вставить не может, глазами на пределе вращает, вот-вот всех зрачками обдаст. Натурально жалко парня. А Путин не унимается, стал камаринского плясать, а ведь кубрик тесный, бес вспотел, душу готов отдать, да нету.

Одним словом, сеанс экзорцизма обернулся позором бесовской гильдии. Путин главному вслед орал, не выходя на поверхность: "Не таких обламывали! От меня весь ООН три дня кровавым поносом какал, а ты, шушера, тем более всосешь, гы-гы" (это у русских такой жмурик смеха).

Путин воет, черти стонут, весь мир колбасит, на Камчатке новый вулкан вскрылся, как чирий, в Чебоксарах землетрясение.

Тут Песок прискакал на одной ноге, стучит зараженного беса в лоб: "Владимир Владимирович, выходите срочно. Неотложные дела".

Изнутри замолчало, спрашивает: "Каки-таки дела?"

Песок начинает пальцы гнуть: "Керченский пролив пересох. Был и не стал. Машины пускать? Их там по обе стороны на сто километров с гаком. Или с пушек?"

Пауза. Наконец изнутри откликнулось: "Попробуйте разредить на бреющем. Об успехе доложить".

Песок продолжает: "От Обамы телеграмма пришла. За подписью Ледоруб. Спрашивает – рубить?"

Снова пауза. "Рубить, но синхронно – вместе с Парижем и Лондоном. По отдельности они нашего посыла не поймут".

"Слушаюсь. Теперь сакральное. Народ надумал расстреляться. Как организовать – самовывозом на погосты и там? или по олимпийской системе?"

Ответ: "С этим не спеши. Надо проявить гуманизм. На всех пуль не хватит. Еще проблема контрольного выстрела. Кто всех проконтролирует? Ты что ли, мазила голимая?"

Снова пауза. Путин продолжает – как из мусорного бака: "Я вот думаю. Может, утопить население к чертовой матери. Все дешевле, нет?"

При упоминании матушки бес взвыл и рванул из последних сил, но внутренний голос его быстро осадил: "Тпру, куда?" И бес смирился.

Внутренний голос продолжает загробную ялтинскую речь: "Хотя к веерным расстрелам народ, думаю, готов. Можно на проверку вырубить Саратов или какой-нибудь Орел. Кто там горланил: "хорош Москву кормить"? Этих без сострадания".

"Сибирь горланила".

"Сибирь пока не спеши. У меня там крестники, село Вечная Мерзота. Ну ладно, Песоша, ступай, мне отдохнуть пора".

И заорал благим матом внутри беса пуще прежнего: э-э, у-у, ы-ы! В лесу гадюки попрятались, филины стали заикаться.

Короче, Путин развлекается. Это он еще не догадался на бесе в ад спуститься, русских чертей из горящей смолы спасать. А может, давно такую мысль обдумывает, просто пока не решил – тупо освободить и вывести наружу? или всем адом к России присоединить, не сдвигая с места?

А чё, тоже нехилый лозунг: затоАднаш. И тепло там, на югах. Есть куда патриотично съездить. Никто не слышал – как там переправа через Стикс, не тормозят?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Съездили подышать свежим воздухом после дождя на нашу речку Каргалку. День был облачно-солнечный, как я люблю. Отражения были классные Заводь наша всё мельчает. В Проходимцах тема недели "камни", камней в нашей песчаной  степи  еще поискать нужно, а тут точно есть ...
Завтра выйдет на канале "Культура" выйдет телепередача "Наблюдатель" с моим участием. Нас было трое гостей в студии: я, О.Будницкий и Б.Соколов. Ведущий Андрей Максимов. На передаче Б.Соколов давал суровые цифры потерь. Т.к. канал "Культура", а не "Время покажет", я не всегда ...
Можем ли мы доверять фотографиям? Попробуйте определить, какое лицо настоящее, а какое сгенерировано алгоритмом ...
...а вчера нам принесли одну куколку ручной работы :) Делали по словесному описанию, но получилось очень похоже. Детали все правильные Да чего там, сравнивайте сами :) ...
Ну что ж, не обманули прогнозы. В центре Москвы народу много и он все прибывает. Как я и предсказывал, согласование властями митинга больше никого не волнует. Это радует. ...