рейтинг блогов

Бери, что дают: у ВСУ нет альтернативы минометам "Молот" - "Укроборонпром"

топ 100 блогов andrei_bt06.07.2018 Не понятно одно, чего разработкой миномета занимается непонятная контора, а не профильные, ну КБА например…



Приходится использовать то, что есть, заявил гендиректор госконцерна.

Бери, что дают: у ВСУ нет альтернативы минометам Молот - Укроборонпром

Печально известные минометы "Молот", которые своими разрывами убили уже не одного военнослужащего в украинской армии, не могут быть заменены на другие, так как для Вооруженных сил Украины никакой альтернативы им нет.
Об этом в эфире телеканала "112 Украина" зявил генеральный директор государственного концерна "Укроборонпром" Павел Букин.



"На сегодняшний день альтернатив минометам "Молот" у нас нет. В любом случае его надо было делать и надо его использовать в ВСУ", - сказал он.

Букин порекомендовал дождаться готовности результатов расследования сегодняшнего инцидента; тогда-то, мол, и будет известно, стал ли именно миномет причиной трагедии.




7 июля на Закарпатье объявлено Днем траура: будут приспущены государственные флаги на официальных зданиях по всей области. Также всем организациям и учреждениям независимо от формы собственности рекомендуется отменить любые развлекательно-концертные мероприятия.

В свою очередь президент Петр Порошенко в связи с этой трагедией приказал запретить минометы "Молот" на учениях до конца расследования.

Ранее Минобороны назвало основную версию взрыва на военном полигоне на Ровенщине. На место происшествия отправилась оперативная группа и лица, ответственные за проведение расследования.


Источник - http://glavred.info/ukraine/beri-chto-dayut-u-vsu-net-alternativy-minometam-molot-ukroboronprom-514859.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эта река протяженностью всего 50 км. Я выбрал ее участок протяженностью 30 км, в месте, где она пошире, и в конце сливается с другой рекой, Тюй, с которой я уже познакомил читателей в предыдущем посте. День для прогулки выдался просто замечательный. Вода чистая ключевая, солнце яркое, небо ...
Текст – здесь . Подписи под картинками. From 2014 - Италия - Франция - 1 Вид на Флоренцию. From 2014 - Италия - Франция - 1 Собачий переулок во Флоренции. From 2014 - Италия - Франция - 1 «Собачий, 82» From 2014 - Италия ...
Тут рядом, в параллельном сообществе М_И_Ж описывают кандидата на женитьбу. Типа, ...
В субботу всё-таки съездил на День рождение подруги. Не сказать, что было весело, но я давно уже с ней не виделся. Ну, а воскресенье, как водится, слегка болел от переизбытка эмоций и спиртосодержащих напитков. Но рецепт на понедельник, через силу, сделал – «салат» из тунца, черемши и ...
Ватники любят осуждать фашистов, чинивших то же самое с партизанами. Подобные военные фото все видели. Честно говоря я думала это перфоманс. А оказалось, что девушка с украинским флагом - это реальная активистка живущая в Донецке. И фото не постановочное. Это так развлекаются оплоченцы. ...