Берег-Деревня

топ 100 блогов sv_bob23.06.2015 На прошлой неделе состоялся блог-тур, организованный строительной компанией "Берег" и мультимедиа-центром «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» на строительную площадку коттеджного поселка Берег-Деревня.

Берег-Деревня

Поселок долгое время был "проблемным" с обманутыми дольщиками, в прошлом году он был выкуплен, и на площадку зашла строительная компания Берег. Поездка была приурочена к старту продаж домов, нам показали результаты работы за год.


Глава поселка Кинельский провел для нас небольшую экскурсию по соц.объектам. Все они в шаговой доступности от Берег-Деревни.

Берег-Деревня

Новый дом культуры в поселке Кинельский.

Берег-Деревня

В поселке есть врач общей практики.

Берег-Деревня

Детский сад.

Берег-Деревня

Школа на 200 учащихся, занято 140 мест.

Берег-Деревня

Река Большой Кинель также в пешей доступности. Кроме этого поселок окружают озера, их хорошо будет видно на аэроснимках.

Берег-Деревня Берег-Деревня

Несколько иллюстраций.

Берег-Деревня

Берег-Деревня

Начнем экскурсию по поселку. На данный момент в поселке готова первая очередь на 49 2-х этажных домов, каждый площадью 114 кв.м и участком на 8 соток. В следующем году в продажу поступят дома второй очереди, это еще 50 домов, среди которых будут одноэтажные площадью 84 кв.м.

Основная идея состоит, во-первых, в том, что покупатель приобретает не участок земли или котлован в поле с мутными перспективами постройки, а полностью готовый дом. Во-вторых, Берег изначально установил стоимость квадратного метра в 35 000 рублей и стремился эту стоимость не менять. Таким образом каждый дом на фото стоит около 4 млн. руб., и их  можно приобрести в ипотеку от ВТБ24, Абсолют Банка и Россельхозбанка.

Берег-Деревня

Расположение. Действительно очень быстро можно доехать до города. Про пробки вести разговор смысла нет, т.к. все работают в разных районах города.

Берег-Деревня

Генплан поселка.

Берег-Деревня

Дома из облицовочного от прошлого застройщика.

Берег-Деревня

Вода, свет, газ - все в поселке уже есть.

Берег-Деревня

Можно оценить расстояние между домами, это внутренняя площадь квартала, т.е. "зады". Каждый участок 8 соток, по своему дачному участку могу сказать, что это более чем приличный участок, которого хватит и на баню, и на теплицу с огурцами.

Берег-Деревня

Первая и вторая очереди. Дома с зелеными и красными крышами слева построены по программе переселения из ветхого жилья, к поселку не имеют отношения.

Берег-Деревня

Общественная зона.

Берег-Деревня

Берег-Деревня

Берег-Деревня Берег-Деревня

Особое внимание стоит уделить дорогам в поселке. Обратите внимание на микроавтобус, проезды расчитаны на 2 машины, что нетипично для многих поселков такого типа, мелочь, а приятно, особенно зимой.

Берег-Деревня

Участок с песком отведен для спортивной зоны.

Берег-Деревня

На встрече присутствовал представитель администрации Кинелького района. Он рассказал о перспективности кинельского направления. В первую очередь это хорошая дорога до Самары. Без мостов и пробок от поселка до города ехать 20 минут, если не нарушать скоростной режим. Также, это направление ближе всех к промышленным районам Самары, где сосредоточена большая часть рабочих предприятий. Кроме того, от Кинеля удобно добираться до Тольятти, так что жители автограда тоже могут рассматривать поселок для жилья. Ну и не стоит забывать про магистраль центральную, которая через пару лет станет основной транспортной артерией города.

Берег-Деревня

Слева от поселка хорошо видно озеро, от домов не больше 100 метров. На горизонте начинаются деревья, которые скрывают реку Большой Кинель.

Берег-Деревня

Ну и для сравнения лето прошлого года.

Берег-Деревня

Весь поселок с высоты 19-го июня.

Берег-Деревня




Количество просмотров этого поста: Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Смейтесь и улыбайтесь, Дорогие Друзья! Смешная подборка объявлений. Добавьте позитива себе в ленту! 
 1. Всех больных закапывать в 7 утра!(объявление в глазном отделении больницы). 
 2.В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.
 
3.В 7 ...
Пока коммуночка с жаром обсуждает продавать суперпериков, ваах ,какой персик да? за кровно задоначенные или "вдруг апнут", посмотрим что у нас было на ...
США, Канада, Австралия, Великобритания и Евросоюз выступили с совместным заявлением, в котором раскритиковали решение российских судов о ликвидации «Международного Мемориала»* и ...
Проблема отказа от массового ношения защитного снаряжения в Новое Время часто упрощается до формулы "огнестрельное оружие побеждает стальную броню". Но археологические и ...
Путин: в Британии далекая от демократических принципов процедура избрания руководителя. Поспорю: выборы там истинно демократические, но это демократия для "белых господ". В США президента назначают олигархи через закрытое голосование подконтрольных им выборщиков (не народа). В ...