рейтинг блогов

Беременная жена погибла на второй день после свадьбы

топ 100 блогов morena_morana21.10.2014 В 2001 году у нас под Пензой произошла трагедия: водитель джипа, в котором находились молодые муж и жена, не справился с управлением. Машина из свадебного кортежа три раза перекувыркнулась, беременная невеста разбилась насмерть. Но оказалось, что самое страшное ждало жениха впереди.
невеста
Свадьба состоялась, конечно, по любви. Но и беременность невесты несколько ускорила дело. И тут счастливый муж теряет обоих. Что же может быть еще хуже – спросите вы? Что может быть хуже, чем потерять сразу двух близких людей? А вот что.

В руки к жениху попали вещи погибшей жены, среди которых оказался ее личный дневник. В этом дневнике подробно описывались ее любовные переживания и постельные похождения. С ужасом молодой вдовец начал читать эти строки.

И обнаружил, что ребенок, которого ждала возлюбленная, оказался и не его вовсе. А двоюродного брата. Также он узнал обо всех любовниках своей любимой. Ревность вспыхнула в нем, и толкнула его на непредвиденные поступки.

Эта история непридуманная, я разговорилась недавно с человеком, с которым она произошла, а когда узнала об этом, то пошла читать его дневник, и раскопала все в подробностях вот тут.  Человек из моей области, тем более. Надеюсь, он не обидится на пост, если выложил историю в открытом доступе.

Как случаются такие роковые, страшные совпадения?

Почему одним людям удается несколько раз чудом избежать смерти, они выигрывают крупные суммы в лотереи, получают в наследство миллионы? Почему другие получают от жизни такое количество ударов? Есть ли в этом какая-то закономерность, умысел судьбы, предрешенность?

Когда я вспомнила эту историю сегодня, то подумала, что больше влияет на судьбу человека – его поступки, характер, воля  или же есть для каждого свое предназначение, плохое или хорошее, доброе или злое. Всем ли в жизни человек управляет, или вообще ничем?

Скажите мне, вы верите в судьбу? Считаете себя удачливым?



 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ivanna вывесила фотку ...
  Состав рецепта блюда Сыр копченый – 350 г; картофель отварной – 4 шт; свекла отварная – 2 шт; лук репчатый – 1 шт; соленые огурчики – 3 шт; чеснок – 3 зубчика; свежая зелень измельченная – 2 ст.л.; масло сливочное – 2 ...
Постоянно перезапускается Проводник. Что делать? Довольно часто встречается ситуация, хотя правильнее будет "довольно у многих", при которой Проводник, вроде бы ни с того, ни с сего берет и перезапускается. И чаще всего это сопровождается какой-либо ошибкой - надо же объяснить свое ...
Почитал свой ЖивойЖурнал за прошлые долгие годы. Какое же хорошее и доброе было время! Вот, например, сообщает мне ЖЖ, что было 10 ноября 2010 года: "За этот день записей нет". Удивляюсь, прыгаю по записям вперед-назад, а это я в первый раз был в Иркутске. В командировке был в Иркутске. И ...
А чё это ты такой серьезный Байден ?.. ...