Беру такси, еду к любовнику

топ 100 блогов yachtweek27.06.2017 В личку задали вопрос:

«Твой подход «беру такси, еду к любовнику» всегда таким был или со временем оформился?
Все же традиционная модель, это когда удовольствие обоюдное, а все издержки – на мужчине, ну или сам заехал, забрал, вернул.
У меня от ситуации:
(м) – я тут в офисе сижу, ниче не делаю, хочу тебя!
(ж) – уже еду!
шаблон потрескивает, честно говоря.
Традиционно принято считать, кому нужнее, тот и напрягается.
А едущая сторона напрягается, хоть и самую малость, но больше, чем ждущая.
Или ты на такие детали вообще не обращаешь внимания?»


Обращаю. Задумалась. На такси я ездила к спортсмену один раз, оплачивал он, это был второй раз. А первый – мы из кафе вместе на такси ехали. Машины у него нет, соответственно заехать за мной он не мог. Но даже если бы она была, нелогично как-то, если бы он из другого района приехал за мной из дома и мы бы поехали к нему домой. Проще, чтобы я к нему на такси. Или я не права?

Кому это было нужнее? Затрудняюсь с ответом. Мне было нужно, насколько было нужно ему, не знаю, я ведь не могу ответить за другого человека.

Больше на такси не ездила в последнее время. Зато ездила на трамвае, хотя мне предлагали оплатить такси. Отказалась, потому что не вижу проблемы в том, чтобы проехать 5 остановок, тем более, что они рядом. Я не против подхода «мужчина платит», но с оговорками: не нужно злоупотреблять этим, лучше сократить траты до минимума, а по возможности избежать их совсем.

Все свидания я назначаю там, где удобно мне: в ближайшей от офиса кофейне или на набережной, в зависимости от погоды и времени года.

Дмитрий, с которым я встречалась в его офисе, пишет почти каждый день смски. Наши офисы совсем рядом, в 5 минутах друг от друга. А вот из дома нужно ехать на автобусе, недолго, всего 4 остановки. В выходной Дима написал, что он в офисе, мол, приходи. Вот это меня дейсвительно напрягло, мог бы предложить заехать за мной. Кто из нас хотел больше? Еще вопрос. Я не поехала, он тоже. И вообще, что-то желание пропало с ним встречаться как раз из-за его подхода «приходи, я тут сижу».

Вот Костя всегда за мной заезжал, сколько раз мы встречались. 

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:48

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
В 20-летнем возрасте Азилия Бэнкс (Azealia Banks) прославилась благодаря 1-му месту в «Списке крутых» журнала New Musical Express . К этому времени за плечами у девушки было детство в бедном нью-йоркском Гарлеме, где она всерьез увлеклась музыкальным театром, и с 10 лет ...
15 животных-близнецов, которых невозможно отличить друг от друга. Близнецы в биологическом смысле или просто "похожи до степени смешения"? Человеческому глазу практически невозможно отличить ...
...
Убегаю из реала Отдышаться в виртуалах. Но, увы, и в интернете Мне покоя тоже нету - По жежешным катакомбам Рыщут тролли, бродят зомби! Может, поискать услады В поэтических раскладах ...
Телега победила все остальные мессенджеры. По крайней мере, в моем мире. Я могу как угодно хуесосить тухлый вкус Павла Дурова, но нельзя не снять шляпу за удачность Телеграма. Смски умерли. Я получаю через смс только редкий спам и отбивки от банков и вайфайных сетей. Все общение ...