рейтинг блогов

Берегись, кидает блондинка.

топ 100 блогов alena_kotovich03.04.2016 Я нашла прекрасный способ освобождаться от негатива. У многих людей свои способы избавления от плохого настроения: одни кричат в закрытой комнате, другие бьют посуду, третьи напиваются и плачут или дебоширят, а я играла в боулинг. Точнее не просто играла, а швыряла шары на дорожку так, что отходили в сторону все окружающие люди, благо были только взрослые.
Берегись, кидает блондинка.

Вчера с утра день не задался, настроение было на нуле, и поэтому вечером муж сказал – Отлипни от компьютера и пошли отдыхать. Я попыталась возразить, так как душа моя в тот момент требовала покоя и уединения, но муж был непреклонен. Он отвез меня в боулинг, где швыряя шары, я выкинула весь свой негатив и даже повеселела.
Берегись, кидает блондинка.
Все попытки научить меня азам игры сначала не приносили результата. Но потом мне понравилось и в конце я даже выбила пару страйков.
А вот довольный муж, это я выбила страйк и даже завизжала от восторга. Теперь я знаю как сделать его счастливым.
Берегись, кидает блондинка.
P.S. извините за качество фото, всю технику оставила дома и фотались на телефон мужа)
А как у вас прошли выходные?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ситуация: подруга летит в мае на 6 дней в Вену, оттуда на 3 дня в Афины, потом на 1 ...
Как следует из репортажа вал, которому 2,5 тыс. лет пойдет под снос. ********** В Керчи, при работах под строительство Керченского моста, раскопали оборонительный вал античных времен. В рамках строительства автомобильных подходов к Керченскому мосту на территории между Цементной ...
...
Кто-то повзрослел, кто-то постарел, некоторые отрастили себе бороду и шевелюру, а иные даже лишились частей тела.  Тирион Ланнистер (Питер Динклэйдж)  ...
...