рейтинг блогов

Беременная самка

топ 100 блогов miss_tramell11.04.2018 Вы знаете, я совсем не ханжа. Посмотрите на аватарку блога. Конечно, всему должна быть мера, и мера эта -- естественность.

Я искренне не врубаюсь, что происходит с женщиной, если она готовится стать матерью, ждёт, пока её раздует в области талии, раздевается и фотографируется.

«Тело расцветает между духовными и физическими изменениями. Разве женщины не восхитительны», -- выдавила из себя на 6-месячном сроке модель Кэндис Свейнпол и запилила призывную фоточку:

Беременная самка
Фото: Соцсети

Да ладно? А почему бы не запилить тогда женщину на горшке -- мало ли извращенцев сочтут это чудесным? Между духовными размышлениями и физической дефекацией.


Нет, я не спорю, что сама Кэндис Свейнпол -- тёлка вполне себе сексуальная. Между беременностями.

Родила, отстрелялась, вскормила и снова искать овулятора. Это правильно, тут призывные фоточки вполне уместны.

Но какие чувства у мужчины должна вызвать женщина глубоко пузатая? Уж точно не о каком желании у нормальных людей речи идти не может.

Беременная самка
Фото: Соцсети

Беременная женщина обязана вынашивать младенца. Правильно питаться, гулять, спать. Готовиться к материнству, а не искать, кто вставит ей и потыкает членом в матку, где развивается ребёнок от другого мужчины.

Если беременная думает о сексе, она больна. Секс -- это для двоих, а не групповуха с участием несовершеннолетних.

В голой беременной женщине нет ничего сексуального. Чудо материнства -- есть. Секса -- нет. Кто думает иначе, тот грязный извращенец и моральный урод. Те, кто постит свои голые беременные фотографии -- озабоченная шлюха, потерявшая нравственные ориентиры на почве употребления порошков.

Согласны?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В неком офисе в районе Кунцевской решили избавиться от зимнего сада, поэтому ...
Последствия вторжения нелегальных иммигрантов, которым полностью потворствует президент США Джо Байден, ощущаются в городах страны, даже далеких от границы, через которую нелегалы пробираются в страну. Миллионы людей чужой культуры и моральных устоев, оккупируют улицы американских ...
И последний вопрос на сегодня (до полуночи). Днём слушал Медведева. Он отчётливо сказал: все эти годы правительство проводит либеральную экономическую политику. Вечером был на заседании Либеральной платформы "Единой России". Я, как меня и просили, выступил с политическим сообщением, процит ...
Тут, конечно, понятно, что и у меня именины, но тёзка такой, что ровняться с ним — в мечтах и мыслях; в стремлении к идеалу и самосовершенствованию (вот как сказал). Андреев день — день в народном календаре славян, приходящийся на 30 ноября (13 декабря). Название происходит от имени ...
В моей семье никогда не занимались благотворительностью. Времена были такие - благотворительность была не в моде, да и жили мы очень скромно. Самим надо. Тогда еще были популярны продуктовые рынки, и мы ходили по выходным туда затариваться. Однажды возле рынка появилась бабушка. Денег не ...