рейтинг блогов

Беркут вышел на баррикады

топ 100 блогов eot_su12.04.2014 Беркут вышел на баррикады

В Славянске сотрудники спецподразделения "Беркут" вышли на улицу поддержать жителей города. Сейчас бойцы находятся вместе со всеми жителями у захваченного отрядами народного ополчения Донбасса здания милиции. Бойцы спецподразделения в поддержку населения города сняли с себя все знаки отличия и надели георгиевские ленточки. Утром 12 апреля сторонники федерализации захватили здание милиции и горадминистрации Славянска.
http://lifenews.ru/news/131112


Вчера замглавы Днепропетровской области утверждал, что майданутые, как господа, готовы умирать за свои идеи, а Сопротивление Юго-Востока у этому не готовы и потому не являются людьми в полном смысле этого слова.

Армия Юго-Востока берет освобождает от оккупационного режима хунты один город за другим, Филатов, приезжай в Донецкую область, покажи, как ты готовы умирать за свои идеи.

P.S. Последние новости – Онлайн из Донецкой области (обновляемый пост)

UPD. Видео:


Война на Украине идет на нескольких театрах военных действий, первым из которых являются слова – Информационно-психологическая война.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет!!! Я прилетела... Ноги ещё делают плавательные лягушачьи движения, перепонки между пальцами ещё не рассосались, дышу только жабрами, тем более что отечество встретило проливным дождём. Втянутый живот цвета египетского старого пергамента никогда не расскажет, сколько ...
Бортпроводник – одна из самых женственных профессий и регулярно входит в топ желанных мужчинами женщин, наряду с фотомоделями и медсёстрами. «Форма стюардесс» продается в магазинах для взрослых (здесь речь не о техноавиа и галактике). Может, с этим связано порой вульгарное восприятие ...
з.ы.чай с сахаром считаю ...
...
...Владислава который - вообще оторопь берет. 38 лет было ему. Мне 39... и както прям ...