рейтинг блогов

Беременна в 16, хочет аборт, но мама против!

топ 100 блогов koketka03.04.2017 Беременна в 16, хочет аборт, но мама против!


Шокированная мама 16-летней девочки спрашивает совета, как ей поступить. Дело в том, что её дочь, очень начитанная и умная девочка, отличница, на днях подошла к ней и прошептала: «Мама, я беременна, что делать?». У мамы чуть сердце не стало! Она сослалась на плохое самочувствие, и сказала, что решать вопрос будут позже. А сама бегом советоваться на форум.


У девочки срок – 6 недель, седьмая пошла. Маме её 40 лет, замужем, материально обеспечена. Беременная говорит, что этот ребёнок поломает ей планы на жизнь, она поступать планирует. Девочка сама просит аборт, а её мама хочет воспитывать, как своего. Думает, что потянет.


Позже спросила у дочки про отца ребёнка. Оказывается, это её бывший парень, который поставил ей условие – или секс, или он её бросит. Девочка выбрала секс. Он попользовался ею, и всё равно бросил, как услышал о беременности. Сказал, это его не касается, знать ничего не желает.


После такого разговора с парнем дочь не хочет его больше видеть. Тут ещё отец её очень вспыльчивый, сейчас в командировке, мама девочки пока не знает, как ему сообщить эту «благую весть», чтоб он дров не наломал.


Про предохранение говорила девочке, видимо, та пропустила мимо ушей. Дочь в отношениях хоть и неопытная, но мама не ожидала такого поворота, как залёт.


Итак, вопрос остаётся открытым (хотя уже много чего насоветовали бедолажной почти-бабушке): как поступить в её ситуации? Чтобы и дочери жизнь не сломать, и всем лучше было.




Фото 003rt.ru

Оставить комментарий

ФЕДОР ЗИМИН 05.04.2017 03:30
Ничего страшного! Маме девочки 40 лет, воспитает.
Архив записей в блогах:
Моя третья и последняя ночь в Санкт-Петербурге прошла на питерских островах и в историческом районе Коломна. Мы бродили по набережным канала Грибоедова и Фонтанки , переходя с одного острова на другой по бесконечным мостам и мостикам среди домов постройки XIX века, кормили стаи голодных ...
- но не нашего, а Warhammer Fantasy. 2522 год от К.З. Не надо шутить с войной, блядь. Здесь другие ребята. Это не Прааг, это не Карак-Унгор. Архаон, твоих демонов здесь порвут на части. Это 250 тысяч отборных солдат Империи блядь! Они всё разнесут! Они все пустоши пройдут за один час! ...
Моя альма-матер была специфичная. И мы, помимо своей спортивной специализации, должны были изучать еще и другие спортивные дисциплины. Причем не только в теории, но и на практике. Я прошел через спортигры - волейбол, ручной мяч, баскетбол, футбол,  хоккей и подвижные игры, легкую ...
Давным-давно, аж в июле, мне стукнул очередной год, и я предложил вам написать или спросить у меня что угодно . Отклик был довольно большой, и с тех пор, где-то раз в неделю я отвечаю на вопросы которые вы мне задали. И вот, почти пять месяцев спустя, я кажется подощёл к концу! Сегодня ...
Заряжающийся от розетки Порш. Боже , что же с нами ...